Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.03.2012, 13:44   #51
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Не, я в криминал не лезу. На хуй, на хуй, на хуй! Итак "половина" блатных и ментов в городе меня знает, всякое было и если влезу в гемор - точно "шифроваться" прийдется. Дело-то не в том, что она меня сольет, дело в том, что она моих корешей сольет, а там разные "структуры" задействованы. И на хуй это надо? Лучше язык держать за зубами, иначе - свои же и грохнут.
Брат дык нада базар шлифовать кагда при бабах за дила гаваришь,они ведь все прадажные сцуко твари,я раз тож пападал,сичас вапще ни слова за дела при бабах любых,так хи-хи пилять ха-ха ни более того
Бывалый вне форума  
Старый 05.03.2012, 13:47   #52
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
у меня была такая типа любоф....девушка работала одна, но потом перестала и уехала в другой город (замуж вроде вышла) и периодически в новосиб приезжала, она постоянно писала, когда приезжала в новосиб что-то вроде я соскучилась, приезжай ко мне...
деньги ей оставлял, она мне нравилась, но не так часто)
в итоге она пишет как-то приезжай хуе-мое соскучилась шопиздец, я ей отвечаю - я бы приехал, филок нет, все в обороте, только тыща в кошельке...думаю, может на чай просто позовет? хотя он мне нахуй не нужен....все с тех пор не пишет )))) так что вывод такой - все они хитровыебанные и рано и никакая любовь без денег им не нужна )
Ёбана в рот примерно такой же замес был,а вроде любофь и все дела,а без денег нах не нужен,правда деньги были на понт взял и в десятко попал.
Бывалый вне форума  
Старый 05.03.2012, 13:52   #53
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Брат дык нада базар шлифовать кагда при бабах за дила гаваришь,они ведь все прадажные сцуко твари,я раз тож пападал,сичас вапще ни слова за дела при бабах любых,так хи-хи пилять ха-ха ни более того
Дык я-то это понял, только поздно (хотя факт-то очевидный) : расслабон, пивасон и тут на тебе - кореша звонят и говорят: "Изя, блядь, край до делов надо завтра подготовить то и то, и вот то, когда что будет готово и можно ли говорить с тем-то и с тем-то?". Ты начинаешь обсуждать сделки, а бабцы сидят и "на ус мотают", мол "вдруг пригодится". Они умудряются все запоминать: имена, фамилии, некоторые по ночам смс-ки читают, в телефоне копаются. Какие сделки, какого характера, с кем общаешься, какие у тебя связи. И как только им подворачивается более выгодный вариант - они сьябываются и начинают тебя "если-ф чо" - шантажировать. На меня МОЯ ЖЕНА, МАТЬ МОЕГО РЕБЕНКА - ЗАЯВУ В МУСАРНЮ НАКАТАЛА!!! Представляешь? Это не просто пиздец, это окончательный и бесповоротный пиздец! Я со стыда сгорел в ментовке, когда на меня административный протокол катали. А кому расскажи из родственников-друзей - ебануться можно чего будет. Вот такая вот хуйня, Братец.
Izzy вне форума  
Старый 05.03.2012, 13:54   #54
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Дык я-то это понял, только поздно (хотя факт-то очевидный) : расслабон, пивасон и тут на тебе - кореша звонят и говорят: "Изя, блядь, край до делов надо завтра подготовить то и то, и вот то, когда что будет готово и можно ли говорить с тем-то и с тем-то?". Ты начинаешь обсуждать сделки, а бабцы сидят и "на ус мотают", мол "вдруг пригодится". Они умудряются все запоминать: имена, фамилии, некоторые по ночам смс-ки читают, в телефоне копаются. Какие сделки, какого характера, с кем общаешься, какие у тебя связи. И как только им подворачивается более выгодный вариант - они сьябываются и начинают тебя "если-ф чо" - шантажировать. На меня МОЯ ЖЕНА, МАТЬ МОЕГО РЕБЕНКА ЗАЯВУ В МУСАРНЮ НАКАТАЛА!!! Представляешь? Это не просто пиздец, это окончательный и бесповоротный пиздец!
Пра заяву в мусарню это точна пипец,вот тварь пригрел ахуеть
Бывалый вне форума  
Старый 05.03.2012, 14:10   #55
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Пра заяву в мусарню это точна пипец,вот тварь пригрел ахуеть
Да пиздец :о(

p.s. Дочу жалко, помню её последние слова (4 годика моей лапке) "папа теперь не придет... мама - не ругайся с папой". Блядь, я напился после этих слов как свинья: мать лишила дочь не только семейного счастья, отца, но еще и обрекла ее на несчастное существование.

p.s.d. Пишу и аж слеза наворачивается и ... короче - хреновая ситуация. На бывшую жону - плевать, дочь - самое главное. Предыдущие жены дают видеться, с другими мужиками не живут (хотя, вероятно - поябываются, но домой - не водят). А эта... тварь!
Izzy вне форума  
Старый 06.03.2012, 11:25   #56
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
p.s. Дочу жалко, помню её последние слова (4 годика моей лапке) "папа теперь не придет... мама - не ругайся с папой".
сочувствую.... вот только поэтому не хочу развода...
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума  
Старый 06.03.2012, 14:10   #57
Qanatoz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блять, прям клуб бывших мужей. Я сейчас как раз в процессе развода. Ребенок остается с женой. Хотел жене на прощание и для того чтоб оставить хорошие отношения, подарок от широкой души, но это блядь посчитала что ей мало и начала требовать с меня все что совместно в браке приобретено + то что было у меня до свадьбы. Мол я и так дохуя зарабатываю, она бедная, безработная и родители у нее небогатые и как она бедная будет с ребенком одна. Неделю с ней разговаривал, пытался объяснить что нихера она не права, и ей лучше не выебываться. Но нет, же она !женщина! и если я мужик, то должен ей все отдать, ибо так только настоящие мужики и поступают. Короче забил я на все эти споры и предоставил все решать адвокатам. Соглашение еще не подписано, но все движется к тому что получит она вообще минимум, раза в 3 меньше чем я изначально предлагал.
 
Старый 06.03.2012, 15:56   #58
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Sedrik, ты зря не публикуешь ее анкету. Пошла бы волна, которая естественным образом разрешила все проблемы. Сообщество Донов быстро вывело бы ситуацию на стационарный режим.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 06.03.2012, 16:13   #59
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Sedrik, ты зря не публикуешь ее анкету. Пошла бы волна, которая естественным образом разрешила все проблемы. Сообщество Донов быстро вывело бы ситуацию на стационарный режим.
На геостационарный, если уж быть совсем точным. А если СОВСЕМ точным, то - геосинхронный.

:о)
Izzy вне форума  
Старый 06.03.2012, 19:46   #60
solex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для solex
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: нск
Сообщений: 630
solex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Ну нахуй, я бы не дал! По любому. Одно дело, когда к ней "случайно" забегают, другое-в очередь стали б-как она, чем Седрика взяла, а как ебедца, а как отсасыват? Нах, нах!!! Я думаю так.
+ не нах....
__________________
BREVES VIBRANTESQUE SENTENTIAE
solex вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot