Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.12.2011, 07:43   #51
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Патриарх, ты кто такой, чтобы говорить об адекватности или неадекватности всего отчета? Я за все время пребывания на форуме не дал повода усомниться в правдивости и объективности моих постов. Еще раз повторяю-все это СУБЪЕКТИВНО, в том числе и по поводу второй подруги. Если я считаю, что она "толстая пиздец", значит так и пишу. Допустим, лично для меня, девушка свыше 55 кг уже толстая! У тебя или у кого-нибудь другого другое мнение, так его и высказывают, для того и форум. Но я же не позволяю себе писать, что какой-то твой отчет неадекватен! А вот меня, в свою очередь, то, что ты так рьяно бьешься за этих двух девушек, наводит на определенные мысли! Удачи тебе!
 
Старый 06.12.2011, 09:37   #52
Ken
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да понятие толстоты вообще очень субъективно, вон патриарх в свое время пиарил и https://a.sexnsk2.live/id2644.htm , так я там в складку у нее на боку прикола ради умудрился мобильник засунут так, чтобы он даже не торчал. Для него вот "немного лишнего", а для меня "толстая пиздец".
 
Старый 06.12.2011, 09:57   #53
Патриарх Кирилл
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Апостол, если я пиарю, то ты стало быть зачем-то засираешь, пытаясь выдать 20-летнюю за 30-летнюю. А что это не так, подтверждают многие.

Замечание насчет субъективности принимается. В таком случае можешь считать, что я высказал свое субъективное мнение насчет твоего отчета )
 
Старый 06.12.2011, 10:21   #54
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Патриарх Кирилл я нихрена не пойму что ты подгоняешься....
у Алены твоей все хорошо, у нее https://a.sexnsk2.live/id2685.htm
правильно составлена анкета, свои заманушные фотки.... все печати, она есть в рейтинге... и в Белом списке.
А в ЗКД допуск имеют всего около 300 человек из двух миллионного населения Новосиба...
Её есть кому ебать ..уж поверь мне.....
admin вне форума  
Старый 06.12.2011, 10:27   #55
Патриарх Кирилл
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я и не говорю, что у нее плохо. Тем более что большинство клиентов насколько я знаю действительно не то что зкд, и открытый форум не читают и даже не подозревают о его существовании. Это сугубо справедливости ради, как можно 20 и 30 лет перепутать я понять не могу. Ладно, умолкаю вобщем. )
 
Старый 06.12.2011, 11:33   #56
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ладно, проехали! Извини, если что не так!
 
Старый 06.12.2011, 13:32   #57
Дон Хенаро
Дон
 
Аватар для Дон Хенаро
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 92
Дон Хенаро на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ken Посмотреть сообщение
...так я там в складку у нее на боку прикола ради умудрился мобильник засунуть так, чтобы он даже не торчал....
скажи зачем так делал? как от оного действия кайф ловить? заинтриговал...
Дон Хенаро вне форума  
Старый 06.12.2011, 13:38   #58
BenZin
Дон
 
Аватар для BenZin
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 150
BenZin на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дон Хенаро Посмотреть сообщение
скажи зачем так делал? как от оного действия кайф ловить? заинтриговал...
проверил толщину жировой складки ........ а кайф Дон Хенаро такой:::: загоняешь её своего моржа под складку и давай наяривать....как меж сисюнов....
BenZin вне форума  
Старый 06.12.2011, 13:53   #59
Ken
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дон Хенаро Посмотреть сообщение
скажи зачем так делал? как от оного действия кайф ловить? заинтриговал...
Да просто лежала рядом в межпалочный перерыв, мне позвонили, поговорил, дай, думаю, потешу себя - ну и попробовал "сделать чехол", так ненавящево, типа телефон из рук выпал. Просто когда такой наеб с фотами, надо хоть какой-то позитив от встречи поймать :-)
 
Старый 06.12.2011, 14:57   #60
Дон Хенаро
Дон
 
Аватар для Дон Хенаро
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 92
Дон Хенаро на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BenZin Посмотреть сообщение
проверил толщину жировой складки ........ а кайф Дон Хенаро такой:::: загоняешь её своего моржа под складку и давай наяривать....как меж сисюнов....
опппаньки! поза новая родилась:
загоняешь моржа в складку и заставляешь фейку крутиться вокруг (с одного бока на дгугой), сам просто стоишь и куришь и получается движение енга - ни шагу назад т.е. тока вперед, наверное кайф необыкновеныей.... блеать!...
Дон Хенаро вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot