Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.08.2011, 16:57   #51
starlei
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мое мнение по части демонстрации тачек господа, ни одной фейке еще не светанул тачку, мне нах. это нужно . Думаю все
в курсах , при наличии большой, или не большой необходимости, определенных связей по гос. номеру и марки авто можно о челе узнать все. Тоже самое касается ip адреса, симкарты, imei телефона. Посему в блядофоне левая симка, опять же в этот блядофон ни когда не вставляю другую сим , с домашнего компа не пишу на форуме.
 
Старый 10.08.2011, 17:37   #52
Pastore
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 302
Pastore на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 9

По умолчанию

А если авто еще и редкое, то тогда не надо никаких номеров даже пробивать
Pastore вне форума  
Старый 10.08.2011, 18:45   #53
Vorobiev
Дон
 
Аватар для Vorobiev
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 391
Vorobiev на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от апостол Посмотреть сообщение
Был на выходных вечером у Эвелины. Все на уровне. Ксюша на своем телефоне работает до 19-00, Эвелина на своем номере, но принимает еще и вечером. На квартире работают вдвоем. Машину давно уже не показываю, но это может быть потому, что частенько хожу в гости. Всем удачи!
Меня кстати про машину ни кто не спрашивал, не Ксюша, не Тая...
Vorobiev вне форума  
Старый 10.08.2011, 19:47   #54
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

а мне вот на машину пох, я езжу по доверке через третье колено, тачка с другого региона, надо будет - покажу, другое дело, что я бля уже 3 дня не могу попасть к тае, звоню примерно в 6 и она уже мол, я не принимаю, два раза пыталась отправить на подмену, первый раз промолчал, второй раз сказал, что типа, чую подвох, буду пробовать снова в пятницу, за мной не занимать)
pinocchio вне форума  
Старый 13.08.2011, 19:40   #55
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

так ну что, доложусь по тае, выговор ей. типичная многостаночница, ну нахуй.

как писал выше, два раза пыталась отправить на подмену, не повелся. ок, созналась мол, я буду в пятницу. звоню в пятницу, решил поехать специально в город раньше, чем мне надо было, чтобы точно попасть. звоню в 2.30. мол вот то-се, уже бы принять было меня не плохо. говорит:
- хорошо, когда?
- через час
- позвони за 20 мин (мол, бля я может буду ебаться уже с другим)
- давайте точно договоримся, мне ехать из академа.
- позвони за 20 мин
- для вас точно договориться за час это очень сложно?
- позвони за 20 мин
ну сука, думаю, сразу видно "профессиональный" подход.
- ладно, я выезжаю, позвоню за 20 мин.

перезванивает сама минут за 20 (время примерно 3 10), спрашивает, мол, вы едете, я говорю да, еду, проезжаю храм на большевичке.

ну и естественно тут ебучая пробка.

звоню через 10 мин, говорю, я попал в пробку, задержусь минут на 15-20, буду через полчаса (рассчетное время прибытия 3 50).
- а мы мол не договорились еще точно на встречу (в этом месте я подохуел, надо признать). я типа смогу только через час.
- это как понимать?
- ну как подъезжать будешь - набери. кстати, подъезжай на парковку у магазина светильников.

опоздал, как бля и говорил ей, на 20 мин. корячился бля, чтобы втиснуться на эту злоебучую парковку на 5 машин, вместо того, чтобы встать где хочу, она же ебать еще палить из окошка будет, не на шохе ли я прикатил, али на самокате, мож. звоню
- я на месте, вы через полчаса будете?
- да, полчасика подожди
- после этого не будет еще полчаса?
- не, 30, ну 40 мин от силы и я на месте.
- ок

пошел прогуляться, проходит 5 мин, звонит
- ой, я смогу только через 2 часа (охуела, пиздец!)
- какого черта, только что было 30 мин?
- ко мне должна прийти хозяйка квартиры (как меня заебала эта тупая, ебучая отмазка, сука, это в каком то учебнике для фей написано, что пиздеть надо так что ли? все они пиздят одно и то же, неужели они думают, что это звучит правдоподобно), и вообще вы долго ехали, я оттягивала её приход, а сейчас мне самой надо доехать до квартиры и хозяйка точно придет, так что вот. (ОХУЕННАЯ ИСТОРИЯ!)

ебать, я даже не сообразил, что ответить. Это ебать-колотить, позвонил какой-то VIP клиент и естественно понятия договора у этой курицы в башке не ночевало. так откровенно в последний момент послать - это только в конторах так умеют, может она проходила спец курсы диспетчеров? мне это напомнило Иру с владика (на самом деле с благовещенска, ебать), больше меня так откровенно не прокидывали. и что у той, когда я попал был виден конвеерный подход, при всех её плюсах, что походу и здесь то же самое. нахуй.

в итоге поехал к саше из ташкента, но об том в другой ветке.

Последний раз редактировалось pinocchio; 13.08.2011 в 19:43.
pinocchio вне форума  
Старый 15.08.2011, 07:54   #56
Громофф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

один в один!!! Всю пятницу мотала меня так! в итоге сказала,Что после 19-00, в итоге остался без секса, так как времени уже не было...
 
Старый 15.08.2011, 12:45   #57
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Был сегодня. Ну и фейка))) я сам не высокий, открыла дверь на высоких каблуках, я себя прям "метр с копкой" почувствовал)))) Принимает на советской, прошел стандартный фейс контроль(поставь машину туда, выйди с машины), квартирка маленькая(я б даже сказал шо пиздец не развернуться), аптека гели есть, душ бля за мудреный, пришлось ее просить включить. Девушка с офигенным телом, с красивой большой грудью, симпатичная на лицо(прям фотомодель). На контакт идет плохо, мало разговорчивая(напомнила мне Сашу), душевности в процессе я тоже не заметил(меня это особо не напрягло), тупо отличный трах! прям отличный! иногда такой и хочется))))
Итог, девушка мне очень понравилась, по фигуре и на личико, сюда нужно ходить за отличным трахом. Денег не жалко.
КС 5
Отношение 5-
Хата 5-
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума  
Старый 15.08.2011, 17:23   #58
Android
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
Был сегодня. Ну и фейка)))
kai-nsk, уже за 4 килорубля был?
 
Старый 15.08.2011, 19:44   #59
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Android Посмотреть сообщение
kai-nsk, уже за 4 килорубля был?
Нет ))) сегодня когда к ней шел, фотки были еще старые и ценник 3 рубля был)))))

я успел)))

кстати забыл написать про зеркало во всю стену))) оно конечно сделано через жопу, но в момент соития служит дополнительным возбуждающим элементом)))
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"

Последний раз редактировалось kai-nsk; 16.08.2011 в 06:07.
kai-nsk вне форума  
Старый 16.08.2011, 08:17   #60
Громофф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пиздец прям!
сука всю пятницу бился, решил,что схожу на неделе...а тут 4 рубля! бля...
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot