Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2011, 06:26   #51
Лилия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arzo Посмотреть сообщение
Прям с удовольствием послушаю как это аргументируют сторонники "прошлого нет".
У меня среди знакомых много бывших "даже писать не хочу" уголовн......, вполне адекватные люди, ну было............. это же не конец жизни....... работают, занимаются своим бизнесом и тоже женятся.............. повторюсь про вторую сторону медали: есть и те которые не смогли ,или помощи не было, адаптироватся и на вторую ходку покатили , или скололись нахрен.......................
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 06:30   #52
КСЕНИЯ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия Посмотреть сообщение
Это уже другая ситуация..............., дело случая........., да и сердцу не прикажешь...........
Вот и я про тоже.Написала всего лишь о том,что знаю такие случаи и при том хорошие случаи,а тут стали в моей личной жизни копаться.Нет,чтобы хорошего чего пожелать,нет,людям надо грязью закидать,при чем что никто из присутствующих в этих ответах лично со мною незнаком.Ну,а с другой стороны чего еще ожидать от форума?Многие помнят меня,раньше-то я на форуме вон сколько сидела,всем же интересно,куда я ушла и что со мной стало.Лучше в следующий раз промолчу и посмотрю в стороне,как люди собачатся сами с собой.А еще лучше вообще заходить не буду,как говорится,ебитесь вы тут провалитесь.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 06:31   #53
КСЕНИЯ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
А это менталитет Дона. Если тебе хорошо с одной феей, неужто ты к другой не пойдешь? Конечно пойдешь. Это как цари и прынцы - заполучил шикарный бриллиант...а у короля Мудацкого есть изумруд...я тож хачу изумрудик!!! Аааа! И топать ножками! Ну на тебе еще и изумруд! Но чоб его взять, надо продать брульянт :о)
Некоторые мужчины имеют понятие "семья".
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 06:34   #54
Лилия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Эх...ты просто не на том отрезке времени смотришь и оцениваешь "удачность". Для мужчины "удачный брак" - это когда на старости лет смотришь и вот она, удача. А для бабы "удачный брак" - это сегодня. Т.е. по жизни она сегодня счастлива, а завтра ей пиздец, развод, и она опять - в фейский бизнес, аль просто блядью становится, пока очередного лоха не найдет, который возьмет ее: бывшую фею, в разводе, с ребенком, за 30-ть лет. Понимаешь?
Не согласна от части............. кто-то может и пойдет в фейский бизнес, но нармальная баба, которая там например лет 10 назад работала, понимать должна что у нее во первых дети, во вторых я думаю что к этому времени, при ее желании, у нее будет другая работа, и даже такое "нахер рожу палить когда про тебя уже все позабыли...." Тут можно кучу доводов приводить.......... перетягивать одело.............. Все зависит от конкретных лиц, мы все настолько разные..............
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 06:34   #55
КСЕНИЯ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jackal Посмотреть сообщение
Нет.
Почему?
Потому что я знаю ее секрет, этот секрет разрушит все в первой же ссоре
Когда люди ссорятся они говорят гадости, те что на поверхности. В детстве дразнят за пузо, кривые зубы и тп, а здесь за прошлое....и как только она услышит слова шлюха, сразу же ответит "я так и знала, что ты будешь меня упрекать" и пошло поехало

Короче, это брак до первой ссоры
Не согласна,случаи бывают разные.Если так посчитать,то у меня этот брак еще с НГ длится,а в сентябре все официально будет.И первые,и десятые ссоры были,ни разу не упрекнул,человек такой.Как бы я себя плохо ни вела.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 06:43   #56
Лилия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КСЕНИЯ Посмотреть сообщение
Не согласна,случаи бывают разные.Если так посчитать,то у меня этот брак еще с НГ длится,а в сентябре все официально будет.И первые,и десятые ссоры были,ни разу не упрекнул,человек такой.Как бы я себя плохо ни вела.
Ксения зачем ты воще сюда вылезла...................... нахер тебе это надо............. это не есть хорошо бывшей форумчанке писать о своих планах о свадьбе............. бля у меня девки нахер все общения с клиентами пообрубили, нахрен тебе сдесь это ненадо................. не видеть не слышать ни кого нехотят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 06:43   #57
She
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arzo Посмотреть сообщение
Прям с удовольствием послушаю как это аргументируют сторонники "прошлого нет".
я всего лишь могу сказать о себе и своём отношении, все совершают ошибки, люди меняются даже за меньшее время, чем тюремный срок, как говорил товарищ Бородач: понять и простить....

Последний раз редактировалось She; 26.04.2011 в 06:49.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 06:46   #58
Лилия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от She Посмотреть сообщение
я всего лишь могу сказать о себе и своём отношении, все совершают ошибки, люди меняются даже за меньшее время, чем тюремный срок, как говорил товарищь Бородач: понять и простить....
Бородач умора))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 06:46   #59
КСЕНИЯ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия Посмотреть сообщение
Ксения зачем ты воще сюда вылезла...................... нахер тебе это надо............. это не есть хорошо бывшей форумчанке писать о своих планах о свадьбе............. бля у меня девки нахер все общения с клиентами пообрубили, нахрен тебе сдесь это ненадо................. не видеть не слышать ни кого нехотят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я вылезла посмотреть тему о диетах и тут посмотрела кто чем живет,думала,что просто раз отвечу,и так получилось.со всеми клиентами и друзьями этой сферы,естественно,прекратила общение.а,вообще,ты права,нечего мне тут сидеть,читать и тем более писать.ну,пока.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 06:50   #60
She
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КСЕНИЯ Посмотреть сообщение
я ...со всеми клиентами и друзьями этой сферы,естественно,прекратила общение.а,вообще,ты права,нечего мне тут сидеть,читать и тем более писать.ну,пока.
надеюсь у вас всё случится замечательно! удачи
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 05:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot