Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7 
Разговорчики>секс в 3-ем
Solo 07:54 01.05.2011
ну, если когда-нибудь попробую, обязательно отпишусь)))))))))))))))
Типа шел мимо 17:31 01.05.2011
Интересно(может я мало читал отчетов),- а почему не видно отчетов 2х2,- ну там типа - "...мы дон Базилио и дон Диги-дон встретились с феями Нюрой и Феклой...начали попарно...вот так...,потом втроем одну ...потом вот так ...потом...было хорошо,оч хорошо!...потом зажгли свет и обнаружили,что девчонки уже час как ушли...(отношение к клиентам -2 !)"...теперь друг с другом не общаемся,но вспоминаем с ностальгией...))) Ну,или как-то иначе.
Котя 17:49 01.05.2011
+5 !!!! Ну ты жжжжешь.)))) Это можно уже в раздел отчетов поставить.)))))))
Dark 10:50 02.05.2011
Сообщение от Solo:
ну, если когда-нибудь попробую, обязательно отпишусь)))))))))))))))
А чё тянуть то??? Инициативная группа на форуме найдеца - факт! Если анальный секс вам не чужд, то всё получиться на ура)))
Solo 12:50 02.05.2011
Сообщение от Dark:
А чё тянуть то??? Инициативная группа на форуме найдеца - факт! Если анальный секс вам не чужд, то всё получиться на ура)))
анальный секс чужд, но вообще пробовала-не понравилось,больно.
Izzy 12:53 02.05.2011
Сообщение от Solo:
анальный секс чужд, но вообще пробовала-не понравилось,больно.
А это неумехи были. Надо с опытным "Доном, верить 100%" его пробывать :о)))))))))
Solo 13:04 02.05.2011
Сообщение от Izzy:
А это неумехи были. Надо с опытным "Доном, верить 100%" его пробывать :о)))))))))
Ага, "Верить 100%" и "фото проверено", как у Патриарха Кирилла))))))))))
Izzy 13:10 02.05.2011
Сообщение от Solo:
Ага, "Верить 100%" и "фото проверено", как у Патриарха Кирилла))))))))))
И чо? Чем больше йух, тем анальный секс бабам больше нравится.
Solo 13:18 02.05.2011
я даже не знаю, что и ответить. в любом случае (лично для меня) большой х.й-хорошо. А вот в плане анального секса, думаю, слишком большой ненадо.
Izzy 13:25 02.05.2011
Сообщение от Solo:
я даже не знаю, что и ответить. в любом случае (лично для меня) большой х.й-хорошо. А вот в плане анального секса, думаю, слишком большой ненадо.
А там надо плавненько. Сначала на полшишечки, но чоб баба реально в расслабоне была и в предоргазменном состоянии. Может себя параллельно сама ласкать. За пару разиков она воткнет ощущение, а потом уже сама будет на йух насаживаться и себя ласкать.

У меня была одна кобыла, толстая бля, пипец. Так вот грит "хочу ШГ попробывать". Залезла на мя сверху и давай потихоньку так, потом в раж вошла, чуть йух не сломала и когда кончала аж повизгивать начала, такая "мамочки!!! ЭТО ОН!!!".

Так шо - надо практиковаться :о)
Первая ... 3 4 5 6 7 
Закрытая тема Up