Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Разговорчики>ЗКД течёт! Что же делать?
Omlett 21:22 29.03.2011
Понимаешь, ты же не сказку фейке рассказываешь, а помогаешь таким же как сам, чтобы мы принимали решения по феям и было всё без подрывов и холостых пробежек.
Котя 21:25 29.03.2011
Сообщение от miami:
ну это неплохой вариант. от только я отчёты уж крайне мало пишу..)))
У меня с отчетами тоже плоховато.Если понравилось,напишу. Средненькая промолчу.Даже вспоминать не хочется.Если кто-то спросит расскажу,а отчет писать про мышей серых не хочется.
Omlett 21:27 29.03.2011
Сообщение от Котя:
А если ни на кого не стоит сейчас или в коммандировке?
Админ же видит, где ты, а во-вторых, всё решается, было бы желание. Жизнь есть жизнь. А ты в Сочи?
VolanD 21:27 29.03.2011
Сообщение от Котя:
А если ни на кого не стоит сейчас или в коммандировке?
Отключать!
А потом как встанет или командировка закончится, а может и то и другое - велкам в личку к админу, свежим и полным готовности куда-нибудь сходить. Но сразу скажем отчет в течение двух недель или одной с тебя. В конце концов - ЗКД это инструмент, который нам помогает принимать правильное решение, попиздеть можно и в разговорчиках. Так вот пользоваться инструментом нужно давать тем кому он нужен.
Omlett 21:30 29.03.2011
Сообщение от VolanD:
Отключать!
А потом как встанет или командировка закончится, а может и то и другое - велкам в личку к админу, свежим и полным готовности куда-нибудь сходить. Но сразу скажем отчет в течение двух недель или одной с тебя. В конце концов - ЗКД это инструмент, который нам помогает принимать правильное решение, попиздеть можно и в разговорчиках. Так вот пользоваться инструментом нужно давать тем кому он нужен.
Немного не согласен! У меня тоже бывает, что в месяц-1 раз, но это вопрос для обсуждения!
Котя 21:30 29.03.2011
Я в Сочи.И ордена доверия у меня еще нет.Я месяц назад зарегистрировался. Из ЗКД он меня наверно вычеркнет. У нас такое же блятство а ЗКД. Феи общаются.Охуеть.
Omlett 21:33 29.03.2011
Сообщение от Котя:
Я в Сочи.И ордена доверия у меня еще нет.Я месяц назад зарегистрировался. Из ЗКД он меня наверно вычеркнет. У нас такое же блятство а ЗКД. Феи общаются.Охуеть.
Здесь главное-желание, а вопрос входа в ЗКД-можно по согласованию с админом в инд. порядке-у тебя серьёзная причина!
Котя 21:37 29.03.2011
Сообщение от Bruder:
Здесь главное-желание, а вопрос входа в ЗКД-можно по согласованию с админом в инд. порядке-у тебя серьёзная причина!
Надеюсь он меня услышит.))))))
Котя 21:40 29.03.2011
Может всем Донам поменять в обязательном порядке пароли,каждый месяц? Чтобы феи не могли зайти.
Котя 21:41 29.03.2011
Это хоть как-то оградит нас от несанкционированных приходов фей.))))
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Закрытая тема Up