Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Разговорчики>Змеечка!!! Ответь пожалуйста!!!
Ксеня 09:56 29.03.2011
Сообщение от koar:
думаю, та же ксеня тебе скажет другое и обобщать не надо, среди всех есть лучше и хуже
конечно,есть хорошие люди,есть и лицемеры....но с такими лучше больше дела не иметь...себе дороже потом выходит.....везде так...как говорят,в семье не без урода
Ответ
Ксеня 10:00 29.03.2011
Сообщение от koar:
это все говорит лишь о том, что у змеи через когото есть доступ в зкд, а это нехорошо
почему нехорошо?кто знает,что там пишут...есть и недобросовестные люди,которые могут выкладывать личную информацию,соревнуясь между собой,кто больше чего узнает......места учебы,работы,фамилии,скрытые фото.....тем более феи не знают,на сколько там все дозволено...и какие у Донов человеческие пределы.....
Ответ
Стрелок 10:02 29.03.2011
Сообщение от Ксеня:
!а если ему секс не понравился и он пробыл три часа,то это говорит только о том,что он-халявщик!!!!!и все! я не знаю о ком идет речь(ничего личного)...но по этой ситуации у меня данное мнение!
Так ему секс не понравился, а общение понравилось, вот он и просидел 3 часа )))) А платить только за общение такие деньги не всякий может, я вот не могу, даже если оно очень-очень приятное, как с тобой, но я про это честно предупреждаю ))))
Ответ
Ксеня 10:09 29.03.2011
Сообщение от Стрелок:
Так ему секс не понравился, а общение понравилось, вот он и просидел 3 часа )))) А платить только за общение такие деньги не всякий может, я вот не могу, даже если оно очень-очень приятное, как с тобой, но я про это честно предупреждаю ))))
для кого-то из фей-это работа!и время ограничено строго,как в анкете....и если уважаемый сидит три часа и трепется с ней...то он обязан за три часа платить...если она сама ему не скажет,мол давай просто поболтаем,в стоимость не засчитывается......он же не пришел в магазин и не взял бы три булки хлеба,заплатив за одну!что за бред
Ответ
koar 10:11 29.03.2011
Сообщение от Ксеня:
для кого-то из фей-это работа!и время ограничено строго,как в анкете....и если уважаемый сидит три часа и трепется с ней...то он обязан за три часа платить...если она сама ему не скажет,мол давай просто поболтаем,в стоимость не засчитывается......он же не пришел в магазин и не взял бы три булки хлеба,заплатив за одну!что за бред
полностью поддерживаю, думаю таких всетаки немного среди нас, кто любит нахалявку посидеть долго, заплатив за мало, в основном по отзывам фей все честно платят, просидел 3 часа - плати за 3
Ответ
Стрелок 10:18 29.03.2011
Сообщение от Ксеня:
для кого-то из фей-это работа!и время ограничено строго,как в анкете....и если уважаемый сидит три часа и трепется с ней...то он обязан за три часа платить...если она сама ему не скажет,мол давай просто поболтаем,в стоимость не засчитывается......он же не пришел в магазин и не взял бы три булки хлеба,заплатив за одну!что за бред
Да я и не спорю... Был 3 часа плати за 3 часа. Я бы на его месте сам спросил, сколько с меня причитается. И если бы с меня за 3 часа попросили, я бы заплатил, даже если бы сексом мы только первые полчаса занимались, а потом трепались по дружески. Только потом к этой фее я бы ни ногой не пошел. Я понимаю, если бы я ее своими проблемами по полной загрузил, но если это просто треп ни о чем. Как я понял, они на форуме долго переписывались и все такое, так что это не просто случайный клиент был.
Ответ
Ксеня 10:21 29.03.2011
Сообщение от Стрелок:
Да я и не спорю... Был 3 часа плати за 3 часа. Я бы на его месте сам спросил, сколько с меня причитается. И если бы с меня за 3 часа попросили, я бы заплатил, даже если бы сексом мы только первые полчаса занимались, а потом трепались по дружески. Только потом к этой фее я бы ни ногой не пошел. Как я понял, они на форуме долго переписывались и все такое, так что это не просто случайный клиент был.
а почему бы не пошел?ты бы сам виноват был,просидев три часа. разве нет?
Ответ
VolanD 10:30 29.03.2011
Иногда время пролетает незаметно, причем для обоих))) Тогда может возникнуть неловкая ситуация. Но я считаю, что рассчитываться нужно не за кол-во секса, а за общее время. В конце концов с чего фея должна слушать твои басни за просто так? Ради интереса?
Ответ
Стрелок 10:31 29.03.2011
Сообщение от Ксеня:
а почему бы не пошел?ты бы сам виноват был,просидев три часа. разве нет?
Потому, что если это не просто дружеский треп, то по моему предупреждать надо. И меня, кстати, хорошие феи предупреждали, что вот второй час пошел и т.д. Так то я и сам стараюсь за временем следить, но имхо, этим должны феи заниматься.
Ответ
koar 10:32 29.03.2011
Сообщение от VolanD:
Иногда время пролетает незаметно, причем для обоих))) Тогда может возникнуть неловкая ситуация. Но я считаю, что рассчитываться нужно не за кол-во секса, а за общее время. В конце концов с чего фея должна слушать твои басни за просто так? Ради интереса?
абсолютно согласен
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Ответ Up