Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 
Разговорчики>id5250.htm
dovidov 11:49 28.05.2012
Был не однократно, рекомендую!! Одна из немногих была занесена мной в список постоянных.
Игорь 22:28 05.06.2012
Уважаемые доны, а кто-нибудь в курсе куда делась данная феечка, 3й день дозвонится не могу...
Авдей 08:27 06.06.2012
Да походу тупо трубу с неизвестного не берет , потому што постоянщики плывут к ней .
hodok 10:12 06.06.2012
Сообщение от Авдей:
Да походу тупо трубу с неизвестного не берет , потому што постоянщики плывут к ней .
Раньше до обеду училась. Мож СЕССИЯ?
Игорь 00:46 07.06.2012
Сообщение от Авдей:
Да походу тупо трубу с неизвестного не берет , потому што постоянщики плывут к ней .


у нее выключено постоянно, потом приходит смс что абонент в сети а через 10 сек как набираю опять недоступен....
Игорь 00:49 07.06.2012
тем более сессия вроде закончилась, если не должница конечно ))))
GentleMan 16:47 03.09.2012
Доброго дня, Господа!

Как-то так получилось, что к фее сходил еще в начале августа, но отчет чего-то никак не мог родить, а без внимания конкретно ее оставлять ну очень не хотелось, тем более что полноценных отчетов о ней в открытом форуме по-сути и нет.. В итоге "прорвало" только сейчас, получилось много букав, может чего лишнего, но не судите строго..)


Речь пойдет о лучшей, на мой взгляд, Яночке, из всех Яночек, присутствующих на данном сайте, а именно - https://a.sexnsk2.live/id2856.htm:)

Итак, дело было в субботу днем. Желание кому-нибудь культурно присунуть было непреодолимо, но свободное время было ограничено. Созвон по заранее отобранным анкетам принес нулевой результат, пришлось по новой заглядывать в рейтинг фей и искать иные потенциально интересные варианты. Так была выбрана анкета Яночки и, о чудо, первый же набор номера увенчался успехом! Пыталась, правда, напугать меня отсутствием горячей воды, но нам к таким вещам не привыкать! Договорились встретиться через час, наводка - дом на улице Обской. Найти его не составило труда, ибо имеется ДубльГис в телефоне - вещь незаменимая!

Далее - любопытный момент: подъехал к дому за 10 минут до оговоренного срока, решил соблюсти нормы этикета и не ломиться раньше времени, пока просто поторчать у машины, покурить в предвкушении)) Парканулся с торца дома (торец совершенно глухой - без окон, без дверей) в теньке (а когда договаривались, фея уточняла марку машины и просила по прибытии отзвонить и помахать ручкой, дабы, как я понимаю, она могла визуально провести мой первичный фейс контроль из окна), рядом в Тойотовском минивэне тусовались парень с девушкой и парень начал периодически довольно-таки подозрительно на меня, что называется, "косяка давить".. В итоге не проходит и пяти минут, как Яна сама мне перезванивает и говорит, чтоб поднимался. Так что у фейки есть свои "шпиёны" и если что, враги не пройдут!)) Что к лучшему, ибо нечего врагам делать у такой хорошей девушки.)

Проследовав к озвученной квартире, звоню в звонок и мне открывает прекрасная мадам в коротеньком кружевном платишке.. Сразу отмечаю красивые глаза, милую белозубую улыбку, изящную фигурку и стройные ножки.. Весьма довольный увиденным, прохожу на кухню где меня угощают чаем с "рафаэлками", мы мило треплемся 5 минут и меня провожают в ванную с чистым полотенцем и ковшиком)) В ванной все в порядке по части гелей-шмелей, аптека имеется, большой плюс - тазик с заранее заготовленной накипяченной водой.
Обмывшись, на выходе из ванной встречаю Яну, которая сдергивает с меня полотенце и начинает обтирать мое тело, ибо, по ее мнению, сам я с этой задачей справился плохо)) Далее вместе проходим к место-имению (которое представляет собой сравнительно скромный диванчик даже в разложенном состоянии, что вызывает определенные неудобства, если ваш рост более 180см) где она укладывает меня, а сама, довольно-таки эротично стягивает с себя платье (редкий случай, кстати - большинство феек по выходу из ванной почему-то предпочитатют встречать тебя в полностью обнаженном виде, чем лишают тебя определенной доли романтики..) и начинает нежно обцеловать меня, переходя от груди все ниже и ближе к главному виновнику торжества.. После следует недолгий, но приятный нежный минетик, затем през ртом и "наездница". Активно попрыгав на мне, решает сменить позу и тут я вспоминаю, что давненько не практиковал знаменитую "69", на которую Яна тут же без проблем соглашается. Хорошенько исследовав оральным методом интимные области друг-друга (у Яночки там все гигиенично, эстетично и приятно на вкус:)), получив обоюдное (как показалось) удовольствие, успешно в этой позе и приплываю...

В перерыве опять "рафаэлка", перекур на балконе (с довольно живописным видом, если не обращать внимание на раскинувшийся прямо напротив частный сектор:)), опять непринужденная беседа.. надо сказать, что Яночка очень приятна в общении, нисколько не грузит, но разговор на разные темы охотно поддерживает, молчаливые паузы не затягивает. В такой непринужденной обстановке перерыв наш незаметно для меня затянулся, и фейка взяла на себя смелость скромно напомнить, что время осталось не так уж много, поэтому - бегом в койку!)

Второй заход начинаем с минета, только друг мой уже не желает так же быстро переходить в боевое состояние, поэтому опять переходим в 69 и тут эффект не заставляет себя долго ждать! После - опять наездница в разных вариациях (нравится мне поза, когда девушка в наезднице распологается спиной к тебе и прогибается вперед, оприаясь на руки, получаются как бы одновременно движения вперед-назад и вверх-вниз - этот вариант Яночка исполняет очень неплохо!) и дабы шибко не затягивать, решаю все это дело завершить классическим минетом. Однако быстро приплыть, несмотря на все старания Яны, не получается.. но она не сдается, продолжает минетить еще более усердно, повышая обороты, и, в итоге, не слабо так измотав девушку, мой дружище прекращает сопротивление и феерично выбрасывает белый флаг в виде сами понимаете чего!:) удовлетворенная фейка убегает в ванную, а я продолжаю лежать не в силах пошевелиться и не представляя как себя можно заставить уйти из столь прекрасного места...))

В сухом остатке имеем следующее:
Яночка - весьма приятное личико, миниатюрная стройная фигурка с аккуратной округлой попкой (про сиськи не упоминаю, ибо не о чем особо там говорить - честная 1-ка, как и указано в анкете, обычной формы), при этом отнюдь не "суповой набор", кожа нежна и приятна на ощуп. Была парочка синячков на бедрах (фея списала это на предательски расставленные на пути столы), обещалась исправить их в ближайшее время походом в солярий. Кстати, загорелая была в меру, даже может быть несколько ниже ее.. В процессе активна, на ласку отзывчива, стонет не громко, но вполне эротично и "аналогово", ну и ротиком работает, конечно, на отлично! В отношении и общении, как я уже писал, тоже все очень приятно. Итог - твердая 5.
По хате тоже все опрятно и чисто, расположение пусть не самое привычное, но проблем с парковкой нет, минус могу поставить только за не очень удачный диван, но в процессе как-то об этом совсем забываешь)) Здесь итог - 5 с небольшим "-".

Данный визит меня очень порадовал, однозначно лучший за последние год-полтора! Пойду наверняка еще и не раз! Чего и советую тем, кто до сих пор, как и я до этого, по какой-то причине проходил мимо этой анкеты.
Boffka 15:00 04.10.2012
Здравствуйте, уважаемые Доны!

Сегодня был у Яночки, это мой первый отчет, так что заранее извиняюсь, чукча не писатель

Давно не выходил на подобные приключения, даже забыл, что это такое, но ничего, наверстаем. Пользуясь случаем, благодарю отписавшихся, именно прочитав их отзывы выбрал именно её.

Созвонился в 12-45, трубку взяла сама, приятный голос, сказала, что сможет принять не ранее двух часов, на что я сразу согласился. Но Яна сразу умерила мой пыл, сказала, что заранее не договаривается, так как некоторые товарищи договариваются о встрече и не приезжают.Редиски. Предложила позвонить в 13-30. ОК, договорились!
Звоню в назначенное время - приезжай, говорит в 14-15, буду ждать. Спросила возраст и марку и цвет авто. Ответ удовлетворил. Лечу на встречу!

Опустим маршрут и подъём на этаж... Дверь открыла миниатюрная девушка, в коротеньком платьице и на высоченных шпильках, прям, как я и люблю! Фигурка точеная, личико милое, улыбка потрясающая! Фото соответствует на 100%.

Предложила чай, но совместно решили, что не до чая, я уже весь горел)))
Душ хороший, гели присутствуют, полотенце чистое - красота!

Вышел в полотенце, был встречен Яной в том же наряде, который был довольно скоро снят и мы приступили. Блин, вспоминаю и возбуждаюсь.

Спросил про МБР, получил отрицательный ответ, а резинки я не люблю, думал всё, не получу я всей гаммы удовольствий... Ан нет! Минет такой, что чуть не кончил. Короче уговорила она моего друга потерпеть
Потом была 69-я и супернаездница, после чего я отстрелялся.

Пока она делает мне массаж, немного о фигуре и Яне: грудь упруга, 1-1,5, попка упруга, талия осиная, хотя Яна сказала, что отъела живот, над чем я откровенно посмеялся))). Киска нежная, гладко выбритая и узенькая. Девочка разговор поддерживает, сама начинает темы, в общем получил отдых еще и моральный

После массажа - душ, замечательный кофе, разговор о кошках и цветах и опять в постельку. Минет, готовность к подвигам и ЗКП, на чем всё довольно быстро закончилось, что подтверждает то, что девушка очень хороша!

Потом полежали, поговорили и тут кончилось время, о чем она очень аккуратно напомнила. Снова душ и на работу...

Забыл уточнить, что денюжку попросила отдать сразу, и даже предложила сдачу, что я отверг, мотивируя тем, что пришел без цветов)))

В, общем оценки:

Девочка - 5,
Квартира - 5,
Обслуживание - 5!

Пойду еще, однозначно, чего и вам советую!
lym 19:00 23.11.2013
Со времени выхода в печать предыдущей серии "Основного этапа" прошло уже больше трех месяцев, и вот, наконец, выпускаю в свет еще одну серию. Честно скажу, надоел мне этот сериал до смерти. Почему надоел, напишу (или не напишу) в отдельной теме-эпилоге. А сейчас про очередной поход, последний, видимо, в рамках Основного этапа. Напомню, что "Основной этап" состоит из описаний визитов к впервые посещаемым мною феям (детали см. в теме-эпилоге, если будет написан), и намечены эти визиты были в конце сентября прошлого года (точнее, 22.09.2012 - см. эпилог). При этом Основной этап охватывал только инди, причем в основном элиту. Из намеченных осталась одна анкета с параметрами, ну совершенно не в моем вкусе, и запланировал я это посещение, чтобы иметь достаточно полную картину элитного фейства в родном Новосибирске.

Вот эта анкета: https://a.sexnsk2.live/id2856.htm , и вот этот телефон: +7

Яна с Речного вокзала - под таким кодовым названием я замыслил операцию по посещению хозяйки анкеты. Оттягивал визит, сколько мог. Настораживало все: не "мои" ТТХ, единственная ветка, с двумя старинными отчетами, уже год, как закрытая для новых отчетов. Думал приду, а там коротышка, "руки... ноги..." (цит. из "О чем говорят мужчины 2"). Забегая вперед скажу, там не руки и ноги... там ручки, ножки, там такая сладкая фейка... такая нежная, милая, добрая, улыбчивая... Как она со мной общалась, как щебетала, как она меня гладила... Ладно, про "крышу снесло" не будем, все по порядку. Ну и поскольку в ходе публикации рассказов в сборнике "Основной этап" выработался определенный template, будем следовать ему и здесь. Итак,

Оргвопросы (созвон, поездка, парковка, лифт)
Названивал где-то месяц. В основном по утрам, в выходные дни. Уже привык к "...abonent is not available...", уже подумывал с "Основным этапом" завязать без этого посещения, тем более, что a priori девочка "не моя", да и надоело мне ходить по новым (для меня) фейкам, пора остепениться, выбрать несколько постоянных, и получать удовольствие от жизни с мечтой "...переселиться в другой мир под звуки струн, окруженным хмельными красавицами и лихими друзьями..." Но вот напасть, одна из "хмельных красавиц" решила выйти замуж, и, проведя со мной прощальную ночь (за вполне умеренную плату), укатила в другой город. Это я про веселую позитивную Аню. Думаю, так дело не пойдет, и стал с удвоенной энергией названивать Яне. Уже не только в выходные, и не только утром, и вдруг в телефоне, нежный, ласковый тембр:

- Але?
- А... эта... мне бы, эта, в гости, значить...
- Хм... Я на недельку уезжаю, позвоните, когда приеду.
- Ага... обязательно... И... эта, когда лучше позвонить та. Ну, в смысле утром-днем-вечером-ночью?
- Ха-ха-ха


Через неделю звоню:

- Яночка, я Вам зво...
- Да, да, помню, у меня записан Ваш телефон... Как Вас зовут?
- .......
- ......., тебе сколько лет? 30 уже есть?
- Солнышко, мне уже два раза по 30.... Я тебя не напугал?
- Что ты, нет. Когда тебе удобнее всего? Давай сейчас и договоримся....


Остальное - уже технические детали. В выходные Яна практически не работает, отдыхает (мой визит не в счет). С утра принимает только во вторник и в четверг, в остальные рабочие дни (пн., ср.,пт.) - с обеда. Попросила сделать контрольные звонки - вчера вечером и сегодня утром - чтобы объяснить, как подъехать, ну и что договоренность остается в силе. Про марку и цвет машины выспросила. Сразу сказал, что машина будет скорее всего цвета серого, ибо грязная, а заехать помыть некогда. Живет Яна в месте весьма экзотическом, на берегу Оби. Не хочу тратить время на указание улицы-дома и объяснения как проехать, поскольку через три недели Яна меняет место жительства. Есть хороший ориентир - ярко зеленая крыша - жители академа, едущие в город, всегда ее видят слева, там где Обь течет (а справа Гиперон). Ну вот. Приехал, с парковкой никаких проблем, небольшая проблема с заходом в квартиру - Яна боится запалиться перед новой бабкой-соседкой, с которой я все-таки умудрился столкнулся, выходя из лифта... Кстати, лифт... кислыми щами пахнет... Увы... Ладно. Дверь в квартиру Яны приоткрыта. Захожу, и вот она, Яна. Но сначала (чтобы потом не отвлекаться)...

"Изба-ебальня"
Не евро, но чистая, очень уютная, с отпечатком присутствия хозяйки (никакого беспорядка, но в наличии, например, разные устройства для поддержания физической формы, плюшевый медведь и пр.) однокомнатная квартирка с маленькой кухней и совмещенной с туалетом ванной комнатой (но в которой имеется небольшая джакузи). В комнате два дивана: один раскладной, второй - не знаю. Раскладной - довольно маленький, и я был уложен на него по диагонали. Забегая вперед, скажу, что мне было совершенно все равно как быть уложенным, хоть по периметру, ибо я лежал не на диване, а на облаке.

Яна, Яночка, Фея
Встретило меня чрезвычайно симпатичное (о чем я сразу высказался вслух) создание - нечто среднее между этими двумя 100% ее фотографиями:

11.jpg22.jpg

И тут же это создание окутало меня своей доброжелательностью, лаской, а когда познакомились чуть ближе, такой нежностью, что я просто, извиняюсь, охуел от этого недолгого счастья. Братцы, да я от фейки такого просто не ожидал. Возникает чувство, что гоблоконторы - это из какой-то совсем другой жизни, на другой планете... Много болтали, рассказала про систему охраны, про планы на переезд, про некоторых подружек с сайта. На форум не заглядывает, когда-то заглядывала, помнит некоторые старинные ники. А какая она обнаженная... Чистенькая, нежная, бархатистая, такое у нее все аккуратненькое, такая попка - небольшая, чуть-чуть упругая, такие малюсенькие сисечки - очень ей идут, их так приятно целовать... Следует отметить, и для некоторых донов это фактор положительный, все делается только в презервативе. Целовать себя позволяет везде, в том числе и в губы.

Резюме
Здесь снова я буду использовать эффективное расширение русского языка, ибо без этого просто слова, слова, слова... (даже Шекспиру это было ясно). В общем, это просто пиздец до чего хорошая фейка. Вот все что я могу сказать. Крышу не то чтобы снесло (с возрастом моя крыша укрепилась вполне надежно), но... смотри предыдущее предложение. Разговоры об отметках и рекомендациях я не веду никогда. И я не хотел идти! Считал, что это не мой типаж! А ведь и вправду - не мой типаж, но Яна - моя фейка, моя forever! Естественно, продолжительность forever зависит от многих входных параметров, которые сейчас анализировать не хочется. Ну и разговор о деньгах (соответствует ли ценник) после визита я никогда не веду. До визита - да, но после... Не следует жалеть уже потраченные деньги, даже неудачно, их уже не вернуть. А здесь.... Я ведь потому никаких рекомендаций и не даю, потому как вполне могу предположить, что найдется некто, кому Яна может не понравиться, кто посчитает ее ценник завышенным. Мало ли... Хотя представить такого, извиняюсь, долбоеба среди членов ЗКД затрудняюсь... Но это Я затрудняюсь.


Всем доброго здравия,
ваш lym
Attached:
VictoR 23:26 23.11.2013
ВКП уважаемый! Все красиво расписано! Она действительно чудо... Особенно поза 69 и она облизывает полностью всю машонку., вот это клево!
Первая ... 3 4 5 6 
Закрытая тема Up