Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Разговорчики>Ну где отчет по Ксюше)))))
mak sim 13:40 28.02.2011
Сообщение от натура:
И не говори, хоть бы скидки "старикам" давали ))))
вроде социальной карты или субсидировали наши походы )))
Да уж как в песне " наша служба и опасна и трудна и на первый взгляд как будто не видна"
Ответ
mak sim 13:42 28.02.2011
Сообщение от Светка:
Стариков на пенсию.....
Чо Светка старики не поддаются на провокации
Ответ
Лариса 13:48 28.02.2011
Сообщение от mak sim:
Чо Светка старики не поддаются на провокации
Да к вам как на форум не зайди...всё тока несколько тем трёте активно....златопёздые темы и скидки старикам..... Не креативно это как то.....и скушшшшшшшшшно..... Дело близиться к весне....надо больше флирта и позитива......

*читаем мою подпись*
Ответ
mak sim 13:50 28.02.2011
Сообщение от Светка:
Да к вам как на форум не зайди...всё тока несколько тем трёте активно....златопёздые темы и скидки старикам..... Не креативно это как то.....и скушшшшшшшшшно..... Дело близиться к весне....надо больше флирта и позитива......

*читаем мою подпись*
А ху есть креатив??? С точки зрения молодой и перспективной девушки
Ответ
ХОДОК 14:10 28.02.2011
Сообщение от Светка:
Стариков на пенсию.....
У общества, где нет уважительного отношения с сексуальным запросам "стариков" старше 35 лет, нет будущего!


p.s. Кстати, раз уж на сексуальную пенсию отправляют, где могу получить свои кровные? Этож мне на 2-3 похода хватит )))) по часику...
Ответ
mak sim 14:27 28.02.2011
Сообщение от натура:
У общества, где нет уважительного отношения с сексуальным запросам "стариков" старше 35 лет, нет будущего!


p.s. Кстати, раз уж на сексуальную пенсию отправляют, где могу получить свои кровные? Этож мне на 2-3 похода хватит )))) по часику...
Уважаемый Натура, вы бы опубликовали свои поэмы феям))) Думается не на одну сотню походов хватило бы, а ежели с автографы еще раздать....
Ответ
mak sim 14:28 28.02.2011
Сообщение от Позитифф:
Так ты бы поделилась своей анкетой, чтобы романтики знали куда податься...
А куда торопится....Так даже интересней)))
Ответ
ХОДОК 14:29 28.02.2011
Сообщение от Девочка дождя:
в фейском обществе наоборот ценят мужчин за 30
а уж таких романтиков как вы и подавно))))
зачем вы тут себя принижаете уважаемый Натура?)
Спасибо, Девочка дождя (*целую ручку*)

Это я Светлану Амбразуровну на креатив провоцирую
Ответ
ХОДОК 14:37 28.02.2011
Сообщение от mak sim:
Уважаемый Натура, вы бы опубликовали свои поэмы феям))) Думается не на одну сотню походов хватило бы, а ежели с автографы еще раздать....
Дорогой Mak Sim!
Все эти "поэмы" интересны лишь здесь и сейчас, ровно как и мои автографы )))) Лично мне достаточно осозновать, что удалось кого то развлечь или позабавить своей .... прозой ))) или вызвать улыбку и приятное воспоминание у той, что одарила меня мимолетной благосклонностью )))

p.s. Могу честно сказать, что никаких личных дивидендов от своего "творчества" я не получил, хотя признаюсь было дело и хотел
наоборот, случалось, что эта "известность" даже мешала....
Ответ
mak sim 14:46 28.02.2011
Сообщение от натура:
Дорогой Mak Sim!
Все эти "поэмы" интересны лишь здесь и сейчас, ровно как и мои автографы )))) Лично мне достаточно осозновать, что удалось кого то развлечь или позабавить своей .... прозой ))) или вызвать улыбку и приятное воспоминание у той, что одарила меня мимолетной благосклонностью )))

p.s. Могу честно сказать, что никаких личных дивидендов от своего "творчества" я не получил, хотя признаюсь было дело и хотел
наоборот, случалось, что эта "известность" даже мешала....
Да бремя славы даже в таком узко профилированном сообществе нести не легко))) Но терпите уважаемый Натура, и может оценят феи своего трубадура
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Ответ Up