Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7 
Разговорчики>Ксеня, Позитифф и остальные
воробей 14:50 15.02.2011
Сообщение от miami:
бля еслиб не этот герпес на кую. я бы в кинотеатре точно вдул ей))))) ээээ.....но я всётоки трогал её руки-ладошки, кожа у них приятная мне понравилась))
Бля поражаюсь твоему самообладанию
Ответ
miami 14:58 15.02.2011
сёдня в аске болтали с ней, говорит -кто то ей звонил сёдня раз 5ть ..по голусу страшноват)),симки меняет))) посему имейте в виду, что она пугается настойчивых, и голос по добрей делайте))))
Ответ
kai-nsk 19:36 15.02.2011
Ааааааааааа ))))))
Ответ
kai-nsk 19:39 15.02.2011
Сообщение от miami:
сёдня в аске болтали с ней, говорит -кто то ей звонил сёдня раз 5ть ..по голусу страшноват)),симки меняет))) посему имейте в виду, что она пугается настойчивых, и голос по добрей делайте))))
Вооооо бля))))) нихуясе пиар!!!!! Во деваха создала ажиотаж!!!! Бля надо сходить )))) Только ради пиара
Ответ
miami 19:50 15.02.2011
вот мне не нравицо, что я тут пишу, стараюсь внести ясность, а кто-то с ней общается из зкд.. и рассказывает ей... причём сцука как то каряво, что та воспринимает, это хуемтрудным образом.. а это явно портит человеческие отношения между нами... бля ну будет мне урок
Ответ
Позитифф 20:09 15.02.2011
Сообщение от miami:
вот мне не нравицо, что я тут пишу, стараюсь внести ясность, а кто-то с ней общается из зкд.. и рассказывает ей... причём сцука как то каряво, что та воспринимает, это хуемтрудным образом.. а это явно портит человеческие отношения между нами... бля ну будет мне урок
Не, ну я сразу готов поклясться своим главным органом, что это не я... И кроме как здесь, я с ней не общаюсь больше нигде...
А с чего ты вообще взял что кто-то ей что-то рассказывает?..
Ответ
kai-nsk 20:12 15.02.2011
Майями у нас есть доступ в зкд и у некоторых феек возможно они сливают ей инфу. Доны кто был у Ксени? Чирканите отчетик.... Был бы в новосибе сегодня б и сходил.
Ответ
miami 20:25 15.02.2011
я не перехожу на личности, хз кто это доны или фейки.... просто она сама мне сказала, что вкурсе, что я про неё растрепался тут, а раз так значить есть шпион))... но у самой, у неё как она сказала, нету доступа в сюда, от куда и кто сказал я не стал уточнять...да хуй сней я ничего плохого не написал пронеё, скорее даже больше распиарил))))
Ответ
kai-nsk 20:41 15.02.2011
Сообщение от miami:
я скорее даже больше распиарил))))
однозначно )))) я подозреваю что сейчас ее крепость штурмует добрая пловина донов форума ))))
Ответ
miami 20:58 15.02.2011
Сообщение от kai-nsk:
однозначно )))) я подозреваю что сейчас ее крепость штурмует добрая пловина донов форума ))))
уважаемые, главное не забывайте, что я её не тестил!!!! а только лясы с ней точил, а то потом в отчётах плеваться будите и меня сочтёте за пиарщика)))
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7 
Ответ Up