Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 
Разговорчики>Самый лучший отчет 35
Позитифф 21:47 10.02.2011
Сообщение от Ксеня:
оооо,я тут серию про бдсм посмотрела....я просто в а%уе!!!!!!тоже хочу в латексе и с плеткой щеголять)))))и какого-нибудь мужиченку помучить!!!командывать,приказывать,наказывать))))) )и плеткой отодрать хорошенько))))))
уууух)))))))пора покупать гудроновый костюм и искать жертву))))
Хорошо, что хоть плеткой, кхм, отодрать А то так и до чего большего смотри дойдёшь
Ответ
Ксеня 21:47 10.02.2011
Сообщение от Позитифф:
Ну а что такого? Ты любишь лесбийский секс, мы тоже любим)) И тебя вознаградим тоже)) И будет всем хорошо Согласен рассмотреть любые условия...
прям любые?????)))смотри,а то ведь могу и согласиться)))))
Ответ
Позитифф 21:48 10.02.2011
Сообщение от Ксеня:
прям любые?????)))смотри,а то ведь могу и согласиться)))))
Пиши в личку
Ответ
Ксеня 21:49 10.02.2011
Сообщение от Позитифф:
Хорошо, что хоть плеткой, кхм, отодрать А то так и до чего большего смотри дойдёшь
а еще хочу секс с переодеванием)))самой нарядиться мужчиной,усы,зализать волосы)а мужика в чулки,пояс и лифчик......прям какая-то дурацкая фантазия возникла))а мне ооооочень хочется))))
Ответ
Ксеня 21:50 10.02.2011
Сообщение от Позитифф:
Пиши в личку
у меня не пишется,попробуй сам написать
Ответ
Pastore 21:51 10.02.2011
Сообщение от Ксеня:
а еще хочу секс с переодеванием)))самой нарядиться мужчиной,усы,зализать волосы)а мужика в чулки,пояс и лифчик......прям какая-то дурацкая фантазия возникла))а мне ооооочень хочется))))
Я смотрю мы таки потихоньку подбираемся к корням проблемы. Продолжайте, продолжайте, Ксения
Ответ
Ксеня 21:52 10.02.2011
Сообщение от vanya5491:
Я смотрю мы таки потихоньку подбираемся к корням проблемы. Продолжайте, продолжайте, Ксения
я вас еще не напугала,доктор?)))))
Ответ
Pastore 21:55 10.02.2011
Да Вы знаете, я довольно давно работаю в этой сфере и имел дело с различными... кхм... ситуациями. Поэтому отношусь ко всему уже более спокойно, мои пациенты уже не вызывают у меня шока. Так что вы говорили там о трудном детстве и избиении ремнем? Как вы считаете это как-то отразилось в Вашей дальнейшей жизни, особенно касаемо ее интимной части?
Ответ
Позитифф 21:55 10.02.2011
Ксень, пишет, что либо ты сама запретила принимать сообщения, либо тебе запретили
Может по мыслу спишемся?
Ответ
Ксеня 21:56 10.02.2011
Сообщение от Позитифф:
Ксень, пишет, что либо ты сама запретила принимать сообщения, либо тебе запретили
видно дядя админ мне опять запретил(((
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 
Ответ Up