Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 
Разговорчики>Интересный случай.
новичек1 14:24 25.01.2011
Сообщение от Arzo:
Угу, ещё неоперившиеся))
Перьев в нашем деле не надо.
Ответ
Pastore 11:28 26.01.2011
Возвращась к изначальной теме разговора... Хм, лично я не смог бы жить с покорным, безинициативным туловищем для ебли. Даже в постели с девушкой на одну ночь, если она не проявляет никакой изобретательности, инициптивы в плане секса. Ну нах. Лично я в первую очередь ценю ум и умение заинтересовать. Нет, конечно, красота и все женские прелести - это прекрасно. И в первую очередь девушка выбирается именно за это, просто дальше разрешается вопрос о том, стоит ли с ней еще раз встречаться или она просто для того, чтобы слить балоны.
Ответ
Ксеня 12:43 26.01.2011
Сообщение от vanya5491:
Возвращась к изначальной теме разговора... Хм, лично я не смог бы жить с покорным, безинициативным туловищем для ебли. Даже в постели с девушкой на одну ночь, если она не проявляет никакой изобретательности, инициптивы в плане секса. Ну нах. Лично я в первую очередь ценю ум и умение заинтересовать. Нет, конечно, красота и все женские прелести - это прекрасно. И в первую очередь девушка выбирается именно за это, просто дальше разрешается вопрос о том, стоит ли с ней еще раз встречаться или она просто для того, чтобы слить балоны.

да это как с роботом...зачем надо это безвольное существо
они с жиру бесятся просто
Ответ
kai-nsk 12:54 26.01.2011
Сообщение от vanya5491:
Хм, лично я не смог бы жить с покорным, безинициативным туловищем для ебли. Даже в постели с девушкой на одну ночь, если она не проявляет никакой изобретательности, инициптивы в плане секса. Ну нах.
лет так через 10 семейный жизни )))) посмотрим как ты заговоришь )))))
Ответ
Ксеня 13:00 26.01.2011
Сообщение от kai-nsk:
лет так через 10 семейный жизни )))) посмотрим как ты заговоришь )))))
а я может как Саманта,в 40 и по мужикам))))

"она бредовая,она неверная и от бессоницы с ума сойдет,наверное"
Ответ
kai-nsk 13:08 26.01.2011
Сообщение от Ксеня:
а я может как Саманта,в 40 и по мужикам))))

"она бредовая,она неверная и от бессоницы с ума сойдет,наверное"
какая саманта?
Ответ
vagon 13:16 26.01.2011
Сообщение от kai-nsk:
какая саманта?
Походу "Секас в большом городе"
Ответ
Ксеня 13:16 26.01.2011
Сообщение от kai-nsk:
какая саманта?
ты не смотришь "Секс в большом городе"?))))))ооооо,фу на тебя! это как настольное пособие!!!!))))):**:
Ответ
Ксеня 13:17 26.01.2011
Сообщение от vagon:
Походу "Секас в большом городе"
хоть кто-то в теме))))))
Ответ
kai-nsk 13:25 26.01.2011
Честно сказать я смотрел все 4 части(жена покупала 4 двд), но это однобокая точка зрения одинокой женщины и ее одиноких подруг... я особо ничего для себя не подчеркнул... так чуть поржать
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 
Ответ Up