Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7 15  ... Последняя
Разговорчики>ПИПЕееееееец
xSpiderManx 08:57 13.11.2010
иззя скоро колоться начнет (шутка)
Ответ
мррр 09:01 13.11.2010
Сообщение от Izzy:
Ты меня видела полтора года назад. Это так, на секундочку :о)
Когда я два месяца был в запое жутком или три - я уже не помню. Так шо повторяю тебе второй раз, бомжиха ты наша, оставь свои фантазии в своей глупенькой головке. Агу? Не видела меня больше года, а все прибываешь в состоянии иллюзий :о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Успокойся уже :о)))))))))))))))))))))))))))))
дима, я спокойна как удав...пью пиво с похмелюги, ем попкорн чичас буду смотреть какой нить фильм и закрою этот форум. а завтра начну двигаться и забуду про тебя...вообще на хуй ты нужен, если только постебаться...ты наверное к этому привык?)))
Ответ
Izzy 09:03 13.11.2010
Сообщение от xSpiderManx:
а как бизнесом занялся ,где деньги брал?
Где-то два года назад, когда государство ввело (увеличило) акциз на табак на 50%, а в этом году по плану увеличило еще на 50% (в следующем еще на 50%), а также что два года назад стало известно, что год назад летом будет запрещено продавать сигареты на территории РФ без МРЦ (это значит, что весь товар надо выкинуть), а в этом году еще и запрет на продажу товара без страшных надписей - я все понял: бодаться с транснациональными табачными концернами - я не смогу (бабла не хватит. Считай - я товару вынужден был отдать с отсрочкой платежа на 9 месяцев в Дьюти Фри - это единственное где можно было продавать - влип на 9 месяцев на 2 млн долл, вот денег вообще не было, даж на пиво не хватало - клянусь!; лицензия 3 ляма баксов - этого тем более не было) и я вышел из табачного бизнеса. Забрал торговую марку Dimo и где-то с полгодика вынашивал идею финансового бизнеса. Вот 13-14 месяцев назад организовал финансовый бизнес (приватный банковский сервис). Щаз развиваю. Уже 5 филиалов в разных городах, в следущем году выйду на рынок Казахстана, Киргизии, Украины и Белоруси.

Денег на это дело не надо совсем (ну кроме текущих затрат, типа перелеты на самолетах, связь, бумажки-секретарши, интернеты-офис - это 2-3 млн рублей, их в любом банке можно взять как потреб.кредит).
Ответ
Izzy 09:07 13.11.2010
Сообщение от мррр:
может уже хватит участников форума трогать, ведь жизнь это не форум и в два часа ночи с форума к тебе на помощь никто не будет подрываться, а насчет Евгения он хоть и вылетел с форума и гуси у него в голове, но он ниже плинтуса не упал....как ты
Дык ты определись: трогать участников или нет, хорошо? А то я значит упал ниже плинтуса, но трогать участников нельзя? :о)))))))))))))))))))
p.s. Ты забыла одну вещь - он уже НЕ участник форума. Агу? А насчет плинтуса - эт ты погорячилась:
1- видели мы его бухого в дугу, на празднике, когда он носом аккурат возле плинтуса в своей коморке и лежал, уровнив деньги.
2- доны Хиро и еще кто-то конкретно приходили к нему в магазин, когда он сачканул и зашкерился дома, а потом начал отмазки дешевые лепить, чем уебался еще ниже, чем плинтус
3- я - обанкротил бизнес сознательно и никогда этого не скрывал. Но я никогда, в отличие от него, не пиздел, что мне принадлежит сеть магазинов гараж, будучи в нем обычным менеджером, и что продаю собственность за 80 млн рублей. Вот это даже не плинтус - это ниже городской канализации.
Ответ
xSpiderManx 09:11 13.11.2010
а сигареты Dimo , их где вообще на заводе делают?
Ответ
мррр 09:11 13.11.2010
Сообщение от Izzy:
Дык ты определись: трогать участников или нет, хорошо? А то я значит упал ниже плинтуса, но трогать участников нельзя? :о)))))))))))))))))))
p.s. Ты забыла одну вещь - он уже НЕ участник форума. Агу? А насчет плинтуса - эт ты погорячилась:
1- видели мы его бухого в дугу, на празднике, когда он носом аккурат возле плинтуса в своей коморке и лежал, уровнив деньги.
2- доны Хиро и еще кто-то конкретно приходили к нему в магазин, когда он сачканул и зашкерился дома, а потом начал отмазки дешевые лепить, чем уебался еще ниже, чем плинтус
3- я - обанкротил бизнес сознательно и никогда этого не скрывал. Но я никогда, в отличие от него, не пиздел, что мне принадлежит сеть магазинов гараж, будучи в нем обычным менеджером, и что продаю собственность за 80 млн рублей. Вот это даже не плинтус - это ниже городской канализации.
Дима, дыши ровно угу))) вдох-выдох
Ответ
Izzy 09:23 13.11.2010
Сообщение от xSpiderManx:
а сигареты Dimo , их где вообще на заводе делают?
Там длинная история. Когда начинал (2003 г.) то мы заказывали табак на Кубе, Доминикане, везли в Лондон, там ароматизировали, а затем везли в Ростов-на-Дону и там на заводе собирали сигареты, клеили акцизы и распределяли по стране. Затем я разосрался с Ростовым и стал напрямую заказывать сигареты у своих партнеров в Доминикане, там хороший завод. Они вывели меня на Колумбию - там стали крутить сигары. Потом нас уебало государство и торговля на полгода почти колом встала. Ни одной пачки не продавалось вообще (нельзя было продавать).

Т.е. на коленке никто не скручивал сигареты и сигары. Обычный завод, обычная промышленная линия. Загружай табак, этикетку, бумаги, акциз, пленки - нажимай на кнопку и она сама все делает.
Ответ
Izzy 09:25 13.11.2010
Сообщение от мррр:
Дима, дыши ровно угу))) вдох-выдох
Я всегда дышу ровно: вдох - сигаретный дым, выдох - перегар :о)

p.s. Я тебе привел три конкретных факта "ниже плинтуса" конкретного человека, чтобы ты поняла одну вещь: если ты говоришь, что не надо трогать форумчан и обсуждать кто там "выше" или "ниже" плинтуса, то и не хуй тогда в мой адрес тыкать пальцем. Двойными стандартами как жила, так и живешь, да? :о))))))))))))))))))
Ответ
xSpiderManx 09:26 13.11.2010
Сообщение от Izzy:
Там длинная история. Когда начинал (2003 г.) то мы заказывали табак на Кубе, Доминикане, везли в Лондон, там ароматизировали, а затем везли в Ростов-на-Дону и там на заводе собирали сигареты, клеили акцизы и распределяли по стране. Затем я разосрался с Ростовым и стал напрямую заказывать сигареты у своих партнеров в Доминикане, там хороший завод. Они вывели меня на Колумбию - там стали крутить сигары. Потом нас уебало государство и торговля на полгода почти колом встала. Ни одной пачки не продавалось вообще (нельзя было продавать).

Т.е. на коленке никто не скручивал сигареты и сигары. Обычный завод, обычная промышленная линия. Загружай табак, этикетку, бумаги, акциз, пленки - нажимай на кнопку и она сама все делает.
а деньги на табак ,перевозку ,кредит у банка ?
Ответ
Izzy 09:31 13.11.2010
Сообщение от xSpiderManx:
а деньги на табак ,кредит у банка ?
Нее :о))))) Я все кредиты - проябывал и проябываю на девок и разгульный образ жизни. А на табак, этикетку, акцизы - уговаривал всех поставщиков отпустить мне товару в кредит на пару-тройку месяцев :о)

Я им до сих пор должен до хера и больше :о)
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7 15  ... Последняя
Ответ Up