Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Разговорчики>НЕРВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Hyropraktik13 13:24 13.11.2010
Сообщение от Pirelli:
Тема интересная но для себя подчерпнул только бухачь... Скоро домой через пивнушку и бухать до состояния пока своё имя не забуду..
PS Время у меня тяжолое... Короче пипец братья. через месяц увольняюсь и в запой и работать буду только в своё удовольствие. Благо базу уже подготовил.
Ты это... Уважаемый Pirelli, не меняй шило на мыло... В смысле, бухло делу не помогает... оно ПООЩРЯЕТ - только твою Иллюзию...!!!


Ответ
mak sim 13:27 13.11.2010
Сообщение от Pirelli:
Приветствую всех уважаемые! Тема интересная но для себя подчерпнул только бухачь... Скоро домой через пивнушку и бухать до состояния пока своё имя не забуду..
PS Время у меня тяжолое, жену не хочу, фей не хочу, из-за работы уснуть не могу пока трёшку не высосу.. телефон разрываеться, пока с одними общаюсь на трубе 11 пропущеных...
на форуме сколько раз порывался чиркануть, писал но так и не отправлял сообщения..
Короче пипец братья. через месяц увольняюсь и в запой и работать буду только в своё удовольствие. Благо базу уже подготовил.
Сочуствую, видно у кого то еще тяжелее((( Нее у меня сон прекрасный, на алкоголь не тянет, токо на фей или на фею... Вобщем нервишки шалят, но ничего вчерась полаялся с бухгалтерией вроде полегчало))) А счас так вообще блаженство Новость вот тоже хорошую сообщили))))))
Ответ
Pirelli 13:36 13.11.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Ты это... Уважаемый Pirelli, не меняй шило на мыло... В смысле, бухло делу не помогает... оно ПООЩРЯЕТ - только твою Иллюзию...!!!

Дорогой, Хиро я много знаю о алкоголе табаке и сильно хочу завязать со всем этим. Натура у меня такая если я за что то берусь, а отдаюсь этому полностью. На какой бы работе не работал беру на себя столько, что потом не могу это вывезти, а руководство уже незаметно для меня, сидит у меня на шее и потирает луки от бабла которое я приношу..
Устал от этого и немогу не замечать неприкрытой наглости, глупости, алчности, душевной скудности и вообще непонимания, что вокруг твориться. Пока помогает только бухло. Через месяц я свободен через два я буду целыми днями пренадлежать себе и семье.
Ответ
Pirelli 13:40 13.11.2010
Сообщение от mak sim:
Сочуствую, видно у кого то еще тяжелее((( Нее у меня сон прекрасный, на алкоголь не тянет, токо на фей или на фею... Вобщем нервишки шалят, но ничего вчерась полаялся с бухгалтерией вроде полегчало))) А счас так вообще блаженство Новость вот тоже хорошую сообщили))))))
Тяжелее или нет мне трудно судить, я тебя не знаю лично, но одно я могу тебе сказать точно, Брат! Трудиться надо в своё удовольствие.
Не сжигай себя на работе, этого никто никогда не оценит! Думай о себе!
Береги себя! У тебя есть семья! Только она может тебе вернуть во много раз больше чем ты отдаёшь..
Ответ
Pirelli 13:42 13.11.2010
Знаете, а выговориться тоже помогает...
Всем Уважаемым, счастливого выходного!
В понедельник зайду почитаю, если пароль вспомню................
Ответ
Hyropraktik13 13:43 13.11.2010
Сообщение от Pirelli:
Дорогой, Хиро я много знаю о алкоголе табаке и сильно хочу завязать со всем этим. Натура у меня такая если я за что то берусь, а отдаюсь этому полностью. На какой бы работе не работал беру на себя столько, что потом не могу это вывезти, а руководство уже незаметно для меня, сидит у меня на шее и потирает луки от бабла которое я приношу..
Устал от этого и немогу не замечать неприкрытой наглости, глупости, алчности, душевной скудности и вообще непонимания, что вокруг твориться. Пока помогает только бухло. Через месяц я свободен через два я буду целыми днями пренадлежать себе и семье.
Вот и я про то же... Надо научиться разделять рамки и границы: - Своих СПОСОБНОСТЕЙ - от своих ВОЗМОЖНОСТЕЙ.... то что выше этого, выбивает у тебя почву из под ног, отсюда нервный трепет, непонимание... бухач...
Всем не угодишь... и за один присест, не съешь то что ты должен съесть за один год!!!
Ответ
mak sim 14:11 13.11.2010
Сообщение от Pirelli:
Тяжелее или нет мне трудно судить, я тебя не знаю лично, но одно я могу тебе сказать точно, Брат! Трудиться надо в своё удовольствие.
Не сжигай себя на работе, этого никто никогда не оценит! Думай о себе!
Береги себя! У тебя есть семья! Только она может тебе вернуть во много раз больше чем ты отдаёшь..
Pirelli, я уже сгорел ((( Опоздал с предупреждением. А на работе пока ценят, хотя сколько осталось таких деньков.... Когда контора растет вместе с ней меняются и люди, когда то сидели в одном сарае и всем было хорошо а сейчас бывшие никто а ныне замы, начальники, директора волком друг на друга смотрим.......эх на философию потянуло, пора сворачиваться.
Ответ
Морячок 14:27 16.11.2010
Сообщение от Pirelli:
Приветствую всех уважаемые! Тема интересная но для себя подчерпнул только бухачь...
PS Время у меня тяжолое, жену не хочу, фей не хочу, из-за работы уснуть не могу пока трёшку не высосу...
пиздец, у меня всё тоже самое ... один в один ... давеча со стрессом до 5 утра боролся в Альпен Гроте ... но мы с конъяковским его сделали, суку ... (и, как водится, новая жизнь аж на целую неделю).
Ответ
Pirelli 19:16 16.11.2010
Сообщение от Морячок:
пиздец, у меня всё тоже самое ... один в один ... давеча со стрессом до 5 утра боролся в Альпен Гроте ... но мы с конъяковским его сделали, суку ... (и, как водится, новая жизнь аж на целую неделю).
Славное местечко! Сам частенько там бывал потом приелось. Надо будет какнить заскочить.
Да,.. братуха сочувствую.. У емя ещё одна фишка началась, в субботу бухаешь до отключки (допустим до 3-х) в воскресенье в 7 утра бухой в ховно глаза открываешь и уснуть больше не можешь..
А ещё мне картошка сниться говорят это либо меня весной посадят либо осенью уберут..(шутка только то, что картошка сниться, но просыпаюсь я именно с такими чувствами)
PS трезвый..
Ответ
koar 19:18 16.11.2010
Сообщение от Pirelli:
Славное местечко! Сам частенько там бывал потом приелось. Надо будет какнить заскочить.
Да,.. братуха сочувствую.. У емя ещё одна фишка началась, в субботу бухаешь до отключки (допустим до 3-х) в воскресенье в 7 утра бухой в ховно глаза открываешь и уснуть больше не можешь..
А ещё мне картошка сниться говорят это либо меня весной посадят либо осенью уберут..(шутка только то, что картошка сниться, но просыпаюсь я именно с такими чувствами)
PS трезвый..
ну и на хрена такая жизнь нужна, надо чтото менять, однозначно
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Ответ Up