Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 
Разговорчики>Ни застой у Вас тут, а блевантин!
Moxito 21:09 14.11.2010
Сообщение от Izzy:
Иной раз глупый человек может сказать мудрую вещь интуитивно - за это не грех и похвалить.
Иди психолагаф почитай, что они пишут на тему, самовызвышения себя, за счёт выставления других людей глупцами
Ответ
Izzy 21:10 14.11.2010
Сообщение от Moxito:
Ну так тебя не должно задевать тогда моё мнение, раз я тупая, чо разорался? Я вот тоже не думала, что ты такой идиот, раз думаешь, что твоё мнение - единственное правильное. Я как-то спокойно отношусь к тому, что ты ешь трупы с жиром и дурацкими соусами. Это нормально, что разным людям нравятся совершенно разные вещи.
Я не ору - я поражаюсь твоей несведущности и дремучести. Ты даже не знаешь значения слова "труп", ты не знаешь как устроен организм человека и нахера ему даны клыки, и от чего в пищеварительной системе есть гормоны и энзимы, специально, миллионами лет "Заточеные" под потребление мяса, и уж тем более ... хотя хули? "Дурацкие соусы" - вот пиздец. Ты хоть попробуй, а потом уже пизди (извиняюсь за свой арабский). Не пробовала, а несешь хуйню.
Ответ
мррр 21:10 14.11.2010
Сообщение от Moxito:
Брысь под лавку
Слышь ты овца, а на хуй ка ты бы не пошла!!!!
Ответ
Moxito 21:12 14.11.2010
Я в курсе как раз, поэтому фигню всякую не ем Шепну тебе на ушко, среда желудка человека в принципе не предназначена для переваривания мяса.
Ответ
Izzy 21:13 14.11.2010
Сообщение от Moxito:
Иди психолагаф почитай, что они пишут на тему, самовызвышения себя, за счёт выставления других людей глупцами
Я обчитался в институтах бред кокаиновых наркоманов (типа Зигмнда Фрейда), которые свой галюциногенный бред в пограничном с шизоидным состоянием - опубликовали, а затем миллионы "психолагаф" стали этими "знаниями" бредовыми - "лечить людей". То, о чем ты говоришь - один из шизоидных бредов.
Ответ
Moxito 21:14 14.11.2010
Сообщение от мррр:
Слышь ты овца, а на хуй ка ты бы не пошла!!!!
Дурочка, иди хоть книжку какую открой, пополни словарный запас. Тебе и буквать пойдёт, если ты его в первом классе не пропила
Ответ
мррр 21:18 14.11.2010
Сообщение от Moxito:
Дурочка, иди хоть книжку какую открой, пополни словарный запас. Тебе и буквать пойдёт, если ты его в первом классе не пропила
))))))))))я поражаюсь, как все таки я тебя со своим алкоголем волную...

тебя в жизнь, еще что нить волнует или только боб мне все время думаешь))))
Ответ
Moxito 21:19 14.11.2010
Сообщение от мррр:
))))))))))я поражаюсь, как все таки я тебя со своим алкоголем волную...

тебя в жизнь, еще что нить волнует или только боб мне все время думаешь))))
Ой, отвали, сама напрашиваешься
Ответ
мррр 21:22 14.11.2010
Сообщение от Moxito:
Ой, отвали, сама напрашиваешься
куда я напрашиваюсь???

а может ты хочешь, что бы на тебя внимание обратили, тебе не хватает общения в жизни, друзей что ли нет???
Ответ
Moxito 21:25 14.11.2010
Сообщение от мррр:
куда я напрашиваюсь???

а может ты хочешь, что бы на тебя внимание обратили, тебе не хватает общения в жизни, друзей что ли нет???

дешёвая провокация, не ведусь
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 
Ответ Up