Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Разговорчики>Перенес
kot-begemot 01:47 19.09.2009
а как узнать асю твою, тупик каойто... хотя мне честно уже больше интересно пообщаться, чем.. чем все остальное. так соскучился уже по нормальному женскому смеху ))))
kot-begemot 12:07 23.09.2009
гыгыгыг )) только забежал домой на обед, сел с тарелкой у компа, дай думаю форум почитаю, давно не заглядывал )))))
классный анекдот, максимко, пойду хоть чаю попью
kot-begemot 12:13 23.09.2009
Сообщение от Method:
А есть кто-нить на форуме кто на фейке женился?
Думаю, есть, но врядли они об этом знают ;-)
kot-begemot 12:29 23.09.2009
Давно сюда не заглядывал. Метод, ты как всегда заинтриговал )))
kot-begemot 14:11 23.09.2009
Сообщение от Vanil`:
а вот я в этом не уверена
я не знаю мож я урод какой или че но почемуто когда парню такое говоришь он не всегда соглашается. в плане некоторые потом объясня.ют что они больше любят добывать сами а не брать готовое....
ключевое слово здесь "не всегда"? ну разные же обстоятельства бывают, тут надо учитывать - виделись/не виделись, общались/не общались...
а то ведь можно и в темноте со спины крикнуть прохожему "ты меня хоочешь?!?!" - реакция может быть неоднозначная.. хотя многие и в такой ситуации не растеряются, уверен ;-)
kot-begemot 11:45 24.09.2009
Ну, хорошо ))) Скажу проще - фотки зачот! По крайней мере есть уверенность что 100% ;-)
kot-begemot 11:51 24.09.2009
Всегда готов! )))
Просто последнее время поиздержался, щас перерыфчик не большой.. Но что-то мне подсказывает - не последний отчет ))))
kot-begemot 16:38 24.09.2009
Method - ты аццкий сцотона!!! ))
А по фоткам она как - соответствует??? По-моему были отчеты про эту даму с расхожими мнениями
kot-begemot 16:40 24.09.2009
о, нифига, тут уже очередь выстроилась с высунутыми языками )))
kot-begemot 02:57 11.10.2009
http://sexnsk.live/id1011.htm - отвечает диспетчер, хотя утверждает что говорит от себя..
адрес пр к. маркса, 41 (удивительным образом мне было по пути)
открыла дверь стройная девченка с тройкой в груди но зрачки пиздец то ли укуренные, тол-ли только проснулась, голос сиплый как у меня с перепою... и на мои предъявы, что мол не сама по телефону отвечает, последовал ответ "ну а чё ты хотел?"
не остался, не люблю когда сразу контакт не налаживается...
набрал с нежными чувствами кристине http://sexnsk.live/id1050.htm, но время видимо уже было позднее...
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Закрытая тема Up