Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7 15  ... Последняя
Разговорчики>КУДА ПРИГЛАСИТЬ
krsn 22:02 03.11.2010
Все правльно здесь народ говорил про возрас девушки (женщины). Не так давно учился на заочке (второе высшее), дамы в группе около 30 лет. Какое нах кино, кафе и прочая хрень? Они трахаться хотят!))))))))))))))
Ответ
Кристина 22:04 03.11.2010
Сообщение от krsn:
Все правльно здесь народ говорил про возрас девушки (женщины). Не так давно учился на заочке (второе высшее), дамы в группе около 30 лет. Какое нах кино, кафе и прочая хрень? Они трахаться хотят!))))))))))))))
ну с молоденькими же веселее))
во-первых,чувствуешь себя моложе,а во-вторых наивность и якобы умность очень умиляет,да и ттх изящнее
Ответ
krsn 22:08 03.11.2010
Сообщение от Кристина:
ну с молоденькими же веселее))
во-первых,чувствуешь себя моложе,а во-вторых наивность и якобы умность очень умиляет,да и ттх изящнее
Полная хрень!! Возраст 30 лет +- самое вкусное!))) Нет лишних запросов, тупых обид, четко знают что хотят, практически все умеют)) Перечислять можно до бесконечности)))

К тому же можно в 20 лет выглядеть на 40 и наоборот! В последний раз был с феечкой, выглядит на 22-23 года, когда увидел аж захотел уйти, оказалось 29 лет - самый сок))
Ответ
Кристина 22:13 03.11.2010
Сообщение от krsn:
Полная хрень!!
люди разные,в любом случае.
но,если подходить с точки зрения востребованности,то девочки от 18 до 25 более востребованы.
ну не деться от этого никуда.я же не с потолка это беру!
Ответ
Кристина 22:14 03.11.2010
Сообщение от kot-begemot:
сценарий - ты учитель, я нерадивый, но наглый ученик... кто вперед добежит до указки?
я слова забыла-подсказывать будешь
ужас,маньяк!:**:
пс.нельзя мне в бельдяжки...
Ответ
krsn 22:16 03.11.2010
Сообщение от Кристина:
люди разные,в любом случае.
но,если подходить с точки зрения востребованности,то девочки от 18 до 25 более востребованы.
ну не деться от этого никуда.я же не с потолка это беру!
Это девушки так думают)) Они считают, что неотразимы и просто раздвигая свои молоденькие красивые ножки доставляют мужчине неописуемое удовольствие!! И что самое главное - верят в это свято!)))) Между тем нам мужчиной с такими девочками не интересно)) Как много девочек в столь юном возрасте классно делает минет??)) Да их тошнит от члена и спермы в ротике!))) Так о чем мы вообще говорим сейчас?)))
Ответ
Кристина 22:22 03.11.2010
Сообщение от krsn:
Это девушки так думают))
Так о чем мы вообще говорим сейчас?)))
О мнение девушек,в том числе о моем...
Да на самом деле мне все равно,мне хорошо в моей возрастной категории,да и я вполне могу обманываться в том,что могу доставлять удовольствие-блажен кто верует...
Ответ
krsn 22:26 03.11.2010
Сообщение от Кристина:
О мнение девушек.......-блажен кто верует...
Золотые слова! Но нужно быть ближе к потребителям!)))))))))) А не основываться на собственном мнении)))
Ответ
Кристина 22:28 03.11.2010
Сообщение от krsn:
Но нужно быть ближе к потребителям!)))))))))) А не основываться на собственном мнении)))
Да ладно,мнение потребителей вполне можно скоректировать.И вообще пусть лучше ненавидят за правду,чем любят за ложь.Пространственно,но зато коротко и по существу
Ответ
мррр 22:30 03.11.2010
Кристина, тебя прорвало сегодня?)))))))))
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7 15  ... Последняя
Ответ Up