Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 
Разговорчики>о мля.. опять Амбразура
Авдей 14:30 01.11.2010
Ну эта та Лера, которая сю жизь принимала на Кирова27, а потом на восходе,46 , где Настя пристарелая ,она же секси Вика принимала. Верно?
Ответ
Авдей 14:32 01.11.2010
Сообщение от Бывалый:
Если она крупновата,то я Папа Римский,у неё рост высокий и фигурка хорошая,она по ходу чем занималась типа танцев или ещё какой хуйни!
Ну блять крупная она для меня, по моим меркам, у меня эталон стройности это Ника порше, я всегда себе таких подбирал, а дальше это уже укрупнение по телу.
Ответ
Бывалый 14:33 01.11.2010
Сообщение от Авдей:
Ну эта та Лера, которая сю жизь принимала на Кирова27, а потом на восходе,46 , где Настя пристарелая ,она же секси Вика принимала. Верно?
Ну конечно ёп-ть,энто она,после Восхода на Ломоносова принимала,чичас на Семье Шамш принимает!
Ответ
апостол 14:34 01.11.2010
Бля, нах, нихуя не вкупаю хто такая. Про Нику-это да! Админ, верни нам девушку!
Ответ
Бывалый 14:35 01.11.2010
Сообщение от Авдей:
Ну блять крупная она для меня, по моим меркам, у меня эталон стройности это Ника порше, я всегда себе таких подбирал, а дальше это уже укрупнение по телу.
Это с большим носиком такая,фигура у неё зачётная согласен,был давно
Ответ
Авдей 14:37 01.11.2010
Сообщение от апостол:
Бля, нах, нихуя не вкупаю хто такая. Про Нику-это да! Админ, верни нам девушку!
А ты её может и не застал , если надо могу номерок цинкануть, чисто за титьки натрогаешься.
Ответ
admin 14:50 01.11.2010
Сообщение от апостол:
Про Нику-это да! Админ, верни нам девушку!

забудьте..... она тут надолго обосновалась..... вчерась кучу тренажорав спартивных к себе в хату напокупала.....прыгает...бегает....
квартира прям недалеко от моря....
Ответ
апостол 15:00 01.11.2010
Авдей, кинь в личку номерок. Бляха-муха, насчет Ники хуево! Придется самому в гости лететь. Где-то месяц назад в Анапе недельку был, набирал ей на сочинский номер, трубу не взяла, по-ходу "бегала" на "тренажере". А в "Валентине" останавливались,таких крокодилов привезли, я аж ахуел!!!Наши по 1,5-ке-красотки, нах бля!
Ответ
admin 15:03 01.11.2010
Сообщение от апостол:
А в "Валентине" останавливались,таких крокодилов привезли
В Валентин девки с сайта не ездют.... эт Хостинский район....мусора взяточники часто принимают тамошние
Ответ
апостол 15:09 01.11.2010
Я так и понял, потом уже местные пацаны подсказали.
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 
Ответ Up