Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Разговорчики>Пятница-развратница...
DELS 15:49 08.10.2010
Сообщение от Боцман:
Сорвалось.Красавчики Мск.Рыбалка.Да и гей клуб для когота тоже никуя.
Завидую белой завистью,а у меня блин все выходные в работе-зашиваюсь.
С уважением Боцман.
Привет, Боцман, соболезную так сказать. Но ничего и на твоей улице будет праздник.
Ответ
DELS 15:53 08.10.2010
Сообщение от котофей:
ты чего Брат... бросай клич среди форумчанок, мож кто и пригласит с ночевкой))))
Еще как вариант пойти в клуб, я там уже 100 лет не был. Заказать столик, попить зеленого чая, покушать салатики без майонеза (диета, блин). Пикапнуть кого-нибудь и потом к этой "кому-нибудь" домой наведаться. Те же деньги, что к фейке на ночь, так еще и азарт, адреналин и всякая такая подобная ерунда...
Ответ
Боцман 15:56 08.10.2010
Сообщение от DELS:
Еще как вариант пойти в клуб, я там уже 100 лет не был. Заказать столик, попить зеленого чая, покушать салатики без майонеза (диета, блин). Пикапнуть кого-нибудь и потом к этой "кому-нибудь" домой наведаться. Те же деньги, что к фейке на ночь, так еще и азарт, адреналин и всякая такая подобная ерунда...
Что-то в последнее время с фейками как то дешевле получается.
С уважением Боцман.
Ответ
котофей 15:58 08.10.2010
Сообщение от DELS:
Еще как вариант пойти в клуб, я там уже 100 лет не был. Заказать столик, попить зеленого чая, покушать салатики без майонеза (диета, блин). Пикапнуть кого-нибудь и потом к этой "кому-нибудь" домой наведаться. Те же деньги, что к фейке на ночь, так еще и азарт, адреналин и всякая такая подобная ерунда...
ага... и динама тоже там рядом с адреналином будет))))
тут нужен вариант настоящий, стопроцентОвый
Ответ
DELS 15:58 08.10.2010
Сообщение от Боцман:
Что-то в последнее время с фейками как то дешевле получается.
С уважением Боцман.
Эт смотря сколько в клубе потратить. А я на диете, мне ничего нельзя вредного. Только вот девочку немного угостить, напоить .... и всякое такое разное ...ить.
Ответ
Ксения 16:22 08.10.2010
Сообщение от Бывалый:
А кому из фей не хочется открыть новую страницу,я думаю конечно есть исключения,но в большинстве случаевТогда надо завязывать(имхо)
Думаю,что даже когда я феей не была,мне все равно не прекрасные принцы попадались,а одни Казановы.Надоели уже хуже горькой редьки!(это не относится к тем прекрасным молодым людям,которых я называю на форуме так,так как с ними у нас другого типа отношения,не лишенные симпатии).
Ответ
котофей 16:25 08.10.2010
Сообщение от Ксения:
Думаю,что даже когда я феей не была,мне все равно не прекрасные принцы попадались,а одни Казановы.Надоели уже хуже горькой редьки!(это не относится к тем прекрасным молодым людям,которых я называю на форуме так,так как с ними у нас другого типа отношения,не лишенные симпатии).
это беда любой красивой девушки... априори в вас видят сиськи и письки и только некоторым дано заглянуть глубже... увидеть там Душу, почувствовать тепло... у меня дочь с теми же проблемами... красавица... а вокруг ушлепки одни)))
Ответ
Боцман 16:37 08.10.2010
Сообщение от DELS:
Эт смотря сколько в клубе потратить. А я на диете, мне ничего нельзя вредного. Только вот девочку немного угостить, напоить .... и всякое такое разное ...ить.
Я конечно понимаю слово диета(со слов фей ты и так в форме)но уж если куражиться по моему так куражиться.А когда кураж там не считаешь...
С уважением Боцман.
p.s. в последнее время куража мало , а жаль...
Ответ
Ксения 16:39 08.10.2010
Сообщение от котофей:
это беда любой красивой девушки... априори в вас видят сиськи и письки и только некоторым дано заглянуть глубже... увидеть там Душу, почувствовать тепло... у меня дочь с теми же проблемами... красавица... а вокруг ушлепки одни)))
О,да,милый Котик!Я уж и не знаю,где,не побоюсь этого слова,достойного молодого человека найти.И не дурочка,вроде,учусь,стараюсь как-то свою жизнь построить,и богатого-то мне не надобно,а ровню всего лишь,а вокруг никого!Хочу ,чтобы действительно достойный,серьезный молодой человек рядом был.
Ответ
DELS 17:42 08.10.2010
Пятница подходит к концу.
1. В баню все-таки сходил.
2. Любовница перезвонила, но сказала, что сегодня по техническим причинам не может.
3. Открыл сайт, звоню феям..................................
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Ответ Up