Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Разговорчики>Админу!
maxikdj 10:40 02.10.2010
Алёна-сделайте новые фотки и не будет разговоров.а так можно мусолить тему бесконечно.
Ответ
mak sim 21:36 02.10.2010
Сообщение от ЗМЕЯ:
А я вот лично видела эти фотки на московском сайте, там Алина,тут Алёна!
Ты денег на самолёт наверно много тратишт, туды сюды мататься то))))))))))))
Не надо донам так нагло врать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Во развернули тему ее или не ее, да ее это фотки, был у данной особы, есть одно только существенное НО - ФОТО Сделаны давно и отфотошоплены))) в связи с чем обсмотревшись фото можно разочароваться в оригинале))) ИМХО.
Ответ
Яна 22:19 02.10.2010
Сообщение от ЗМЕЯ:
А я вот лично видела эти фотки на московском сайте, там Алина,тут Алёна!
Ты денег на самолёт наверно много тратишт, туды сюды мататься то))))))))))))
Не надо донам так нагло врать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мои фото тоже выставлялись на другом сайте, и мне пришлось долго просить, чтобы их удалили оттуда... Это не значит, что на этом сайте фотографии не мои, и я обманываю донов и остальных пользователей данных услуг с этого сайта….. Я думаю, вы это прекрасно понимаете….................................
Ответ
Яна 22:36 02.10.2010
Сообщение от ЗМЕЯ:
Я тебе скинуть могу фото московского сайта где эти фото стоят!!!!!!!!!
На сайте секснск стоят такие штучки на фото ( я не знаю как они называются), где ясно написано sexnsk.live, а там таких нет!
Либо она сильно похожа, либо вы реально тупите ребятки!!!!!!!!!!!!
Я никак не защищаю Алену, так как сама считаю, что даже если выставляешь фотки не свои, то необходимо хотя бы типаж подбирать соответствующий…..да и свои фоты фотошопить не вижу смысла (мужчина едет к «одной», а приезжает к «………»….потом ведь, даже, если он и остается, то мягко говоря, с ним не очень приятно будет «время проводить» ……..
НО………………….ТЕБЕ ТО, БЛЯ, КАКАЯ РАЗНИЦА????????????????? ТЫ, ЧТО ДОН?????????????????????? МНЕ ВОТ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО, НУ ЗАЧЕМ ТАК ПОДДАКИВАТЬ И ПОДСИРАТЬ?????????????????????????7
Ответ
Яна 22:42 02.10.2010
Сообщение от ЗМЕЯ:
Яночка, про тебя вообще речи нет!!!!!!!!!!!!!!
Просто эти фото я давно уже там видела и поэтому просто, ради нечего делать выискала их! И фото в московской анкете раньше появились!
Я конечно понимаю, может похожи, но так ........................
Врать можно конечно, но не так нагло!!!!!!!!! Выставить левые фото и орать и наезжать на админа "Это мои", это фу!
Я не вижу, что здесь кто то на кого то наезжает, тем более на админа (по-моему это в принципе не возможно). Не хочу ни кого обидеть, в том числе тебя, ЗМЕЯ. Я вообще дала самой себе слово не заходить на этот форум, но сегодня все таки полезла......Я, конечно, понимаю, что здесь претензии вполне обоснованные....но мне просто хочется понять, ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО НАДО??????
Ответ
Яна 22:45 02.10.2010
Перестаньзлиться, ЗМЕЯ.......... Лучше едь на моооооре, так тааааакой пляяяяяж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ
Яна 22:53 02.10.2010
Сообщение от ЗМЕЯ:
Да как то знаешь работаю я!
А не отдыхаю 2 недели в месяц)))))))))))))))))))))))))
Да ладно тебе важничать....работа не волк, в лес не убежит)))))))
Ответ
ОНА 05:03 03.10.2010
Сообщение от ЗМЕЯ:
Ну так то да)))))))))) особенно если зарабатывать 3500 в час))))))))))))))))))))))))))))))))
Я ТАК ПОНИМАЮ ЗМЕЯ И АЛЁНА ДВЕ ННИЩИЕ ГОЛОДНЫЕ ШЛЮШКИ!!!!! П.С. А ДА , ЗМЕЯ а по поводу фоток что только не нормальная откроет лицо , это ты зря так.....да ещё и на весь город.... ты как то странно людей характеризуешь,а я вот думаю по другому....кстатит сейчас если девчонки прочитают, думаю разозляться на тебя......а да я не учла факт -ВОЗМОЖНО ТЕБЕ ПО ХУЙ.....
Ответ
МАТЁРЫЙ 05:13 03.10.2010
ЗМЕЯ ,по поводу открытого лица , я кстатит сам лично знаком с ЖДУЛИЕЙ и ОЛЬГОЙ , ЭТО ТЫ ЗРЯ НОРМАЛЬНЫЕ ДЕВЧОНКИ.
Ответ
МАТЁРЫЙ 05:16 03.10.2010
Сообщение от Яна:
Да ладно тебе важничать....работа не волк, в лес не убежит)))))))
милая Яна , я Вас тоже знаю.....простите что умолчал.я просто был в возмущении про открытое лицо.
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Ответ Up