Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7 15  ... Последняя
Разговорчики>Админу...
ХОДОК 15:56 22.09.2010
Сообщение от Klava:
Чмоки чмоки в обе щеки................)))))) Остаемсу зимовать........)))))))))))))
зима обещает быть долгой и холодной ))) вопрос с обогревом как решать будешь? в частном порядке?
Klava 10:22 07.10.2010
У меня вопрос к мужчинам!!!! Как вы относитесь к худым ножкам??? Неужели это не красиво???
Бывалый 10:25 07.10.2010
Сообщение от Klava:
У меня вопрос к мужчинам!!!! Как вы относитесь к худым ножкам??? Неужели это не красиво???
Это смотря что под этим понимать,степень худобы у всех разная,ноги должны быть стройные и пропорциональные к телу я имею ввиду
funman 10:29 07.10.2010
Сообщение от Klava:
У меня вопрос к мужчинам!!!! Как вы относитесь к худым ножкам??? Неужели это не красиво???
всякие ножки хороши, но на всех мужчин одного рецепта не найти,
комуто лучше плавать по волнам чем биться о скалы, а по мне так лучше меньше, чем больше:))

а что вдруг спрашивать решила? анарексией стардать начала? :))
кот 10:30 07.10.2010
не люблю ноги- как спички..люблю чтобы были ляшечки, а главное округлые ягодицы..не нравяться жопки с кулачок
Klava 10:33 07.10.2010
Сообщение от Бывалый:
Это смотря что под этим понимать,степень худобы у всех разная,ноги должны быть стройные и пропорциональные к телу я имею ввиду
У меня все пропорционально!!!!
Klava 10:34 07.10.2010
Сообщение от funman:
всякие ножки хороши, но на всех мужчин одного рецепта не найти,
комуто лучше плавать по волнам чем биться о скалы, а по мне так лучше меньше, чем больше:))

а что вдруг спрашивать решила? анарексией стардать начала? :))
Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто обидно что у меня ноги такие худые!!!! Не могу поправиться ни как! Ем все подряд, не помогает))))))))))))))))))))))
Klava 10:35 07.10.2010
Сообщение от кот:
не люблю ноги- как спички..люблю чтобы были ляшечки, а главное округлые ягодицы..не нравяться жопки с кулачок
Вот про спички то мне и сказали.............
vi-king 10:39 07.10.2010
Сообщение от Klava:
У меня вопрос к мужчинам!!!! Как вы относитесь к худым ножкам??? Неужели это не красиво???
это у тебя пиар такой?
главное-гармония, у тебя она есть, поэтому не грей голову
Pirelli 10:40 07.10.2010
Сообщение от Klava:
Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто обидно что у меня ноги такие худые!!!! Не могу поправиться ни как! Ем все подряд, не помогает))))))))))))))))))))))
Привет! Не правельно ешь..
Утром в обед и вечером по 100 пресяданий, побольше мучного а на ночь пиво со сметаной и результат не заставит себя ждать!
Да! про отдых не забывай! После пресяданий пару часиков у телика со сладким, И ещё момент.. после пресяданий не садись сразу и тем более не ложись, надо постоять минут 5 а то мотор откажет.
Первая ... 3 4 5 6 7 15  ... Последняя
Закрытая тема Up