Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7 15  ... Последняя
Разговорчики>НЕЗНАЮ
ФЕЯ 10:01 20.09.2010
а как относятся к рожавшим, а????
Ответ
DELS 10:04 20.09.2010
Сообщение от ОНА:
и шо тебе это даст?????
Девочка собирается приехать в Новосибирск, снять квартиру и начать работать. Так как все, ну или почти все ИНДИ посещены, хочется увидеть что-то новое и при этом не нарваться на девушку, которая будет тебе не симпатична. У каждого же свой вкус. Я вот, напримар, люблю стройных девушек, а мой товарищ - девушек в теле. Вот поэтому и интересуюсь.
Ответ
ОНА 10:04 20.09.2010
Сообщение от ФЕЯ:
а как относятся к рожавшим, а????
дорогуша, относятся ко всем нормально.у тебя шо висит брюхо или сиськи???если сиськи то вон как ольга вкачаешь себе силикончику...ну а если брюхо - надо будет кроить....
Ответ
ОНА 10:12 20.09.2010
Сообщение от DELS:
Девочка собирается приехать в Новосибирск, снять квартиру и начать работать. Так как все, ну или почти все ИНДИ посещены, хочется увидеть что-то новое и при этом не нарваться на девушку, которая будет тебе не симпатична. У каждого же свой вкус. Я вот, напримар, люблю стройных девушек, а мой товарищ - девушек в теле. Вот поэтому и интересуюсь.
вот это да.......почти всех знаешь.........вот это стаж- почти как и я!!!!!
Ответ
DELS 10:12 20.09.2010
Сообщение от ОНА:
дорогуша, относятся ко всем нормально.у тебя шо висит брюхо или сиськи???если сиськи то вон как ольга вкачаешь себе силикончику...ну а если брюхо - надо будет кроить....
Эт ты точно все подметила. Чувствуется большой опыт на "профессиональной арене". Не исключу, что Изя был прав)))
Ответ
ОЛЬГА 10:16 20.09.2010
Сообщение от ОНА:
дорогуша, относятся ко всем нормально.у тебя шо висит брюхо или сиськи???если сиськи то вон как ольга вкачаешь себе силикончику...ну а если брюхо - надо будет кроить....
всмысле ты себе брюхо кроила???
Ответ
ОНА 10:26 20.09.2010
Сообщение от ОЛЬГА:
всмысле ты себе брюхо кроила???
нет . я с рваным брюхом работаю и сиськи висят......ну ничё заебись ебут...наркоз боюсь....
Ответ
григор 10:27 20.09.2010
Сообщение от ФЕЯ:
а как относятся к рожавшим, а????

Объяву короче пишешь " из города-здравницы Кемерово. Проездом с гастрольным вояжем по сибири, бурятии и адыгее! Всего на одну неделю!!!! Знойная мулатка из кемерово!(морду можно углем припорошить) ! час всего 6000 рублей!!!!! из допов- разговоры о угле... каменный дождь.....поминки по шахтерам....
Ответ
ОЛЬГА 10:30 20.09.2010
Сообщение от григор:
Объяву короче пишешь " из города-здравницы Кемерово. Проездом с гастрольным вояжем по сибири, бурятии и адыгее! Всего на одну неделю!!!! Знойная мулатка из кемерово!(морду можно углем припорошить) ! час всего 6000 рублей!!!!! из допов- разговоры о угле... каменный дождь.....поминки по шахтерам....
ты сейчас научишь...
Ответ
DELS 10:31 20.09.2010
Сообщение от григор:
Объяву короче пишешь " из города-здравницы Кемерово. Проездом с гастрольным вояжем по сибири, бурятии и адыгее! Всего на одну неделю!!!! Знойная мулатка из кемерово!(морду можно углем припорошить) ! час всего 6000 рублей!!!!! из допов- разговоры о угле... каменный дождь.....поминки по шахтерам....
... ооооочень глубокий минет....
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7 15  ... Последняя
Ответ Up