Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 
Разговорчики>Вопрос по DP
peprer 13:30 06.10.2010
ГОСПОДА И ТОВАРИЩИ ЗАВТРА МОМЕНТ ИСТИНЫ ПО ДАННОЙ ТЕМЕ ИЛИ ЕДИНСТВЕННЫЙ ВАРИАНТ СПРЫГИВАЕТ С КРЮКА
ИМЕТЬ ИЛИ НЕ ИМЕТЬ ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС
Ответ
maxikdj 05:48 07.10.2010
Сообщение от deadboy:
Друзья, а нет ни у кого на примете дамы, кто оный вид секса практикует?
Или девушки может отзовутся?
Что-то захотелось попробовать.
С удовольствием отвечу и здесь, и в личку.
Вчера с одной вроде была установлена договоренность,если всё ок-то сёня кину тел в личку.
Ответ
zst 09:13 07.10.2010
Сообщение от maxikdj:
Вчера с одной вроде была установлена договоренность,если всё ок-то сёня кину тел в личку.
мне тож кинь
Ответ
funman 10:27 07.10.2010
а если в анкете есть услуги секс групповой + анал, разве это не должно подразумеватьвозможность DP ?
Ответ
Gender-M 13:29 07.10.2010
присоединюсь к коллеге по DP. интересно попробовать, а компаньона нет...
Ответ
kai-nsk 05:48 08.10.2010
видел в одной немецкой порнушке дп, мне кажется это действо требует как минимум умения, у не профессионалов просто ничего не получиться, поясняю ))) тот кто снизу практически скован в движении и получается что получается только у того кто сверху )))) так что те кто считает это простой и приятной процедурой.... могут ошибаться------ все ИМХО
Ответ
skeleton 06:39 08.10.2010
Уважаемые здесь у Вас ВСЕ получится https://a.sexnsk2.live/id18.htm
Месяца 2 не было ее анкеты, говорит- хватает "постоянщиков", а теперь снова здрасти, видимо дефицит бюджета (ейного).
Захаживаю к ней частенько - 100% высший пилотаж (от слова пилотка).
Так вот в августе напросился к Лиле с кенточком. Приехали бухенькие.Зашли.Не успели "поздороваться" - как уже он ебеть, а уменя ебейший отсос. Потом обмен. Так мы вертолетели, а она еще успевала резиновой болдой Карий Глаз себе расшевеливать.
Вывод: на месте резины может легко оказаться любой из Вас. Просто мы сами так делать почему то не стали.
Отдали 4 рубаса и ни центом больше Все довольны Я, ОН, ОНА.
Пробуйте Уважаемые!!!
Советую!!!
Кстати говорила про какую то подругу, что она такаяжо безбашенная и можно замутить кавардак у мак тармака. Но я ее не видел-говорить не буду.
Ответ
kai-nsk 08:08 08.10.2010
Сообщение от skeleton:
кавардак у мак тармака
Интригующе.... смущает возраст(меня по крайней мере)... хотя опыт..... и набор услуг просто поражает )))

Я даже некоторых названий не знаю Трамплинг - это как? ))))) А вот анальный фистинг это наверное полный пипец!
как говорят туда даром обратно с товаром ))))) бля еще только капутинга не хватает ))))
Ответ
peprer 13:14 11.10.2010
[QUOTE=GaD;94029]Дык как с ней связацо то?
Яб тож неотказался !

GaD и еше желающие номер будет работать недолго собираемся на DP
Ответ
zst 13:21 11.10.2010
[QUOTE=peprer;95397]
Сообщение от GaD:
Дык как с ней связацо то?
Яб тож неотказался !

GaD и еше желающие номер будет работать недолго собираемся на DP
Это ее телефон или твой, чтобы договариваться?
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 
Ответ Up