Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Разговорчики>Приехала
Лютый 04:56 30.09.2010
Сообщение от Мария:
блин...тоже что-ли работать начать...тоже хочу в лондон...на таити...
и когда хочу,с кем хочу,че хочу то и делаю)
Давай начинай работать, и я подьеду как тока выставишь страничку и ссылочку дашь
Ответ
МАТЁРЫЙ 08:28 30.09.2010
Сообщение от Ксения:
Приглашу в гости каждый день с 8.30 до 23.00 В УДОБНОЕ ДЛЯ МЕНЯ И ВАС время.(Утро по договоренности).
Так что заходите в гости...
Ксения , здравствуйте! хочу к Вам приехать сегодня к 15 это возможно? Хотел написать в личку , а у меня её нет?
Ответ
Ксения 08:51 30.09.2010
Сообщение от МАТЁРЫЙ:
Ксения , здравствуйте! хочу к Вам приехать сегодня к 15 это возможно? Хотел написать в личку , а у меня её нет?
Здравствуйте,сегодня в это время,к сожалению,я не могу.(Просите админа личку включить,это так удобно!)
Если что,то мой телефон на сайте.
Ответ
МАТЁРЫЙ 09:03 30.09.2010
Сообщение от Ксения:
Здравствуйте,сегодня в это время,к сожалению,я не могу.(Просите админа личку включить,это так удобно!)
Если что,то мой телефон на сайте.
спасибо, я понял Ксения, значит в следующий раз.
Ответ
Ксения 13:39 08.10.2010
Сообщение от Яна:
Не-е-е-е, в Сочи не поеду, а то мне тоже придется е...... как швейная машинка...... Я лучше здесь...по-маленьку..... :) Вот скоро мой отпуск заканчивается, поработаю недельки две и снова в отпуск на мо-о-о-оре!!!!!
На кого же ты меня покинула,моя белая и пушистая зайка?Пока ты нежишься под лучами жаркого солнышка,я сижу дома из-за моросящего и холодного дождика!Возвращайся поскорей!
Ответ
Яна 11:03 15.10.2010
Сообщение от Ксения:
На кого же ты меня покинула,моя белая и пушистая зайка?Пока ты нежишься под лучами жаркого солнышка,я сижу дома из-за моросящего и холодного дождика!Возвращайся поскорей!
Жди сегодня вечером в гости......))))))
Ответ
Pirelli 11:07 15.10.2010
Сообщение от Яна:
Жди сегодня вечером в гости......))))))
Игры в преподавателя, ученицу, босса и секретаршу медленно накрываются медным тазом, на горизонте появилась подруга..
Яночка привет! С возвращением!
Ответ
Молодой 12:06 15.10.2010
Здравствуйте,Ксения!
Возможно ли к вам сегодня попасть примерно к 18 либо 19?
лички нету увы..
Ответ
koar 12:09 15.10.2010
Сообщение от Молодой:
Здравствуйте,Ксения!
Возможно ли к вам сегодня попасть примерно к 18 либо 19?
лички нету увы..
телефона тоже нету?
Ответ
Ксения 12:10 15.10.2010
Сообщение от Молодой:
Здравствуйте,Ксения!
Возможно ли к вам сегодня попасть примерно к 18 либо 19?
лички нету увы..
Да,можно.телефон включу в 16.30.
П.С.Отдыхаю от "даст ин фантастиш".(для непонятливых и порочных - это урок немецкого был у меня).
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Ответ Up