Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Разговорчики>Камилле
mak sim 19:57 03.08.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Доброй ночи... Веселая жизнь у тебя, я смотрю )))

Да грустная она, сегодня подкупом и шантажон уговорили отказаться от приема девочки мне в помощь(((
Ответ
self- 20:03 03.08.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Хочу сменить аву на менее откровенную, а доступ админ не дает (((
У тебя есть костюм монашки? Боюсь, он наоборот будет возбуждать определённые фантазии...

А аватара вполне себе ничего - пляжная тема, таких пруд пруди во всяких вконтактах и прочих фейсбуках. Вот предыдущая - действительно была весьма недвусмысленной. Так что вовремя сменила.
Ответ
ХОДОК 20:06 03.08.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Хочу сменить аву на менее откровенную, а доступ админ не дает (((
Я тоже против ))) Что это за тенденция... менее откровенную. Может и мне менее эротичную аву поставить? Куда катиться форум (((((
Ответ
mak sim 20:24 03.08.2010
Привет Натура
Ответ
ХОДОК 05:07 04.08.2010
Сообщение от mak sim:
Привет Натура
Mak sim, привет! Что за грустное настроение? Неужели девочка была настолько привлекательной? )) (шутю)
Ответ
mak sim 06:38 04.08.2010
Сообщение от натура:
Mak sim, привет! Что за грустное настроение? Неужели девочка была настолько привлекательной? )) (шутю)
Эта была не девочка, а производственное совещание((( совмещенное со звоками товарищей орущих что как они замечательно там сидят........и вердиктом о нецелесообразности расширения штата отдела продаж.....
Ответ
КАМИЛЛА 07:59 04.08.2010
Сообщение от self-:
Вот предыдущая - действительно была весьма недвусмысленной. Так что вовремя сменила.
Привет! Это ты про какую именно аву говоришь??? Что-то я не припомню...
Ответ
КАМИЛЛА 08:02 04.08.2010
Сообщение от натура:
Может и мне менее эротичную аву поставить? Куда катиться форум (((((
Мне больше просто клубничка нравилась, ее так и хотелось прям съесть, а эта слишком вульгарная...Имхо, конечно...

Хочу сменить аву!
Ответ
КАМИЛЛА 08:33 04.08.2010
Сообщение от kot-begemot:
привет, камилла! так ты совсем завязала? ... тем более после вчерашнего, и позавчерашнего... так не хватает женской ласки и внимания
прими в дар хотя бы этот завядший цветочик ((
Привет! Да... Завязала с волшебством. Неужели нет желающих девушек потрепать котярку за ушком? )))

п.с. за цветочек мерси...)
Ответ
КАМИЛЛА 08:43 04.08.2010
Сообщение от kot-begemot:
...котяшка сам хочет выбрать в чьи руки отдаться, привереда же )))
Котяшка ))))) Ну ты меня расмешил ))))))

Ты получается кот, а он - котяшка? )))
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Ответ Up