Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7 
Разговорчики>Духи с феромонами
КАМИЛЛА 16:56 21.07.2010
Сообщение от DELS:
Ты очень интересный собеседник, еще в большей степени хороший психолог. Ты чувствуешь партнера. Все это очень здорово, цепляет, но, как говорится, каждому свое. Прости, если обидил тебя. Ты хороший человечек)))
Да не, не обидел ))) Двум мужчинам понравится одинаково невозможно. Это я прекрасно понимаю... Возможно, что когда-нибудь я те самые феромоны почувствую еще раз....Кто знает, кто знает... )))
Ответ
КАМИЛЛА 16:58 21.07.2010
Сообщение от натура:
p.p.s. кстати ощущения странные....чувствую как немного тянет ногти - это нормально? )))
Хочешь по-настоящему странных ощущений??? Давай я тебе сделаю эпиляцию горячим воском именно Там
Ответ
ХОДОК 17:04 21.07.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Хочешь по-настоящему странных ощущений??? Давай я тебе сделаю эпиляцию горячим воском именно Там
Камилла, это САМОЕ необычное предложение, которое мне делала девушка )))) Боюсь я недостаточно прогрессивен для такого )))

p.s. останусь волосатым мужланом ))))
Ответ
КАМИЛЛА 17:07 21.07.2010
Сообщение от натура:
Камилла, это САМОЕ необычное предложение, которое мне делала девушка )))) Боюсь я недостаточно прогрессивен для такого )))
p.s. останусь волосатым мужланом ))))
А у меня дома есть специальный воск для чувствительной кожи Придешь - свяжу - отдепилирую
Ответ
Nemo 15:54 28.07.2010
Феромоны ещё синтезировать не научились, потому их добывают путём убийства зверюшек особых редких, у которых эти феромоны похожи на человеческие, изымают их половые железы и выдавливают эти самые феромоны...потому они вполне натуральные, и естественно не могут стоить дёшево. Действует не на всех, у некотортых представителей человечества происходит атрофирование феромоноических рецепторов, но и тут конечно психологический настрой сыграет роль. Продаваться такие духи либо просто концентрат без запаха, только в секс шопах, либо серьёзных парфюмерных магазинах, и то не будет гарантии, что вам продали именно с феромонами, а не просто воду или обычные духи.

Феромоны действительно не обладают запахом. Все люди так же источают феромоны с поверхности всей кожи, где то меньше, где то больше, у кого то сильнее у кого то слабее, либо почти совсем нету. Кто моется с мылом и шампунем каждый день, у того скрытого "эротичного" запаха не будет вовсе.
Ответ
ibikus 19:12 28.07.2010
эта точно
я моюсь 2 раза в неделю
если не жарко
так что весь у феромонах нах
Ответ
Nemo 20:24 28.07.2010
Молодца! настоящий мужик, а не какой ни будь метросексуал *тьфу*, будь они не ладны. Меня вот кстати просто прёт от почти неуловимого запаха от некоторых женщин, когда они мытые, думаю если нет ВЗППП, то мыться девушке каждый день не надо.
Ответ
ХОДОК 05:01 29.07.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
А у меня дома есть специальный воск для чувствительной кожи Придешь - свяжу - отдепилирую
ПРивет, Солнышко! )))))

приду со своими веревками )))) поборемся... кто победит, тот и свяжет ))))
у моего брата сын на борьбу 2 месяца ходил, так, что я кое-чего нахватался.... БЕ-РЕ-ГИСЬ !
Ответ
ibikus 05:16 29.07.2010
луча не с веревками а с наручниками паяльной лампой и 2-мя неграми с оклахомы (с) Тарантино
Ответ
admin 05:26 29.07.2010
Веревочная продукция
Шнур бытовой плетённый
Фал капроновый (с сердечником)
Трос капроновый (с сердечником)
Шнур бытовой капроновый плетённый
Вы можете приобрести по адресу Станционная, 50/2 (хоз. корпус)

0000198049-preview.jpg

be43692ddb5d487896ff3434a5aa876a.jpg

girl_nu.jpg

map.jpg
Attached:
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7 
Ответ Up