Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 
Разговорчики>Молодожёны
КАМИЛЛА 07:58 12.08.2010
Сообщение от mak sim:
Не на растерзание отдаем а на воспитание, детский сад это же настоящая школа жизни. Ребенок с самого начала учится жить в коллективе.
В два года??? Жесть...

п.с. Ходила я тоже в детстве в эту "школу жизни"... Да уж...
Ответ
mak sim 08:12 12.08.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
В два года??? Жесть...

п.с. Ходила я тоже в детстве в эту "школу жизни"... Да уж...
Я вот даже раньше пошел, с яслей начинал и живой)))
Ответ
КАМИЛЛА 08:13 12.08.2010
Сообщение от mak sim:
Я вот даже раньше пошел, с яслей начинал и живой)))
Да вроде все оттуда живые вернулись
Ответ
Qanatoz 10:33 12.08.2010
Вот как раз если не отдать ребенка в садик, то в 4 года будут одни капризы и истерики. У меня племяшка такая. Только там еще усугубляет ситуацию то, что воспитывает в основном бабушка, а папа и мама бизнесом занимаются.
Ответ
КАМИЛЛА 10:37 12.08.2010
Сообщение от Qanatoz:
Только там еще усугубляет ситуацию то, что воспитывает в основном бабушка, а папа и мама бизнесом занимаются.
Ооо... Бабушки - это отдельная тема (особенно, если это ее первый внучок/а)
Ответ
Man 19:37 12.08.2010
А я не ходил в детсад
Ответ
КАМИЛЛА 19:41 12.08.2010
Сообщение от Man:
А я не ходил в детсад
А что делал? У бабушки гостил круглый год?
Ответ
ibikus 20:37 12.08.2010
А я в ясли нет, а в сад да
но я ходил в совецкий :)
Ответ
bronson 12:19 20.08.2010
По квартире - КлючКамышенское самый то! Квартир куча, цены очень низкие, инфраструктура ок, с транспортом тоже все зашибись. Плюс лес, речка, горнолыжка

По ребенку. Меняется отношение. Моя например до сих пор к груди меня не подпускает - от кормления никак не может отойти психологически. В сексе пораскованее стала, но бля клещами иной раз вытягивать приходиться. Ну и про романтик вообще забыл - то устала, то голова болит. Короче стало хуже с сексом

По детскому саду. Своего тоже с сентября отдаю, бандиту 2 года. Правда в частный. Пусть закаляется. А то дома они с момкой скоро повесятся в 4х стенах. Хоть и в бассейн ходят и в кружок - все равно однообразие
Ответ
bronson 12:40 20.08.2010
А бывает и так

Молодой китаец в день свадьбы подарил невесте 99999 роз
24-летний Сяо Ван из Китая еще год назад сделал предложение руки и сердца своей любимой девушке. Избранница парня ответила ему согласием и счастливый Сяо Ван начал копить деньги.

Он знал, что девушка мечтает о по-настоящему романтической свадьбе и ради исполнения ее мечты решил совершить то, что никто до него не делал. В день свадьбы невесту ждал удивительный подарок - 99 тысяч 999 алых роз, размещенные на трех десятках автомобилей. Такой подарок жених решил сделать потому, что число 999 в Китае считается счастливым.

Как отмечает издание Orange News, на эти цветы юноша потратил всю свою зарплату за целый год. Между тем, Сяо Ван уверен, что лучший подарок придумать было сложно. "Посмотрев на лицо Лю, когда она увидела автомобили, я понял, что оно того стоило", - говорит новоиспеченный муж.

Двадцать процентов от стоимости роз Ван пожертвовал на благотворительность, чтобы их брак был еще более удачным и счастливым, пишет издание.



Любофффь хуле!!
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 
Ответ Up