Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7 
Разговорчики>Кодируюсь!!!
Кристина 20:10 14.06.2010
Сообщение от РА ксерокс:
Че ты паришься раньше времени
Тебе мож еще понравиться
Я вроде не урод
так у меня есть уже человек.
и мне без разницы красивый ты или не очень,да хоть бриллиантовый...
а про три года-это такой мягкий отказ.ты же умный,сам понимаешь
Ответ
мррр 20:10 14.06.2010
Сообщение от Izzy:
...............
А бабам ваще пить низя и курить тоже. Сначала роди, а потом можешь блевать в потолок хоть каждый день. Вон, на "Мррр" глянь - это ж пипец! Бухарик конкретный, аж закодироваться захотелось, вот я и подумал - рожать собралась.

Да бухарик, но адекватный бухарик, у меня есть где жить, у меня есть работа и соответственно деньги хоть и копейки, но есть, а рожать я собралась.....через пару лет

а за кодироваться я решила только потому что ЗАЕБАЛО МЕНЯ ПИТЬ, но так как сила воли у меня отсутствуют, решила прибегнуть к такому методу))))))))
Ответ
РА ксерокс 20:13 14.06.2010
Сообщение от Кристина:
так у меня есть уже человек.
и мне без разницы красивый ты или не очень,да хоть бриллиантовый...
а про три года-это такой мягкий отказ.ты же умный,сам понимаешь
есть-есть
заладила
зануда
Ответ
Кристина 20:14 14.06.2010
Сообщение от мррр:
Да бухарик, но адекватный бухарик, у меня есть где жить, у меня есть работа и соответственно деньги хоть и копейки, но есть, а рожать я собралась.....через пару лет

а за кодироваться я решила только потому что ЗАЕБАЛО МЕНЯ ПИТЬ, но так как силы воли у меня отсутствуют, решила прибегнуть к такому методу))))))))
Мррр,Дима еще не указывает,что даже клетки печени и те обновляются,так что за пару лет организм сам почиститься,да и все хорошо будет!!!!
да наша русская женщина она покрепче некоторых мужчин будет...это как анекдот-"весь день моталась,прилегла,а потом вспомнила,что мужик нетраханный лежит".
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!Я В ТЕБЯ ВЕРЮ!!!!!!
Ответ
Кристина 20:16 14.06.2010
Сообщение от РА ксерокс:
есть-есть
заладила
зануда
и у тебя тоже будет)))или уже есть))
зануда,да...у всех свои недостатки
Ответ
Izzy 20:16 14.06.2010
Сообщение от мррр:
Да бухарик, но адекватный бухарик, у меня есть где жить, у меня есть работа и соответственно деньги хоть и копейки, но есть, а рожать я собралась.....через пару лет
))))))))
Адекватных бухариков не существует. Также как адекватных наркоманов или адекватных токсикоманов.

Жить можно в шалаше, как Робинзон Крузо, и не быть бухариком. А можно на Обкомовских дачах - и квасить каждый день. Равно как и колоться каждый день. Или там клей нюхать. Материальный статус - это только отмазка. Как у наркоманов "это они (другие нарки) - упавшие и опустившиеся, в теплотрассе живут! А я - раз в месяц для расслабления понюхаю и все. Кто-то пиво пьет, кто-то курит, ну а я ж не колюсь?! Нюхну разок и все. У меня есть где жить, работа и деньги". Такой тип рассуждений свойственен 2-ой стадии алкоголизма. Хорошо хоть до тебя это доходит (ну я надеюсь, что доходит).
Ответ
РА ксерокс 20:23 14.06.2010
Сообщение от Кристина:
и у тебя тоже будет)))или уже есть))
зануда,да...у всех свои недостатки
меня бросили
совсем недавно
и я слишком стар, чтоб начинать новые отношения
мне пиздец...
Ответ
Bayun 20:23 14.06.2010
Привет всем!
Мррр ))) я хоть и не знаю зачем тебе это, но удачи! )))))
Ответ
Кристина 20:26 14.06.2010
Сообщение от РА ксерокс:
меня бросили
совсем недавно
и я слишком стар, чтоб начинать новые отношения
мне пиздец...
есть такое расхожее выражение:"я не стар,я суперстар")
да не пиздец тебе......возможно...все будет очень гуд....
мы ж тебя все любим...виртуально/платонически
Ответ
EugeneSunny 20:29 14.06.2010
а меня? :)
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7 
Ответ Up