Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 
Разговорчики>ГРАБИТЕЛЬ!!!!!!!!!! Внимание.!!!!!!!!!
HERULOVIM 09:01 18.06.2010
Сообщение от ЗМЕЯ:
С теле2 вообще никого не принимайте!!!!!!!!!!!!!!!!!
На правах рекламы.
Тариф Благоверный.
Женщина! Подключи своему мужчине теле2 и спи спокойно.
Не дадут даже за деньги!
Ответ
Мария 15:12 18.06.2010
Сообщение от deadboy:
Не верю Марии.
..........................
Ответ
Мария 15:13 18.06.2010
Сообщение от HERULOVIM:
На правах рекламы.
Тариф Благоверный.
Женщина! Подключи своему мужчине теле2 и спи спокойно.
Не дадут даже за деньги!
)))))))
Ответ
Яна 18:31 18.06.2010
Бля пипец!!!!! Мария, я конечно понимаю, что нужно делать скидку на возраст......но 19 лет......ты уже взрослая девочка, тем более с "опытом за плечами"......ты для чего пришла на это форум????? Хочешь здесь полезных советов надавать? Или показать, какая ты правильная и хорошая...бросила эту сферу деятельности.....уся такая хАрошая..................БЛЯ-Я-Я!!!!! Ну ты и ДУРА!!!!!!!!! Может я чего не понимаю, но как может нормальную девушку (женщину) тянуть в это дерьмо????? То, чего ты хотела здесь показать у тебя не получилось и не получится. Думаю, у тебя блядство в крови.....и тебе этого не хватает.....иначе, чтобы ты здесь делала.......Нормальная девушка, которая бросает это дело всерьез, попытается забыть все это как кошмарный сон, а не будет сюда лезть хоть на чуть.........Бля-я-я-я-я-я-я-я!!!!! Усе, затыкаюсь...не мое дело....но это пиздец!!!!! Почитай, что пишешь................................Смешно!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ
Android 18:58 18.06.2010
Сообщение от Мария:
когда переписывалась под ником варвара.
Ооу, так ты Варвара! Тогда мы с тобой близко знакомы...)))
Ответ
Мария 17:33 19.06.2010
Сообщение от Android:
Ооу, так ты Варвара! Тогда мы с тобой близко знакомы...)))
привет))))))
Ответ
Мария 17:34 19.06.2010
Сообщение от Яна:
Бля пипец!!!!! Мария, я конечно понимаю, что нужно делать скидку на возраст......но 19 лет......ты уже взрослая девочка, тем более с "опытом за плечами"......ты для чего пришла на это форум????? Хочешь здесь полезных советов надавать? Или показать, какая ты правильная и хорошая...бросила эту сферу деятельности.....уся такая хАрошая..................БЛЯ-Я-Я!!!!! Ну ты и ДУРА!!!!!!!!! Может я чего не понимаю, но как может нормальную девушку (женщину) тянуть в это дерьмо????? То, чего ты хотела здесь показать у тебя не получилось и не получится. Думаю, у тебя блядство в крови.....и тебе этого не хватает.....иначе, чтобы ты здесь делала.......Нормальная девушка, которая бросает это дело всерьез, попытается забыть все это как кошмарный сон, а не будет сюда лезть хоть на чуть.........Бля-я-я-я-я-я-я-я!!!!! Усе, затыкаюсь...не мое дело....но это пиздец!!!!! Почитай, что пишешь................................Смешно!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
............................
Ответ
Android 21:30 20.06.2010
Сообщение от Мария:
привет))))))
)))
Я помню чудные мгновенья....
Ответ
SouvenirNSK 23:01 20.06.2010
У меня вообще нет ТЕЛЕ2, нет татуировки и никому не звоню. И не Евгений даже. Слава богу. :)
А вобще я таких людей не понимаю. :((
Ответ
хочу в сочи 21:58 24.06.2010
Ко мне тоже красавчик (спокойный, светлый волос,рассчитался нормально....) не так давно заходил, после его ухода обнаружила пропажу телефона. Нажала на "тревожку" на выходе из двора дома, на него уже одели наручники, мальчику предстоит суд, он ничего не отрицает (дом под видеонаблюдением-смысла нет) говорит его бог покарал за секс с девушкой...вот такие нынче бандиты ;-)

gd4npu31gl40.jpg
Attached:
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 
Ответ Up