Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Разговорчики>когда вы последний раз занимались сексом?
mak sim 20:31 19.05.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
А 418 - это что???
А чтоб никто не догадался
Ответ
Крестьянин 20:34 19.05.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Затейница, ух какая Сегодня организовала "побег" группы с последней "пары" - семинара )))))))) Надеюсь, меня не сдадут...
Так-с... Насчет групповухи... Ну-ка, ну-ка. любезнейший...Поподробнее... ))))
Да всё просто, девушки то две. Судя по количеству выставленных галочек, за эту команду выступают не любители. Меньжеваться и тушеваться не должны, отсюда и фантазии...?
А подробности... Ну не было у меня такова никогда... Было разок и то ситуацию запорол языком (о разговоре речь).
А нормальные подробности пишутся кровью собственной жизни (Это перефраз Дж. Олдингтона "Смерть героя" -- раньше меня торкало почище баб-с...)
Ответ
КАМИЛЛА 20:37 19.05.2010
Сообщение от mak sim:
А чтоб никто не догадался
Даже я не догадалась ((((((
Ответ
КАМИЛЛА 20:38 19.05.2010
Сообщение от Крестьянин:
Да всё просто, девушки то две. ... Ну не было у меня такова никогда... Было разок и то ситуацию запорол языком (о разговоре речь).
Не было...? А хочешь попробовать...?
Ответ
Крестьянин 20:41 19.05.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Не было...? А хочешь попробовать...?
хочу, буду честен. Будет что рассказать у себя в деревне
Ответ
mak sim 20:41 19.05.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Даже я не догадалась ((((((
Вот сидим сейчас и пиаром занимаемся, 419 посетитель данной темы, уже тычет на нужные анкеты))))
Ответ
КАМИЛЛА 20:46 19.05.2010
Сообщение от mak sim:
Вот сидим сейчас и пиаром занимаемся, 419 посетитель данной темы, уже тычет на нужные анкеты))))
Большинство гостей читает другую ветку, то бишь отчеты, поскольку заходят "выбрать жертву", а в Разговорчики так...почитать от нечего делать...

Если бы они создали данную тему в той ветке и переодически поднимали ее своими постами, дабы быть всегда в первой десятке "горячих" тем, то кол-во просмотров увеличивалось бы с каждым часом ===> нашлись бы 3-5 человека, кто бы ОБЯЗАТЕЛЬНО захотел приехать... Вот и все Ну, как тебе моя идея PR-компании?
Ответ
КАМИЛЛА 20:47 19.05.2010
Сообщение от Крестьянин:
хочу, буду честен. Будет что рассказать у себя в деревне
Да... Байки травить сельчанам - это святое )))))) Когда хочешь воплотить задуманное???
Ответ
mak sim 20:49 19.05.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Большинство гостей читает другую ветку, то бишь отчеты, поскольку заходят "выбрать жертву", а в Разговорчики так...почитать от нечего делать...

Если бы они создали данную тему в той ветке и переодически поднимали ее своими постами, дабы быть всегда в первой десятке "горячих" тем, то кол-во просмотров увеличивалось бы с каждым часом ===> нашлись бы 3-5 человека, кто бы ОБЯЗАТЕЛЬНО захотел приехать... Вот и все Ну, как тебе моя идея PR-компании?
Идея отличная, есть одно но, мы же вроде ИП поддерживаем))) А тут уже какой то маркетинговый отдел ваяется))) И главное чей???
Ответ
КАМИЛЛА 20:55 19.05.2010
Сообщение от mak sim:
Идея отличная, есть одно но, мы же вроде ИП поддерживаем))) А тут уже какой то маркетинговый отдел ваяется))) И главное чей???
Хиро предлагал мне маркетингом заняться... *задумалась* ))))))))

Идея отличная для того момента, где найти себе мужчин. НО! Есть и обратная сторона медали:

а) админа заипала эта самореклама.

б) Доны быстро теряют интерес, поскольку данные действия со стороны Фей начинают раздражать. Ведь если написан хороший отчет - это качетсвенная реклама - это желаемый результат. Не нужно звать в гости. Дон и так придет, если ему действительно хочется встретиться именно с этой фейкой.

в) самонавязывание и легкий намек - две разные вещи, которые приводят к разным результатам.
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Ответ Up