Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Разговорчики>Встречают по одежке...
Конфетка 12:46 20.04.2010
Сообщение от Katrina:
да и фиг с ним)))) не люблю таких которые не знают что хотят)
эти знают - ходят "живых эмоций" зачерпнуть на халяву, а потом рука - самая любимая женщина...
я как-то у гинеколога на приеме была, а там первый этаж и форточка приоткрыта... сижу в суперкресле и вдруг вижу, что в форточку сначала одна рука, потом другая, а потом голова появляются...
ору от шока так, что у доктора все инструменты из рук падают, а кент с окна срывается... видно убежать хотел, да траекторию полета с подоконника не расчитал - сломал ногу в двух местах)))
зато теперь, когда прихожу к гинекологам, в первую очередь проверяю закрыты ли форточки)))))
Ответ
ОЛЬГА 12:48 20.04.2010
Сообщение от Конфетка:
эти знают - ходят "живых эмоций" зачерпнуть на халяву, а потом рука - самая любимая женщина...
я как-то у гинеколога на приеме была, а там первый этаж и форточка приоткрыта... сижу в суперкресле и вдруг вижу, что в форточку сначала одна рука, потом другая, а потом голова появляются...
ору от шока так, что у доктора все инструменты из рук падают, а кент с окна срывается... видно убежать хотел, да траекторию полета с подоконника не расчитал - сломал ногу в двух местах)))
зато теперь, когда прихожу к гинекологам, в первую очередь проверяю закрыты ли форточки)))))
очень прикольно, хотела бы я посмотреть на этого который не расчитал место подения.
Ответ
Конфетка 12:51 20.04.2010
Сообщение от ОЛЬГА:
очень прикольно, хотела бы я посмотреть на этого который не расчитал место подения.
да там смотреть не на что - скелет без ума и фантазии((((
Ответ
kunigsberg 12:53 20.04.2010
Привет, Оля!
Очень понравились твои новые фото! На следующей неделе опять собираюсь к тебе в гости.
Ответ
ОЛЬГА 12:56 20.04.2010
Сообщение от kunigsberg:
Привет, Оля!
Очень понравились твои новые фото! На следующей неделе опять собираюсь к тебе в гости.
привет! привет!!! буду ждать... тем более я помню как пикантно ты владеешь....МММ..ММММ...
Ответ
kunigsberg 13:01 20.04.2010
У меня тоже остались хорошие впечатления! До встречи!
Ответ
ОЛЬГА 13:03 20.04.2010
Сообщение от Конфетка:
да там смотреть не на что - скелет без ума и фантазии((((
а в основном таким убогим max на что можно расчитывать , это ТОЛКО ананировать.
Ответ
CanYouPickMeUp 13:06 20.04.2010
Разбавлю пиздешь титек по теме.
Если мне какая то шмотка понравилась, то я ее покупаю. Будь это хоть фирменный магазин хоть не фирменный. Но все еще зависит от погоды, на подчеркивание индивидуальности как то посрать в таком случае.
Ответ
Конфетка 13:08 20.04.2010
Сообщение от CanYouPickMeUp:
Разбавлю пиздешь титек по теме.
милейший, в выражениях полегче - жизнь на форуме проще будет
Ответ
CanYouPickMeUp 13:10 20.04.2010
Сообщение от Конфетка:
милейший, в выражениях полегче - жизнь на форуме проще будет
А куда легче то, что увидел, то и сказал. Милейшая вы мне угрожаете чтоли?
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Ответ Up