Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Разговорчики>Танцульки!
Delovoy 17:52 16.04.2010
Ахахахахаха!!!!!)))) пришел к фее - на помывку себя часа полтора убил сразу же!!!!!))))

Я тогда лучше тебя Камилл к себе забирать буду, сразу на ночь, как всегда))))
Ответ
КАМИЛЛА 17:54 16.04.2010
Сообщение от Delovoy:
Ахахахахаха!!!!!)))) пришел к фее - на помывку себя часа полтора убил сразу же!!!!!))))

Я тогда лучше тебя Камилл к себе забирать буду, сразу на ночь, как всегда))))
До тебя далеко ехать... Кстати, тебе вообще катится придеться, Колобок ))))))
Ответ
Клава 17:58 16.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Училась не в этом городе. Пришла обычной девушкой в 18 лет по объявлению в ночной клуб. До этого никогда не танцевала, про батманы никогда не слышала Так как я пришла работать, то нужно было учиться основательно: шесть раз в неделю ездила на тренировки и так целый месяц, потом стала реже...

П.С. Синяки за два дня не пройдут. Ты подумала как будешь встречать гостя??? В темных чулках???
Я вот больше беспокоюсь не о том что гость о моих синяках подумает, а как я на улице буду ходить, в штанах чтоль на улице то тепло будет! Обидно, досадно но ладно!!!
Ответ
Delovoy 18:00 16.04.2010
Зато представь когда добъешься результата - будет же классно и тебе и тот кто смотреть и слюньки пускать будет)))))) а синяки не шрамы, не смертельно!!
Ответ
Клава 18:03 16.04.2010
Да самое главное что тело в тонусе будет, а все остальное фигня, до свадьбы заживет!!!
Ответ
КАМИЛЛА 18:04 16.04.2010
Сообщение от Клава:
Я вот больше беспокоюсь не о том что гость о моих синяках подумает, а как я на улице буду ходить, в штанах чтоль на улице то тепло будет! Обидно, досадно но ладно!!!
Ну... Можно замазывать их, хотя все-равно видно будет... А я не обламывалась, они же потом все-равно сходят, а их много только по - началу. Да может у тебя кожа такая, что их почти не будет...)))
Ответ
Delovoy 18:06 16.04.2010
Да можно вообще все в шутку перевести посмеяться обоим и усе!!!! не знаю, я бы сильно не заморачивался ИМХО!
Ответ
КАМИЛЛА 18:12 16.04.2010
Сообщение от Delovoy:
Да можно вообще все в шутку перевести посмеяться обоим и усе!!!! не знаю, я бы сильно не заморачивался ИМХО!
А насчет чего будешь заморачиваться???
Ответ
Delovoy 18:18 16.04.2010
если пойму что меня фейка терпит потому что "надо"
если удовольствие от встречи не получает один - его не получает и второй. на хрена мне сидеть оплаченное время с девушкой если она считает минуты до его ухода.....
.....в общем примерно так....мдамс....
Ответ
КАМИЛЛА 18:29 16.04.2010
Сообщение от Delovoy:
если пойму что меня фейка терпит потому что "надо"
если удовольствие от встречи не получает один - его не получает и второй. на хрена мне сидеть оплаченное время с девушкой если она считает минуты до его ухода.....
.....в общем примерно так....мдамс....
Это уже будет фея-подружка...
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Ответ Up