Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Разговорчики>Бесперспективняк
Hyropraktik13 11:27 11.04.2010
Сообщение от Светка:
не правильная у тебя постановка вопроса....правильнее будет....Зачем мне нужен мужчина, если я могу заработать на ВСЁ сама?
Светка... ты индивидум))))
Хотя скорее - "исключение"...
Ответ
ХОДОК 11:30 11.04.2010
Сообщение от Светка:
не правильная у тебя постановка вопроса....правильнее будет....Зачем мне нужен мужчина, если я могу заработать на ВСЁ сама?
пожалуй так будет корректнее, но согласись, что влияние ОБРАЗОВАНИЯ на КРАСОТУ - очевидно негативное (шучу)
Ответ
ХОДОК 11:32 11.04.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Светка... ты индивидум))))
Хотя скорее - "исключение"...
Хиро, все мы "Инди" )))))) и все исключения ))))
Ответ
Лариса 11:35 11.04.2010
Сообщение от натура:
пожалуй так будет корректнее, но согласись, что влияние ОБРАЗОВАНИЯ на КРАСОТУ - очевидно негативное (шучу)
ты мне прям КОНКРЕТНЫЙ пример приведи.....
Ответ
Hyropraktik13 11:36 11.04.2010
Сообщение от натура:
Хиро, все мы "Инди" )))))) и все исключения ))))
Ага... иначе бы не собрались на этом форуме!

У СУДЬБЫ НЕТ ПРИЧИН, БЕЗ ПРИЧИН СБЛИЖАТЬ ПОСТОРОННИХ...
Ответ
ХОДОК 11:39 11.04.2010
Сообщение от Светка:
ты мне прям КОНКРЕТНЫЙ пример приведи.....
я мог бы показать 2 фотки: девочка 17 лет (до поступления в Универ) и она же после получения степени Доктора по биологии ( масачусетский технологический)..... там все на лице.... а была такая блондиночка...... эх!

p.s. одна из трактовок библейских мудростей: "....многие знания многие печали..." )))
Ответ
Лариса 11:45 11.04.2010
Сообщение от натура:
я мог бы показать 2 фотки: девочка 17 лет (до поступления в Универ) и она же после получения степени Доктора по биологии ( масачусетский технологический)..... там все на лице.... а была такая блондиночка...... эх!
Ну это как повезёт....у кого-то в тридцать лет закат....а у кого-то самый рассвет...


Может она себя страшненькой не считает....и есть люди, которые ценят её не за внешность.....


она нашла себя в жизни, а на мнение твоё и тебе подобных ценителей прекрасного ей начхать....


Как ты ещё столько лет прожил с одной женщиной....
Все мы стареем...
Ответ
ХОДОК 11:51 11.04.2010
Сообщение от Светка:
Может она себя страшненькой не считает....и есть люди, которые ценят её не за внешность.....:
Это мой друг )) ну, чуть больше. она сейчас далеко и может быть со мной откровенна

Сообщение от Светка:
она нашла себя в жизни, а на мнение твоё и тебе подобных ценителей прекрасного ей начхать....:
извини, но глупая ты (шутя), для меня она все-равно 17-летняя ))))


Сообщение от Светка:
Как ты ещё столько лет прожил с одной женщиной......
и тебе того же желаю с одним мужчиной )))) и "цветочков" таких же....
Ответ
Лариса 11:59 11.04.2010
Сообщение от натура:
Это мой друг )) ну, чуть больше. она сейчас далеко и может быть со мной откровенна
так для друга внешность разве важна и красота?



Сообщение от натура:
извини, но глупая ты (шутя), для меня она все-равно 17-летняя ))))
тогда к чему твой пример?



Сообщение от натура:
и тебе того же желаю с одним мужчиной )))) и "цветочков" таких же....
Цветочки себе такие оставьте....и....ходить вам всю жизнь до пенсии...не переходить по новым анкеткам с этого сайта...а перспективы то никакой нет....ценитель прекрасного.....
Ответ
ХОДОК 14:22 11.04.2010
Сообщение от Светка:
так для друга внешность разве важна и красота?
Ты хотела пример...я привел объективную информацию...

Сообщение от Светка:
Цветочки себе такие оставьте....и....ходить вам всю жизнь до пенсии...не переходить по новым анкеткам с этого сайта...а перспективы то никакой нет....ценитель прекрасного.....
Цветы жизни - "цветочки" - это вообще то Дети. Если ты их не планируешь, то....не знаю нормального мужчину, который хотел бы разделить с тобой жизнь....
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Ответ Up