Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Разговорчики>сколько звонков
ХОДОК 20:52 30.03.2010
Сообщение от Секс-кудесница:
Это как? Может лучше тогда не принимать?
Эскудочка ))) я же не про отморозков говорю... их в ЧС... я про тех, кто: оказался не на высоте в первый раз....(в психологическом или ином плане).... людям надо дать расслабиться... второй раз им комфортные будет....надо как бы припоминать их но только с хорошей стороны )))...
мы ж как дети - доверчивые
Ответ
Vikkimaus 20:57 30.03.2010
Сообщение от натура:
ну это зависит от того как расстались )))) если все было Тип-Топ, то конечно надо обнимать и целовать с порога..... а если кто-то не будем называть его Дон накосячил, то лучше не узнать
Я имела ввиду узнавание по телефону) Лично уж надо узнавать хороших людей, это ясно, а по телефону, надо ли притворяться, что не узнаешь, или можно с места в карьер, привет вася, у нас новые телки, как ты любишь, а той, которая тебя на той неделе укусила, уже нету))
Ответ
Секс-кудесница 08:30 31.03.2010
Сообщение от натура:
Эскудочка ))) я же не про отморозков говорю... их в ЧС... я про тех, кто: оказался не на высоте в первый раз....(в психологическом или ином плане).... людям надо дать расслабиться... второй раз им комфортные будет....надо как бы припоминать их но только с хорошей стороны )))...
мы ж как дети - доверчивые
Кто??))Эскудочка....)))
А по поводу клиентов да конечно, но могут и второй раз не прийти - типа искры не было и все пойду искать дальше
Ответ
ХОДОК 09:58 31.03.2010
Сообщение от Секс-кудесница:
Кто??))Эскудочка....)))
А по поводу клиентов да конечно, но могут и второй раз не прийти - типа искры не было и все пойду искать дальше
Бывает и так (сам грешу этим ) но мы же гововрим про тех, кто ПРИШЕЛ )))

p.s. сЕкС-КУДесница = ЕСКУД ----транформируем в более звучащее = Эскудочка
Ответ
Секс-кудесница 11:38 31.03.2010
Сообщение от натура:
p.s. сЕкС-КУДесница = ЕСКУД ----транформируем в более звучащее = Эскудочка
Хорошо, принимаю)))
Ответ
Bayun 16:20 31.03.2010
Сообщение от Vikkimaus:
Я имела ввиду узнавание по телефону) Надо узнавать хороших людей, это ясно. А по телефону, надо с места в карьер, привет........ у нас новые телки, как ты любишь, а той, которая тебя на той неделе укусила, уже нету))
Исправил так, как надо лично мне (относиться только к массажным салонам т.к. по другим конторам просто не хожу) ......)))))))))
Ответ
Морячок 16:26 31.03.2010
Сообщение от ЗМЕЯ:
Я по голосу даже человека вижу))))))))))))))))
фигасе. да ты находка в области подводного акустического снаряжения!
Ответ
Лариса 16:28 31.03.2010
Сообщение от Морячок:
фигасе. да ты находка в области подводного акустического снаряжения!
водолаз?
Ответ
Морячок 16:30 31.03.2010
Сообщение от Светка:
водолаз?
нет, что Вы ... такса
Ответ
Лариса 16:39 31.03.2010
Сообщение от Морячок:
нет, что Вы ... такса
Не пиздЕть!
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Ответ Up