Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Разговорчики>Сказка
мррр 19:12 27.03.2010
Сообщение от РА ксерокс:
Ясен пень тебе ревновать никак. Ты ж праститутка. Хранить верность праститутке абсурд. За предьяву в глаз.
)))))ну проститука, решил удивить не получилось
Смысл мне ревновать его, если я к человеку испытываю УВАЖЕНИЕ, ДОВЕРИЕ, ВЗАИМОПОНИМАНИЕ...если этих чувств нет, то и отношений быть не может...
Ответ
ХОДОК 19:13 27.03.2010
Сообщение от РА ксерокс:
был. ревную до сих пор.
а сейчас.... когды ты занимаешься сексом с кем то другим.... в чьи глаза ты пытаешься заглянуть? одноклассницы, училки, девочки с обложки или экрана..... или бывшей?
Ответ
КАМИЛЛА 19:14 27.03.2010
Сообщение от натура:
Она в любой момент может появиться )))))

хорошо: скажем так..... то, что происходит пока меня нет - и если ЭТО не меняет того с кем я.... для меня не существует.... это как психологичекий блок ))) ....я не отрицаю реальность, я просто не принимаю ее в расчеты, как величину не поддающуюся анализу
Что тогда ты принмаешь в расчет, раз ты так спокойно относишься к реальности...?
Ответ
РА ксерокс 19:15 27.03.2010
Сообщение от мррр:
)))))ну проститука, решил удивить не получилось
Смысл мне ревновать его, если я к человеку испытываю УВАЖЕНИЕ, ДОВЕРИЕ, ВЗАИМОПОНИМАНИЕ...если этих чувств нет, то и отношений быть не может...
Да у тебя выбора нет. Поробуй поревнуй. В глаз сразу. С криком "ДА ТЫ ВАЩЕ ПРАСТИТУТКА!"
Ответ
мррр 19:17 27.03.2010
Сообщение от РА ксерокс:
Да у тебя выбора нет. Поробуй поревнуй. В глаз сразу. С криком "ДА ТЫ ВАЩЕ ПРАСТИТУТКА!"
)))))))))хватит тупить уже, Жужжик, я тебя не узнаю....

на хуй мне такое быдло, которое меня не уважает
Ответ
КАМИЛЛА 19:18 27.03.2010
Сообщение от мррр:
)))))ну проститука, решил удивить не получилось
Смысл мне ревновать его, если я к человеку испытываю УВАЖЕНИЕ, ДОВЕРИЕ, ВЗАИМОПОНИМАНИЕ...если этих чувств нет, то и отношений быть не может...
Мррр, попробуй ему другое слова подсказать или аргумент какой... Заипал твердить ТЫ ЖЕ ПРАСТИТУКА. Все, больше ничего не знает
Ответ
РА ксерокс 19:19 27.03.2010
Сообщение от натура:
а сейчас.... когды ты занимаешься сексом с кем то другим.... в чьи глаза ты пытаешься заглянуть? одноклассницы, училки, девочки с обложки или экрана..... или бывшей?
Той кого ебу ессенно. Это ж самое интересное.
Не понимаю куда ты клонишь...
Ответ
ХОДОК 19:22 27.03.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Что тогда ты принмаешь в расчет, раз ты так спокойно относишься к реальности...?
только то, на что я могу влиять или изменить... все остальное - Его Величество Случай ))))

например: я хочу пйти к тебе в гости....я принимаю в расчет известную мне информацию о тебе, свое время и прочие.... ресурсы.... все остальное - неизвестно.... может быть тебя сосед сверху затопит )))) и ничего не случиться...

p.s. есть такая классическая задачка, которую любят рассказывать после того, как студенты освоят тервер и прочие прелести:

какова вероятность встретить тиранозавра по дороге в универ, если от вашего дома идут только 4 дороги? ))))
Ответ
РА ксерокс 19:23 27.03.2010
Сообщение от мррр:
)))))))))хватит тупить уже, Жужжик, я тебя не узнаю....

на хуй мне такое быдло, которое меня не уважает
это ты его, будущего, не уважаешь
сейчас пропуская через себя поток
и теряешь право на ревность
Ответ
ХОДОК 19:26 27.03.2010
Сообщение от РА ксерокс:
Той кого ебу ессенно. Это ж самое интересное.
Не понимаю куда ты клонишь...
Не ври себе
у той кого ты ....... глаза закрыты, она в тот момент глядит в глаза Другого
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Ответ Up