Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7 
Разговорчики>ВАС ЖДЕТ СЮРПРИЗ
ХОДОК 11:27 18.03.2010
Сообщение от vi-king:
Пипец....
У тя из крайности в крайность...
и я снова возвращаюсь! ))))) только буду теперь "Зорро" )))) в смысле без имен и знакомств )))
Ответ
Бывалый 11:54 18.03.2010
Сообщение от натура:
Камилла, мне сегодня доказала, что не все так очевидно )))))
Ну вот как:"Мне коза сейчас сказала,что у нас тут места мало"Брат да не доказывай фейкам,что ты не ...Надо всё свести к шутке и не более того,и когда ты инкогнито,и тебя ни кто не видел это проще!
Ответ
ХОДОК 12:17 18.03.2010
Сообщение от Бывалый:
Ну вот как:"Мне коза сейчас сказала,что у нас тут места мало"Брат да не доказывай фейкам,что ты не ...Надо всё свести к шутке и не более того,и когда ты инкогнито,и тебя ни кто не видел это проще!
100% ты прав ))) каюсь! возьмите на перевоспитание!!!

ну все время забываю, что у них это РАБОТА!!!!
я ж к ним как к людям а им это не нужно.... им бабло онли.....
в 99% случаев

P.S. с камиллой уже все )))) удалила из списка друзей и написала письмо полное сарказма )))
Ответ
Бывалый 13:08 18.03.2010
Сообщение от натура:
100% ты прав ))) каюсь! возьмите на перевоспитание!!!

ну все время забываю, что у них это РАБОТА!!!!
я ж к ним как к людям а им это не нужно.... им бабло онли.....
в 99% случаев

P.S. с камиллой уже все )))) удалила из списка друзей и написала письмо полное сарказма )))
Пойми Брат,что все бабы дуры,но есть дуры умные,а есть глупые,это надо помнить всегда(фраза Антибиотика"Банд.Петер-г"),я один раз колонулся совершенно случайно,одной фейке и то она меня на "базаре" за авто поймала,а я тормознул(на форуме рекомендовал одной какую машинку прикупить,так шутя),поэтому сейчас у фей внимательно "шлифую"базар! и как со мной согласился дон Викинг,отчётец выкладывать через дня три,чтобы фейка не поняла,кто отписался,так как через неё за это время много донов пройдёт и определить кто отписался практически не возможно,отсюда минимум предьяв за обьективный отчёт и ни каких других общений,а товар-деньги и усё,тебе что с ними детей крестить?Задача пришёл,чпокнул и ушёл,если зацепило-повторил визит,это максимиум.Имхо конечно
Ответ
Крестьянин 13:14 18.03.2010
Сообщение от натура:
Камилла, мне сегодня доказала, что не все так очевидно )))))
this is love. baby don't hurt me. Это у Headaway'я песня такая есть. У неё просто по тебе начало надрывать крышу, это очевидно. В этом случае, мозги просто отключаются. Она себе чего то нафантазировала, а может к этому был повод. Вот и все. Вообще она влюбчивая.
Ответ
ХОДОК 13:16 18.03.2010
Сообщение от Бывалый:
Пойми Брат,что все бабы дуры,но есть дуры умные,а есть глупые,......и определить кто отписался практически не возможно,отсюда минимум предьяв за обьективный отчёт и ни каких других общений,а товар-деньги и усё,тебе что с ними детей крестить?Задача пришёл,чпокнул и ушёл,если зацепило-повторил визит,это максимиум.Имхо конечно
все так и было.... не один год....а тут меня потянуло попробовать с активными форумчанками познакомитья )))) тут и спалился .... старею
Ответ
Бывалый 13:17 18.03.2010
Сообщение от Крестьянин:
this is love. baby don't hurt me. Это у Headaway'я песня такая есть. У неё просто по тебе начало надрывать крышу, это очевидно. В этом случае, мозги просто отключаются. Она себе чего то нафантазировала, а может к этому был повод. Вот и все. Вообще она влюбчивая.
Я думаю дону Натуре,любви дома хватает,эта влюбчивость молодой глупой фейки может боком выйти с тяжёлыми последствиями,я думаю все понимают о чём говорю!По молодости будучи уже женатым попадал на влюбчивую фейку,запарился от неё гаситься,спасали длительные зарубежные командировки,пол года отвыкала от меня,пока кого-то не встретила,с тех пор зарёкся,ни каких приближений!О
Ответ
ХОДОК 13:17 18.03.2010
Сообщение от Крестьянин:
this is love. baby don't hurt me. Это у Headaway'я песня такая есть. У неё просто по тебе начало надрывать крышу, это очевидно. В этом случае, мозги просто отключаются. Она себе чего то нафантазировала, а может к этому был повод. Вот и все. Вообще она влюбчивая.
хорошая песня....учитесь на моих ошибках.... в этом месяце я - главный КЛОУН ))))
Ответ
Бывалый 13:27 18.03.2010
Сообщение от натура:
хорошая песня....учитесь на моих ошибках.... в этом месяце я - главный КЛОУН ))))
Да не Брат,тут по главнее клоуны имеются,а ошибки надо не признавать их надо смывать...
Ответ
ХОДОК 13:28 18.03.2010
Сообщение от Бывалый:
Да не Брат,тут по главнее клоуны имеются,а ошибки надо не признавать их надо смывать...
только на следующей неделе )))) у меня сейчас "сталинград" )))
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7 
Ответ Up