Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 
Разговорчики>Forban ТЫ ОХУЕЛ!!!
Амнистия 18:43 10.03.2010
Сообщение от натура:
да тебе ЦЕНЫ нет ))))) Мое сокровище.... моя Прелесть
Шикарная женщина,как дорогой глянцевый журнал....его нужно умело сверстать и он постоянно нуждается в спонсорах...
Ответ
ХОДОК 18:48 10.03.2010
Сообщение от мррр:
А админ-козел, заставляет меня работать
Дурак он...поди еще и мелкий...комплексует и на тебе отыгрывается...

нет, вот ты подойди прямо сейчас и так ему и скажи: "Дурашка!" и так по матерински чмокни его в холодный лоб...оно конечно делу не поможет... но может он с калькуляцией вечером ошибется в твою сторону...да, чуть не забыл... при поцелуе твоя грудь должна слегка коснуться его груди.... твоя грудь.... твоя грудь......твоя грудь....(я погружаюсь в транс )
Ответ
мррр 18:51 10.03.2010
Сообщение от натура:
Дурак он...поди еще и мелкий...комплексует и на тебе отыгрывается...

нет, вот ты подойди прямо сейчас и так ему и скажи: "Дурашка!" и так по матерински чмокни его в холодный лоб...оно конечно делу не поможет... но может он с калькуляцией вечером ошибется в твою сторону...да, чуть не забыл... при поцелуе твоя грудь должна слегка коснуться его груди.... твоя грудь.... твоя грудь......твоя грудь....(я погружаюсь в транс )
вот этому меня учить не надо)))) я и так знаю, что нужно сделать, что бы мужчина в трансе оказался))))

а админ просто хочет))))
Ответ
ХОДОК 18:54 10.03.2010
Сообщение от Амнистия:
Шикарная женщина,как дорогой глянцевый журнал....его нужно умело сверстать и он постоянно нуждается в спонсорах...
.... в нем должен быть шикарный "разворот", раздел "для НЕГО" и "для НЕЕ" и еще куча пробников ))))....

P.S. ладно девочки, пойду книжку почитаю....
P.P.S. Мррр, тебе 100 горячих поцелуев особливо в "выпуклости" и "вогнутости" )))
.... Амнистия, тебе один, в правую ножку
Ответ
Амнистия 18:58 10.03.2010
Сообщение от натура:
.... в нем должен быть шикарный "разворот", раздел "для НЕГО" и "для НЕЕ" и еще куча пробников ))))....
Очнись! Кризис на дворе! Без пробников обойдёшься!
Ответ
мррр 18:59 10.03.2010
Сообщение от Амнистия:
Очнись! Кризис на дворе! Без пробников обойдёшься!
для кого кризис, а для кого жизнь заебись!!!!
Ответ
Амнистия 19:04 10.03.2010
Сообщение от мррр:
для кого кризис, а для кого жизнь заебись!!!!
У меня (бля) за экзамен по экономике пятёрка в универе.

Экономика должна быть экономной и нехуй тут выёбываться!
Ответ
мррр 19:07 10.03.2010
Сообщение от Амнистия:
У меня (бля) за экзамен по экономике пятёрка в универе.

Экономика должна быть экономной и нехуй тут выёбываться!
)))))))))))мне тоже все говорили типа готовь бабло, для того что бы сдать, и что в итоге...пришла и без бабла поставили)))
Ответ
Амнистия 19:11 10.03.2010
Сообщение от мррр:
)))))))))))мне тоже все говорили типа готовь бабло, для того что бы сдать, и что в итоге...пришла и без бабла поставили)))
а нам так никогда не говорят..


на нас просто молятся....


у нас просто так даж документы не заберёшь, чтоб перевестись, у нас на стульчик посадят и конфетку в ротик дадут и будут по головке гладить и мурлыкая на ушко разъяснять, что нас никуда нах не отпустят!
Ответ
ХОДОК 05:25 11.03.2010
Сообщение от Амнистия:
а нам так никогда не говорят..


на нас просто молятся....


у нас просто так даж документы не заберёшь, чтоб перевестись, у нас на стульчик посадят и конфетку в ротик дадут и будут по головке гладить и мурлыкая на ушко разъяснять, что нас никуда нах не отпустят!
"Сибирский Университет Благородных Девиц" ))))

специализация: низвождение мужиков
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 
Ответ Up