Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7 
Разговорчики>Сиурко! Жоть ты и усох, всеравно Бох...
Юлия Авдеева 02:47 05.03.2010
Сообщение от Izzy:
Ты как эти долбаебы на форуме НГС. Заблокировали мой IP адрес, когда я был Izzy-Dimo, а потом же меня же и обвиняют же, что Махитосы-Фахитосы - это я и есть. Ну просто пиздец. Пи-з-дец. Пишут всякую хуйню, одна дура ляпнула, что Махитос-Фахитос - это по стилю сообщений - это я и понеслась. Блядь, зла не хватает, вызывает желание просто послать нахуй и не общаться вообще. Вот отсюда, Юля, и тон общения. Понимашь?
Про фахитос - я с тобой отдельно поговорю, не при всех, пусть у тебя будут секреты...

А по поводу послать - ну попробуй...
Ответ
Izzy 02:49 05.03.2010
Сообщение от Юлия Авдеева:
Да, объясни!
Я ж в космосе и не пониамю!
Скоро утро, а ты без связи, а как же обналичка, кредиты, бизнес...
Или все лошары и должны ждать, пока ты симку купишь и тырнет проведешь???))) Или ты с утреца в интернет-кафе)))
Не Юль, я прально сделал, когда прекратил общение с тобой. Вот ей Богу - с таким тупежом я не хочу общаться. Это ребенку надо еще обьяснять, который тупой с рождения элементарные вещи по сто раз, но когда взрослой бабе...это бля не лечится. С утра я действительно буду в интернет кафе. Сим-карта у меня есть, просто надо выйти из дому и связь появится. Интернет тут беспроводной. Уф.
Ответ
Юлия Авдеева 02:50 05.03.2010
Мож попросить за тебя, что б тебя разблокировали?)))
Самому-то не сподручно, уж не влиятельный стал!)))
Ответ
Юлия Авдеева 02:51 05.03.2010
Сообщение от Izzy:
Не Юль, я прально сделал, когда прекратил общение с тобой. Вот ей Богу - с таким тупежом я не хочу общаться. Это ребенку надо еще обьяснять, который тупой с рождения элементарные вещи по сто раз, но когда взрослой бабе...это бля не лечится. С утра я действительно буду в интернет кафе. Сим-карта у меня есть, просто надо выйти из дому и связь появится. Интернет тут беспроводной. Уф.
Сиурко, ты сам то веришь, в то что пишешь?)))
Ответ
Izzy 02:53 05.03.2010
Сообщение от Юлия Авдеева:
Мож попросить за тебя, что б тебя разблокировали?)))
Самому-то не сподручно, уж не влиятельный стал!)))
А с чего ты решила, что я заблокиррован??? У меня новый номер 8

p.s. Вот типичный случай, когда человек (глупый) не владеет информацией и делает ебанутые выводы. Заблокирован, не влиятельный. Это называется долбаепка, Юля.
Ответ
Юлия Авдеева 02:53 05.03.2010
Сообщение от Izzy:
А с чего ты решила, что я заблокиррован??? У меня новый номер 8
Как раз московская симка))))))))))))))))))))
Номер, который, не доступен - это у алигарха-то!!!!!))))) При чем, который сидит и спорит с долбоепкой))))

Конечно, долбоепка, куда мне, до Жуковского-то, далееееекоооо))))))))))
Ответ
Izzy 03:05 05.03.2010
Смотри, я суммирую.
Твоя хуйня звучит следующим образом: "Сиурко в Новосибирске, с заблокированым телефоном, гонит шнягу, что влиятельный чувак и не может доказать свою шнягу, что он в Москве, путем того, что подруга Авдеевой (ради доказателлства) должна приехать ко мне в 4 утра."

На самом деле: "Я - с новым номером телефона (купленным в Новосибирске не так давно), сижу в новой квартире в Москве, где глухая зона и сотовой связи - нет, чтобы она появилась, надо просто выйти из дому. Интернет - беспроводной. И я на хую видал доказывать Авдеевой и переубеждать ее в чем-то, т.к. она - глупая баба, у которой какие-то проблемы с восприятием мира. Мышление - клишеобразное и вообразить что-то иное, кроме как ебануто-упертого мнения, сформированного ебанутым жизненным опытом, она не может и не хочет".
Ответ
Юлия Авдеева 03:19 05.03.2010
Сообщение от Izzy:
Смотри, я суммирую.
Твоя хуйня звучит следующим образом: "Сиурко в Новосибирске, с заблокированым телефоном, гонит шнягу, что влиятельный чувак и не может доказать свою шнягу, что он в Москве, путем того, что подруга Авдеевой (ради доказателлства) должна приехать ко мне в 4 утра."

На самом деле: "Я - с новым номером телефона (купленным в Новосибирске не так давно), сижу в новой квартире в Москве, где глухая зона и сотовой связи - нет, чтобы она появилась, надо просто выйти из дому. Интернет - беспроводной. И я на хую видал доказывать Авдеевой и переубеждать ее в чем-то, т.к. она - глупая баба, у которой какие-то проблемы с восприятием мира. Мышление - клишеобразное и вообразить что-то иное, кроме как ебануто-упертого мнения, сформированного ебанутым жизненным опытом, она не может и не хочет".
Смотри, я суммирую:
Авдеева - сука, опять хрен докажешь.

Сижу на унитазе, ну или в подъезде курю с Баклажкой пива, кому позвонить - А, Авдеевой!!!
Бля, и она на нервы накапала, никто меня не понимают, даже Авдеева предала!!!
Все бляди, кто не выслушал!!!! Я ж ведь их не тра.аю, только в мозг... чего им еще надо... вроде уже со своим пивом приперся...

Хер с ними, пойду в тырнет, придумаю ченить, всеравно не докажут, что ни так, а если попросят доказать, я им, как умный человек, перекрою доступ к воздуху!!!
Но, вот Авдеева, с ней сука проблема...
Не сдается тварь, пора на маты переходить... она логичная, но грубость не любит, будем бить по слабым местам с Жуковского...
Бля, вот только курить хочется... пойду в подъезд, курну и завешаю Авдееву Ширмой из рамашек....))))))))))))))
Ответ
Юлия Авдеева 03:28 05.03.2010
Конечно, ты в Москве, особенно, когда телефоны все не работают, ну не ловит данное место, и тырнет кафе, только на утро запланироывано)))))))
Умиляюсь твоей сказачности))))

Ты наверно флюидами со мной общаешся)))))))))))))))))))))))))))))
Ааааааааааааа, Сиурко, пиндец попал........
Давай, сочиняй ченить новенткое...
Типа внезапно друг пришел.... а до этого, ты писал на оконном стекле, а оно телепартировало))))))))))
Ответ
Izzy 03:29 05.03.2010
Кто логичный? Ты что ли??? :о))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Да ты только и делаешь, что тупишь, тупишь и тупишь. У тебя в мозгах логики вообще нет. Тебе говоришь "я не в гостинице, позвонить - не могу", ты говоришь "ааа! алигарх хренов! ну от друзей позвони", тебе блядь опять "не могу позвонить", ты опять тупишь "ну канешна труба заблакиравана". Тебе ссука в третий раз "блядина ты тупая, сказано руссским языком - НЕ МОГУ ПОЗВОНИТЬ". Ты опять тупишь "ну да канешна, как тебе надо - так трубку берем, а как нам надо - так блядь позвонить не можешь". Тебе в четвертый раз, ну уже как для тупых "ТЕЛЕФОННОГО АППАРАТА - НЕТ! НЕ УСПЕЛ КУПИТЬ!!!", а ты опять тупишь и начинаешь скатываться до какой-то блевотины типа "приперся с пивом". Ну? Где тут логика??? Это называется "выебу ка я мозг Диману, делать мне один хуй нехуй, хоть поподьябывать, а то из песочницы выбрать не судьба один хуй".

Пасись Юленька дальше, ты мне не интересна уже черт знает сколько.
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7 
Ответ Up