Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Разговорчики>Обналичка
Izzy 10:11 07.03.2010
Сообщение от EugeneSunny:
1. Идиоты сидят везде. и там и сям...
2. Я обналичиваю в Москве под 0,4% и абсолютно безопасно.
3. Сиурко цел только потому, что людям лень за ним бегать из-за копеек.
4. Рано или поздно настанет момент, когда он нигде и ни у кого не займет (как вариант в 70 лет, но настанет) и тогда кроме как побираться деваться ему некуда...
5. Копейки, которые он берет в банках ему хватает на месяц-два...
6. если люди в банках поймут, что с него нечего взять - он сядет.
Насмешил. Копейки. Тебе до этих копеек - как раз до 70 лет пахать. Всю свою жизнь только и вижу, что ебаных прорицателей - все мою судьбу планируют :о)))))))))))) А сами в жопе сидят. В школе - все крутые, а я - лох. Через 10 лет смотрю на них - сука хоть бы кто чего добился, ни одного достижения нет, нечего людям сказать в принципе, ничего не сделали, ничего не добились. В институте - все крутые, а я - опять лох! Сейчас смотрю - работают менеджеришками, да владельцами мелких магазинчиков, такие же как и ты - тоже орут "бля! да я, да ты", а на самом-то деле на встрече выпускников обеих Академий в которых я учился в 90% случаях ржал от фразы "кредит им в банках не дают" - обстрадались, педалаги. Несчастный миллион рублей не могут взять.

Впрочем, Нострадамус ты наш, кого это ебет-то твое мнение? Ты в моей жизни - типичный зубоскально-жалкий неудачник, который не может повлиять на мою жизнь и деятельность, равно как и абсолютно никак не влияешь на результат этой деятельности и уж тем более не влияешь на мое самочувствие.

Расслабься - под 0,4% тебе обналичивают - пиздабол. Научись сначала термины разводить и разницу между "обналичкой" и "обменом безнала на нал" проводить, а потом - пизди языком.
Ответ
EugeneSunny 10:28 07.03.2010
Сообщение от Izzy:
Насмешил. Копейки. Тебе до этих копеек - как раз до 70 лет пахать. Всю свою жизнь только и вижу, что ебаных прорицателей - все мою судьбу планируют :о)))))))))))) А сами в жопе сидят. В школе - все крутые, а я - лох. Через 10 лет смотрю на них - сука хоть бы кто чего добился, ни одного достижения нет, нечего людям сказать в принципе, ничего не сделали, ничего не добились. В институте - все крутые, а я - опять лох! Сейчас смотрю - работают менеджеришками, да владельцами мелких магазинчиков, такие же как и ты - тоже орут "бля! да я, да ты", а на самом-то деле на встрече выпускников обеих Академий в которых я учился в 90% случаях ржал от фразы "кредит им в банках не дают" - обстрадались, педалаги. Несчастный миллион рублей не могут взять.

Впрочем, Нострадамус ты наш, кого это ебет-то твое мнение? Ты в моей жизни - типичный зубоскально-жалкий неудачник, который не может повлиять на мою жизнь и деятельность, равно как и абсолютно никак не влияешь на результат этой деятельности и уж тем более не влияешь на мое самочувствие.

Расслабься - под 0,4% тебе обналичивают - пиздабол. Научись сначала термины разводить и разницу между "обналичкой" и "обменом безнала на нал" проводить, а потом - пизди языком.
1. Копейки у всех разные.
2. да хули ее планировать... любой школьник скажет чем такой чел закончит.
3. Кто-нить из твоих сокурсников просит взаймы на блядском форуме 1000 рублей? Не думаю.. а в том, чтобы работать менеджером ничего плохого не вижу.
4. Я про свои заработки не кричу на каждом углу - мне по хуй кто что думает.. а вот твоя реакция смешна.
5. А зачем мне влиять? Хотя непроизвольно уже повлиял: как-то зашел в шоколадницу и мне предложили оплатить твой долг... я отказал, а в следующий раз ты писал про то как тебя выкинули оттуда за неуплату.
6. Пускай. твое мнение мне не важно. Под 0,4 еще за неделю заранее деньги дают, чем я наличку возвращаю...

Расслабься, парнишка.. ушел твой поезд :)
Ответ
Izzy 10:32 07.03.2010
Сообщение от EugeneSunny:
Расслабься, парнишка.. ушел твой поезд :)
Даа....таких пиздаболов я еще не встречал. Конкретных :о)))))))))))

Иди, продай маечку. Если я на твою жизнь влияю уже тем, что тебе как лоху предлагают за меня заплатить, то ты на мою никак не влияешь. Так что копи бабло на аренду, пока не выкинули как щенка за неуплату ;о)
Ответ
EugeneSunny 10:55 07.03.2010
Сообщение от Izzy:
Даа....таких пиздаболов я еще не встречал. Конкретных :о)))))))))))

Иди, продай маечку. Если я на твою жизнь влияю уже тем, что тебе как лоху предлагают за меня заплатить, то ты на мою никак не влияешь. Так что копи бабло на аренду, пока не выкинули как щенка за неуплату ;о)
Ха-ха. Расскажи давай как ты админу шоколадницы рассказывал, что я твой друг. думает ли он, что друг ТАКОГО человека может кинуть... пиздец :)) что же ты друга то, по твоим словам, за лоха выдаешь?
А я так скажу... ты всякую хуйню пишешь потому, что на тебя все забили, не уважают и за человека не считают... а я подъебываю тебя тем, что вспоминаю ту хуйню, что ты пишешь :)
Ответ
Izzy 11:08 07.03.2010
Ты че несешь, убогий? Я знать не знаю персонал "Шоколадницы", т.к. был там всего три-четыре раза. Кому ты нахуй упился там, тебя за неуплату вышвырнут не сегодня так завтра и об этом весь "Роял-Парк" знает? "ТАКОГО" человека - смех, блядь убогого. А подьябывать меня - у тебя подьебалка еще не выросла. Нормального человека от дерьмового то и отличает, что когда с ним общаешься - не остается ощущения того, что рядом с дерьмом стоишь. А с тобой только словом перекинешься и от тебя вонять дерьмом начинает. Именно поэтому любой уважающий себя человек просто уходит от разговора с тобой, а некоторые вообще посылают тебя нахуй ;о)

Стоишь за кассой - торгуешь маечками? Вот стой и торгуй. Я тебе повторяю второй раз - твое мнение (подьебки), меня абсолютно не интересуют и никак на меня не влияют, клоун :о)))))))))))))))

p.s. Интересно, это до какой степени надо быть ебанутым, чтобы администратора "Шоколадницы" подозвать, сказать "Тут один олень есть - он крутой чел - заплатит за меня, я его знаю" и в это бы поверили, поверили бы до такой степени, что подошли к тебе с этим вопросом. Да если бы это так и было, то они, в этом случае, такие же ебанутые как и ты :о))))))))))))))))))))

КОПИ БАБКИ НА АРЕНДУ - ТЕБЯ ВЫКИНУТЬ ХОТЯТ, КУЗЯ.
Ответ
Амнистия 11:14 07.03.2010
*наливает пиво в бокал, ложится поудобнее на диванчик, свешивает ножки и ....*
Ответ
EugeneSunny 11:35 07.03.2010
Сообщение от Izzy:
Ты че несешь, убогий? Я знать не знаю персонал "Шоколадницы", т.к. был там всего три-четыре раза. Кому ты нахуй упился там, тебя за неуплату вышвырнут не сегодня так завтра и об этом весь "Роял-Парк" знает? "ТАКОГО" человека - смех, блядь убогого. А подьябывать меня - у тебя подьебалка еще не выросла. Нормального человека от дерьмового то и отличает, что когда с ним общаешься - не остается ощущения того, что рядом с дерьмом стоишь. А с тобой только словом перекинешься и от тебя вонять дерьмом начинает. Именно поэтому любой уважающий себя человек просто уходит от разговора с тобой, а некоторые вообще посылают тебя нахуй ;о)

Стоишь за кассой - торгуешь маечками? Вот стой и торгуй. Я тебе повторяю второй раз - твое мнение (подьебки), меня абсолютно не интересуют и никак на меня не влияют, клоун :о)))))))))))))))

p.s. Интересно, это до какой степени надо быть ебанутым, чтобы администратора "Шоколадницы" подозвать, сказать "Тут один олень есть - он крутой чел - заплатит за меня, я его знаю" и в это бы поверили, поверили бы до такой степени, что подошли к тебе с этим вопросом. Да если бы это так и было, то они, в этом случае, такие же ебанутые как и ты :о))))))))))))))))))))

КОПИ БАБКИ НА АРЕНДУ - ТЕБЯ ВЫКИНУТЬ ХОТЯТ, КУЗЯ.
якорных арендаторов не выкидывают, балбес :)
а аренду я плачу исправно :)
Ответ
EugeneSunny 11:40 07.03.2010
Сообщение от Амнистия:
*наливает пиво в бокал, ложится поудобнее на диванчик, свешивает ножки и ....*
ага... устраивайся поудобнее... рассказать как я сюда попал и что мне димо рассказывал*? причем при сведетелях... мы ржали шописец... редкостный пиздобол :)
Ответ
мррр 11:41 07.03.2010
Сообщение от EugeneSunny:
ага... устраивайся поудобнее... рассказать как я сюда попал и что мне димо рассказывал*? причем при сведетелях... мы ржали шописец... редкостный пиздобол :)
ДАВАЙ))))
Ответ
EugeneSunny 11:46 07.03.2010
Сообщение от мррр:
ДАВАЙ))))
Он рассказывал, что для Донов скидка и говорил, что совместно с Админом ввел ДИСКОНТНУЮ КАРТУ :))) блядь... это такой пиздец.... только конченный дебил мог такое придумать.
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Ответ Up