Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Разговорчики>Задумалась...
Амнистия 15:43 21.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
А ты и не пытайся понять... Почти все они смотрят на тебя, а видят только деньги.

Ответ
КРЕКС 15:57 21.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
...и они превращаются в алчных сук...ВотЬ Так...
ничего удивительного... продают то, что имеют... а оно не безконечно и побольше надо успеть... если не готовить запасного аэродрома, то перспектива мрачная.
Дефочки, учитесь вышивать крестиком, станете старушками - будет на что жить))))
Ответ
Izzy 15:58 21.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
А ты и не пытайся понять... Почти все они смотрят на тебя, а видят только деньги. И вот на боль могут глаза закрыть...Сами же неоднократно поднимали разговор о том, что феек, кто с душой относится к клиенту на сайте единицы... И то, со временем и их душа черствеет и они превращаются в алчных сук...ВотЬ Так...
Это происходит не только с феями, но и с обычными "свободными" женщинами с возрастом. Бабы начинают со временем уделять внимание не только постоянному мужику, но и другим мужчинам, которые оказывают знаки внимания. Если у тебя в этот период начнется жопа с баблом - ты это сразу заметишь (превращение в алчную суку, которую ты когда-то (а может и до сих пор) любил. Секса станет меньше, станет больше доябываний до мелочей, которые раньше были не существенны. И в один прекрасный день ты прочтешь какую-нибудь смс-ку от ее коллеги "Доброе утро Солнышко! Ты выглядишь как пума после удачной охоты". И наступит пиздец. Ты напьешься, разобьешь ей морду, поедешь к очередной фее, тебя сдадут и будет развод. Через некоторое время ты попытаешься восстановить отношения, но нихуя не получится, т.к. она уже подпустила к себе другого. Вот алчность во всей красе и предстанет.
Ответ
КАМИЛЛА 16:06 21.02.2010
Сообщение от КРЕКС:
ничего удивительного... продают то, что имеют... а оно не безконечно и побольше надо успеть... если не готовить запасного аэродрома, то перспектива мрачная.
Пока работаешь - надо строить свой аэропорт, а потом улетать на хрен подальше от этого всего Но вот проблема, какой-нибудь кобелек обязательно попросит дать полосу для своего приземления А потом у него закончится горючие и фиг он улетит...
Ответ
Амнистия 16:11 21.02.2010
Сообщение от Izzy:
Бабы начинают со временем уделять внимание не только постоянному мужику, но и другим мужчинам, которые оказывают знаки внимания. Если у тебя в этот период начнется жопа с баблом - ты это сразу заметишь (превращение в алчную суку, которую ты когда-то (а может и до сих пор) любил. Секса станет меньше, станет больше доябываний до мелочей, которые раньше были не существенны. И в один прекрасный день ты прочтешь какую-нибудь смс-ку от ее коллеги "Доброе утро Солнышко! Ты выглядишь как пума после удачной охоты". И наступит пиздец. Ты напьешься, разобьешь ей морду, поедешь к очередной фее, тебя сдадут и будет развод. Через некоторое время ты попытаешься восстановить отношения, но нихуя не получится, т.к. она уже подпустила к себе другого. Вот алчность во всей красе и предстанет.
А как ты допустил это? Значит х.з чем занимался....отвлёкся....зазевался....ипплом прощёлкал....
Ответ
КРЕКС 16:12 21.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Пока работаешь - надо строить свой аэропорт, а потом улетать на хрен подальше от этого всего Но вот проблема, какой-нибудь кобелек обязательно попросит дать полосу для своего приземления А потом у него закончится горючие и фиг он улетит...
А ты в нужный момент объяви штормовое предупреждение, а тех, кто не улетит - отправь поездом на х*й... но кого-то при этом надо оставить ))) а то стакан воды некому будет подать, даже если пить не хочется )))
Ответ
Амнистия 16:13 21.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Но вот проблема, какой-нибудь кобелек обязательно попросит дать полосу для своего приземления А потом у него закончится горючие и фиг он улетит...
Пинка под зад такому кобельку.....


А то он по ходу пьесы ещё на твой аэропорт покусится....
Ответ
Амнистия 16:14 21.02.2010
Сообщение от КРЕКС:
а то стакан воды некому будет подать, даже если пить не хочется )))
А мож она пить не захочет вовсе.....
Ответ
Амнистия 16:16 21.02.2010
Сообщение от КРЕКС:
если не готовить запасного аэродрома, то перспектива мрачная.
Вопросик можно????????? вас собственно иппут чужие перспективы? Придёт свежее мясо на сайт и Вы будете его сношать за кэш!
Ответ
Izzy 16:23 21.02.2010
Сообщение от Амнистия:
А как ты допустил это? Значит х.з чем занимался....отвлёкся....зазевался....ипплом прощёлкал....
Может быть и так, только я не хочу в 32 года тратить время и нервы на уже увядающую женщину, которой через 3 года будет 35 лет, а она к тому же с ребенком от первого брака, на которого мне как-то насрать, у меня своих детей дохрена. А если я буду постоянно бдить, то нахуй она мне такая нужна?
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Ответ Up