Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Разговорчики>8 марта!!!
мррр 18:39 11.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
А тебе того же на 23 февраля )))))) Месячные пусть из носа идут...Может кто и разобьет ))))))))

Ответ
КАМИЛЛА 18:42 11.02.2010
Сообщение от мррр:
И страпончик в попку ))))) Да побольше )))))
Ответ
Izzy 18:52 11.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
А тебе того же на 23 февраля )))))) Месячные пусть из носа идут...Может кто и разобьет ))))))))
А вот это как раз легко - нос мне разбивают с завидной регулярностью :о))))))
Ответ
КАМИЛЛА 19:02 11.02.2010
Сообщение от Izzy:
А вот это как раз легко - нос мне разбивают с завидной регулярностью :о))))))
Золотце, за что это тебя так???? )))))))))))
Ответ
Izzy 19:10 11.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Золотце, за что это тебя так???? )))))))))))
А я обычно с девушками типа "Мррр" сижу...и окружающим это дико завидно. И начинается "а можно к вам подсесть", "а можно вас угостить" - кончается обычно тем, что мне разбивают морду. Но я теперь без охраны ни шагу никуда вообще. Нахуй нахуй нахуй.
Ответ
Izzy 19:13 11.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Золотце, за что это тебя так???? )))))))))))
Или еще бывает. Сидим, например, в баре. Пара телок и несколько столиков мужиков. Все пытаются снять. Снимаю почему-то только я. Результат?

Короче - борьба за самок. Я, несмотря на разбитый нос, достигаю первым :о)
Ответ
мррр 19:15 11.02.2010
Сообщение от Izzy:
А я обычно с девушками типа "Мррр" сижу...и окружающим это дико завидно. И начинается "а можно к вам подсесть", "а можно вас угостить" - кончается обычно тем, что мне разбивают морду. Но я теперь без охраны ни шагу никуда вообще. Нахуй нахуй нахуй.
что значит типа???
они бы тогда тебе не разбили лицо, если ты не помнишь, то после того, как я с ним поговорила он с другом собирался уходить, а потом ты вдруг решил инициативу взять в свои руки и получил, то что получил....
Ответ
Izzy 19:23 11.02.2010
Сообщение от мррр:
что значит типа???
они бы тогда тебе не разбили лицо, если ты не помнишь, то после того, как я с ним поговорила он с другом собирался уходить, а потом ты вдруг решил инициативу взять в свои руки и получил, то что получил....
Я прекрасно помню тот разговор, когда тебе задавали вопросы "а чего ты с этим задохликом сидишь"? Не забыла? А я вот помню. И кофточку свою оранжевую за 20 с лишним штук в кровище уделаную - тоже помню. Так что не надо. Слава Богу, что менты приехали и под рукой у меня не было увесистой кружки пива, чтобы уебать с размаху.

а что кастаельно "типа", то это - комплимент. Я с дешевками не общаюсь.
Ответ
мррр 19:25 11.02.2010
Сообщение от Izzy:
Я прекрасно помню тот разговор, когда тебе задавали вопросы "а чего ты с этим задохликом сидишь"? Не забыла? А я вот помню. И кофточку свою оранжевую за 20 с лишним штук в кровище уделаную - тоже помню. Так что не надо. Слава Богу, что менты приехали и под рукой у меня не было увесистой кружки пива, чтобы уебать с размаху.
я все вопросы задаваемые мне я помнила, ты помнишь, что они вообще то уходить собирались?
кружки как раз были две пустые и две полные и еще одна увесистая пепельница))))
Ответ
Кристина 19:29 11.02.2010
мррр,я как всегда влезу,со своими леопольдовскими замашками.
Ты ведь общалась с Димой,тебе было интересно.Если даже и закончилось разочарованием,это ведь тоже опыт.есть такой фильм-сломанные цветы-там фраза-бывшие ведут нас к тому,с кем мы остаемся.
ну зачем сейчас выяснять кто лучше/кто прав.
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Ответ Up