Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 
Разговорчики>Всех ПРИВЕТСТВУЮ УВАЖАЕМЫЕ
admin 11:26 10.02.2010
Сообщение от GaD:
Да в семье!
Уходил на 1 месяц гдето
Дети тянут и пидец !
Вот такие дела
Бля про и эту сучку тож забыть немагу, хрень какето на старасть лет, как пацан ебогу.
А моя звонила каждый день и трубку дочке отдавала вот и невыдержал!!!
Бухаю дома сегодня 1-вый день хачу с недельку мож поможет!

правильно и сделал что в семью вернулся..... любовь это все хуйня...она проходит через какое то время....... а дети есть дети...
Ответ
мррр 11:29 10.02.2010
Сообщение от admin:
правильно и сделал что в семью вернулся..... любовь это все хуйня...она проходит через какое то время....... а дети есть дети...
дети конечно это святое, но мне кажется подло манипулировать ими во "благо" отношений, я вообще таких женщин не понимаю, которые используют детей в своих целях...лучше смириться, чем...
Ответ
Hyropraktik13 11:30 10.02.2010
Сообщение от GaD:
http://forum.sexnsk.live/showthread.php?t=5840&page=5
Вот тут написал

Акрепниш тут с кризисами, блядством, спиртным и тд
Решил за голову браца надо востанавливать прежний урувень
Мда уж... жЫсть такая штука...
Надо стиснуть зубы - и улыбаться!!!)))) Приходится...)))
Ответ
GaD 11:30 10.02.2010
Сообщение от admin:
правильно и сделал что в семью вернулся..... любовь это все хуйня...она проходит через какое то время....... а дети есть дети...
Во во я так и так подумал . Да и "ЭТА" вродь позгаворчивие стала, хотя думаю ненадолго!!
Ответ
GaD 11:32 10.02.2010
Сообщение от мррр:
дети конечно это святое, но мне кажется подло манипулировать ими во "благо" отношений, я вообще таких женщин не понимаю, которые используют детей в своих целях...лучше смириться, чем...
Женщины у каторых есть дети это САМКИ почти все!!
Ответ
GaD 11:34 10.02.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Мда уж... жЫсть такая штука...
Надо стиснуть зубы - и улыбаться!!!)))) Приходится...)))
Спасибо но я пока как сасиска поваляюсь пьяный и ванючий а патом закадируюсь нах ыыыы))))
Ответ
мррр 11:35 10.02.2010
Сообщение от GaD:
Женщины у каторых есть дети это САМКИ почти все!!
Женщины, которые так поступают это слабые женщины, а самки те кто готов решать проблемы САМОСТОЯТЕЛЬНО
Твоя жена....во общем она редиска
Ответ
Новенький 11:38 10.02.2010
Сообщение от Амнистия:
Вы меня с кем-то спутали.
А стишата......не смешите.
Я сейчас Высоцким увлечена. Избранное читаю.
Зая!! (надеюсь можно так назвать). Я ничего не путаю. У меня даже в мыслях не было, предложить какие-то непристойности. Как можно? Это вы меня с кем-то спутали. %)
Ответ
GaD 11:39 10.02.2010
Сообщение от мррр:
Женщины, которые так поступают это слабые женщины, а самки те кто готов решать проблемы САМОСТОЯТЕЛЬНО
Твоя жена....во общем она редиска
Нет самка имется ввиду что она все что угодно сделает чтоб мужчина вернулся в семью а не к жене.
Это когда ушол и хер сним, от него ничего независело,да и он сам алкаголик и безработный, тут другая ситуация!!
Ответ
GaD 11:41 10.02.2010
Заканчивайте в моей ветке флудить плз
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 
Ответ Up