Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7 
Разговорчики>ФИАСКО В ПОСТЕЛИ
xSpiderManx 07:54 28.01.2010
Почему это по синьке не кончиш? Спорим кончу
Ответ
ХОДОК 08:32 28.01.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Были ли у вас в жизни подобные случаи, когда, мягко говоря, не стоит...?

Хочется безумно, а товарищ отказывается "быть на высоте"... Что вы делали в эти минуты? Пытались оправдываться или сводили все в шутку? Объвиняли партнершу или сетовали на свои годы (алкоголь, стресс, работу)?

А может у вас никогда не было проколов? Вы и есть тот самый половой гигант, обольститель женских сердец, которому позавидовал бы сам Казанова?

Делимся своими случаями ну или на худой конец мыслями-думками ))))))))
Забавный вопрос. Конечно никто не захочет признаваться, но...
Была у меня в студенчестве одна симпотичная знакомая. Влюблена была в меня по уши, но я был в то время с другой и корректно игнорировал ее намеки. Потом прошло года два, однажды мы случайно встретились (я был в этот период одинокий мужчина, а она уже жила в другим парнем), погуляли, пошли ко мне, проболтали часов до 12,пили вино, жгли свечи....а потом, когда погасла последняя свеча....следующие 3 часа не описываю....но пожалуй не забуду никогда...
Мы снова расстались... Через 5 лет ситуация повторилась повторилась (я женат, но именно в тот день один, она с парнем)....встреча в кинотеатре, касание рук, поцелую... и не только, прямо в кинотеатре... с фильма мы сбежали... как дошел до ее квартиры не помню...упали в кровать и... тут она сбежала в ванну на 2 минуты... далее последовали самые позорные 30 минут в моей жизни: я ее хочу....а не могу...сам понимаю нелепость ситуации и от этого еще больше впадаю в ступор. Мучить ее и себя смысле не было.

Сам себе я конечно придумал объяснение, ну типа психологический блок на измену и т.д....Кстати именно с этого можета я и стал Доном - просто через пару месяцев решил проверить могу ли я с другими женщинами
Ответ
Izzy 09:39 28.01.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Были ли у вас в жизни подобные случаи, когда, мягко говоря, не стоит...?

Хочется безумно, а товарищ отказывается "быть на высоте"... Что вы делали в эти минуты? Пытались оправдываться или сводили все в шутку? Объвиняли партнершу или сетовали на свои годы (алкоголь, стресс, работу)?

А может у вас никогда не было проколов? Вы и есть тот самый половой гигант, обольститель женских сердец, которому позавидовал бы сам Казанова?

Делимся своими случаями ну или на худой конец мыслями-думками ))))))))
Было. Бляяя...но я всегда чувствую такой момент и подружку напаиваю так, что ей поблевать в кайф, чем секс :о)
Ответ
кот 11:11 28.01.2010
у меня есть такой комплекс - не стоит когда с новой женщиной впервый раз.. бля, всегда проблемы. и тут помощь и "поддержка" партнерши необходимы.. и тогда последующие разы - все нормально. даже с женой так было первый раз.. а потом, после первого раза за ночь еще три раза.. тогда мне было 23, а щас как в том анекдоте, когда "оба понимают что больше одного раза не получится". либо если начнешь второй раз, то бля партнершу и себя в натуральном смысле заипешь от того что кончить не можешь
Ответ
lustyman 12:04 28.01.2010
Сообщение от xSpiderManx:
Почему это по синьке не кончиш? Спорим кончу
Да ты малолетка и не пил как следует и не трахался а на все готов!
Ответ
lustyman 12:12 28.01.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Хочется безумно, а товарищ отказывается "быть на высоте"... Что вы делали в эти минуты? Пытались оправдываться или сводили все в шутку? Объвиняли партнершу или сетовали на свои годы (алкоголь, стресс, работу)?
Смешно, наверное, слышать это от человека который ходит по феям, но "моего" жена при желании поднимет даже если я недавно от другой пришел. И не то чтобы она что-то сверхъестественное делает, но вот, поднимается у меня на нее при практически любых обстоятельствах.

То есть если я не сплю и не вот-вот отключусь от алкогольного передоза с ней я завсегда в рабочем состоянии.

Ценное, наверное, качество, если вдуматься.

А то что не вставал, такое, конечно было, но там а) девка была страшная б) рядом дрых ее парень в) местоимение было ужасное. В общем сплошной стресс помноженный на тинейджерскую неопытность. Комплексовал потом долго, сейчас конечно смех один как вспомню.
Ответ
xSpiderManx 12:31 28.01.2010
Сообщение от lustyman:
Да ты малолетка и не пил как следует и не трахался а на все готов!
ахаха,я так пил что откачивали
Ответ
Hyropraktik13 12:32 28.01.2010
Люди готовы любить всю жизнь,

но оказываются неготовыми к любви изо дня в день...

------------------------------------------------------

Демагогия - это когда мужчина убеждает подвыпившую женщину, что висячий лучше чем стоячий....-----------------------------------------------------------
Ответ
мррр 12:36 28.01.2010
Сообщение от xSpiderManx:
ахаха,я так пил что откачивали
они теперь об этом жалеют
Ответ
Izzy 12:47 28.01.2010
Сообщение от xSpiderManx:
Почему это по синьке не кончиш? Спорим кончу
Да при желании можно конечно и хуй сломать. У меня кент нажрался бухла, сьел ДВА таблетки Виагры, потом залез на бабу и рассказывал: "йух встал в момент, но бля...пять часов я на ней прыгал и не могу вот кончить и все. Хоть ты лопни. И еще и спать хочется. Она уже визжит "ты кончишь или нет?", вся потная, сиськи болтаются. Кончил от страха - кто то позвонил в дверь" :о)

Так что это - бухыч он в меру должен быть, а не так, что как свинья нажрался "ни петь ни рисовать", пришел к бабе, а там может все ж и по другому кончиться...ты на диванчике разляжешься, а утром очухаешься с презервативом в жопе.
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7 
Ответ Up