Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7 
Разговорчики>Девственность на продажу
КАМИЛЛА 20:47 13.01.2010
Сообщение от MIF:
Ну на кого скажи или это пустые слова про учебу.Я думал феи тока дома сидят ,клиентов принимают
Нет, дорогой мой, я учусь, изучаю языки, занимаюсь танцами и еще успеваю отдыхать )))))) Было бы желание... И все успеешь.
Ответ
limm 20:50 13.01.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Так она например в фирму какую-нибудь точно не собиралась устраиваться. Пропиарила себя и усе. Вот тебе известность ))) А разговор был насчет учебы и дальнейшего трудоустройства.
Поверь мне она себя уже трудоустроили.
Ответ
limm 20:51 13.01.2010
И та себя трудоустроили, которая продавала себя
Ответ
КАМИЛЛА 20:54 13.01.2010
Сообщение от limm:
Поверь мне она себя уже трудоустроили.
Я тебе ответила про учебы и работу. Что зная, кем ты работала в прошлом на хорошую работу вряд ли возьмут. Звезд это деятельности не касалась... Это отдельный разговор.
Ответ
limm 20:56 13.01.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Я тебе ответила про учебы и работу. Что зная, кем ты работала в прошлом на хорошую работу вряд ли возьмут. Звезд это деятельности не касалась... Это отдельный разговор.
А хорошая работа это какая? Тока не говори что где много платят. Это ерунда
Ответ
КАМИЛЛА 20:59 13.01.2010
Сообщение от limm:
А хорошая работа это какая? Тока не говори что где много платят. Это ерунда
Хорошая работа - это когда есть моральное удовлетворение и приличная зар.плата. Когда с колегами приятельские отношения, есть перспектива карьерного роста и пр. ИМХО
Ответ
limm 21:01 13.01.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Хорошая работа - это когда есть моральное удовлетворение и приличная зар.плата. Когда с колегами приятельские отношения, есть перспектива карьерного роста и пр. ИМХО
)))) и где такую работу предлагают?
Ответ
КАМИЛЛА 21:09 13.01.2010
Сообщение от limm:
)))) и где такую работу предлагают?
Это мое понятие хорошей работы. А где предлагают - каждый ищет свой вариант. Кому-то нравится медицина, кому-то туризм, кто-то видит себя в юриспруденции или финансах...Все люди разные...
Ответ
Richard 21:25 13.01.2010
не вижу смысла вообще за это платить такие деньги..проще за те же 50 тыщ снять 10-20 опытных красоток, чем какую-то простушку, но с девственностью...
Ответ
MIF 21:36 13.01.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Нет, дорогой мой, я учусь, изучаю языки, занимаюсь танцами и еще успеваю отдыхать )))))) Было бы желание... И все успеешь.
Здорово,молодец.Я с учебы прихажу мне уже ничего не охото делать.А спортом я в баре занимаюсь xDDD
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7 
Ответ Up