Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Разговорчики>ВИЧ,а нет!
Nemo 23:33 25.12.2009
То, что десятилетиями "борются" и выделяются деньги, и "светила науки" "борются" с чем то, то это ещё не означает, что это что то существует, либо что все эти действия направлены на улучшения ситуации(ну разве что на улучшения материального блага самих "светил"). Для этого можно вспомнить ситуацию с ДЦП, который успешно лечит всего ОДИН лишь хирург ВО ВСЁМ МИРЕ, хотя операция не сложная, но просто это никому не надо, с этих детей кормятся стада бездарей, которые ничего в жизни делать и не умеют, и если ДЦП будет легко и быстро вылечиваться, то куча этого обслуживающего мед. персонала просто пойдёт в дворники и грузчики, а это им не надо, потому того хирурга просто никуда не пускают, все его доклады игнорируют(а могут и убить). Тут же фармакологические гиганты причастны, присосались к беде детей.
Системы выкачивания денег из тех кто действительно что то делает, теми кто делать ничего не хочет, существуют в великом множестве, и в разных областях. Сюда же и "глобальное потепление" можно отнести и ещё куча чего массового, куда вбухиваются миллиарды, пишутся куча "научного" бреда, и пр. и пр.
Ответ
Кристина 23:42 25.12.2009
Nemo,причем тут хирург и дцп?какая операция?
сейчас лечат дцп вообще-то.дорого правда и сил много надо
Ответ
Nemo 00:34 26.12.2009
Посмотри про хирургию ДЦП в инете может есть...вроде вот это http://pressa.irk.ru/friday/2007/01/023001.html хотя тут мизер...может где есть больше, тот хирург вместе с журналистами были свидетелями, как на одном семинаре, посвященном ДЦП, когда он выходил к трибуне, врачи, сидевшие в зале, просто начали топать ногами, и орать, и прекратили лишь тогда, когда он покинул зал.
Ответ
ДУРЫНДА 00:37 26.12.2009
Сообщение от Nemo:
Посмотри про хирургию ДЦП в инете может есть...вроде вот это http://pressa.irk.ru/friday/2007/01/023001.html хотя тут мизер...может где есть больше, тот хирург вместе с журналистами были свидетелями, как на одном семинаре, посвященном ДЦП, когда он выходил к трибуне, врачи, сидевшие в зале, просто начали топать ногами, и орать, и прекратили лишь тогда, когда он покинул зал.
Люди, давайте не будем затрагивать темы по поводу ДЦП и ......, и вообще давайте не будем трогать больных людей подобной формы болезни!
Это не для этого форума!!!
Ответ
Nemo 01:08 26.12.2009
...а чего мы? Вроде и не трогали...или надо "о таком" молчать? типа этого нету?
Ответ
Кристина 01:13 26.12.2009
Nemo,зря я топала ножками,я посмотрела-у нас девочки делали,ну на нашем женском форуме есть подраздел про таких деток-результаты есть.
Ответ
ДУРЫНДА 01:23 26.12.2009
Сообщение от Nemo:
...а чего мы? Вроде и не трогали...или надо "о таком" молчать? типа этого нету?
Вон там уже некоторые заболели Вич и что?
Девушки пройдите ради вашего здоровья (кто работает) все анализы!!!!!!!!!!!!!
БЕРЕГИТЕ ЗДОРОВЬЕ!!!!!!!!!!!!
Ответ
КАМИЛЛА 01:58 26.12.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
Вон там уже некоторые заболели Вич и что?
Девушки пройдите ради вашего здоровья (кто работает) все анализы!!!!!!!!!!!!!
БЕРЕГИТЕ ЗДОРОВЬЕ!!!!!!!!!!!!
Змея, да кто из них бережет здоровье, когда они МБР практикуют как доп за 500 руб или косарь. Хламидиоз, вирус папилломы, генитальный герпес, гонорея, гепатит В... Все можно подхватить и от МБР и от куни. Стоп! У нас же есть всеми хваленный Мирамистин, который эффективен только в 70% и то... если повезет.

Конечно, подумают некоторые девочки, зачем же я буду тратить по три косаря каждый месяц... Я лучше денег срублю побольше... Давайте, рубите,милые, только потом столько денег уйдет на лечение...если конечно повезет, а то может и хронически остаться, ведь куча ЗППП месяцами не проявляется...Бррр...
Ответ
КАМИЛЛА 01:59 26.12.2009
Как говорила Анфиса Чехова: "Каким бы не был секс - он должен быть защищенным..."
Ответ
ДУРЫНДА 02:04 26.12.2009
Сообщение от КАМИЛЛА:
Змея, да кто из них бережет здоровье, когда они МБР практикуют как доп за 500 руб или косарь. Хламидиоз, вирус папилломы, генитальный герпес, гонорея, гепатит В... Все можно подхватить и от МБР и от куни. Стоп! У нас же есть всеми хваленный Мирамистин, который эффективен только в 70% и то... если повезет.

Конечно, подумают некоторые девочки, зачем же я буду тратить по три косаря каждый месяц... Я лучше денег срублю побольше... Давайте, рубите,милые, только потом столько денег уйдет на лечение...если конечно повезет, а то может и хронически остаться, ведь куча ЗППП месяцами не проявляется...Бррр...
Ну и?
А откуда работающие девушки заболевают?
ОТ МУЖЧИН!!!
Они часто ходят в душ? Они приходят с работы к девушке и отвечают на вопрос " пойдёте в душ?", а он отвечает " Нет, я утром ходил" и о каком МБРе идёт речь?
Так они ещё и обижаются!)))))))))
МУЖЧИНЫ то далеко ушли?
Мужская грязь - вот она зараза!!!!!!
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Ответ Up