Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7 
Разговорчики>Братва...Я - на пределе...
EugeneSunny 19:23 19.10.2009
ты дура или как? я женатый человек... хуле я жене скажу? она и так уже охреневает с моих гулянок...
Ответ
мррр 19:25 19.10.2009
Сообщение от EugeneSunny:
ты дура или как? я женатый человек... хуле я жене скажу? она и так уже охреневает с моих гулянок...
а че сразу жена?? у тебя че ни разу такого не было, что бы срочно свалить из дому???
Ответ
EugeneSunny 19:26 19.10.2009
последние две недели чуть не каждый день... потому и не могу.. вот нахерачиться с вечера, пока домой не приехал - она приезжает и вроде нормально... а так типа по бабам поехал.. и хуй переубедишь ее...
Ответ
мррр 19:30 19.10.2009
Сообщение от EugeneSunny:
последние две недели чуть не каждый день... потому и не могу.. вот нахерачиться с вечера, пока домой не приехал - она приезжает и вроде нормально... а так типа по бабам поехал.. и хуй переубедишь ее...
А правду сказать не пробовал, типа другу плохо...
Ответ
Izzy 19:31 19.10.2009
Сообщение от мррр:
Так тебе самому то не стремно осознавать, что ты нужен только тогда когда у тебя все заебись и у тебя есть бабло, а когда у тебя все хуево некоторым личностям трудно оторвать свой зад с момоном от дивана(кровати) и помочь(поучаствовать) в распивании алкогольных напитков....
А надежда, что не из-за бабла? А? А??? Хули! Ну не обналичивают сегодня-завтра и хули? Повод послать нахуй? Да?

ШЛЮХИ!!! ШЛЮХИ! Я только пару девок знаю, которые меня без "кэша" готовы воспринимать - вот это - БАБЫ! А остальные - "ЗА БАБЛО!", дешевки!
Ответ
EugeneSunny 19:34 19.10.2009
А у меня даже фейка есть такая... вот благодаря таким как она и теплится надежда...
Ответ
EugeneSunny 19:35 19.10.2009
бабы в правду нихуя не верят...
Ответ
мррр 19:36 19.10.2009
Сообщение от Izzy:
А надежда, что не из-за бабла? А? А??? Хули! Ну не обналичивают сегодня-завтра и хули? Повод послать нахуй? Да?

ШЛЮХИ!!! ШЛЮХИ! Я только пару девок знаю, которые меня без "кэша" готовы воспринимать - вот это - БАБЫ! А остальные - "ЗА БАБЛО!", дешевки!
Ну и где они????
Надежда?!))) еще скажи, что ты до сих пор веришь в Деда Мороза)))
Ответ
EugeneSunny 19:40 19.10.2009
в деда мороза не верю... в людей я верю... только не надо путать людей с быдлячьей массой.
Ответ
мррр 19:40 19.10.2009
Сообщение от EugeneSunny:
бабы в правду нихуя не верят...
почему не верим! верим. Верим когда, нам говорят, что нас любят, что мы самые лучшие и т.д. и т.п., мы практически во все и всему верим)))))
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7 
Ответ Up