Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Разговорчики>школа нудистов
Izzy 00:19 19.01.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
"После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать."
ЭЭэ...один раз я последовал за ними в ванную после акта, сразу за всеми тремя....бляя...лучше бы они плакали :о)))))))))))
Ответ
Hyropraktik13 00:24 19.01.2010
Сообщение от Izzy:
ЭЭэ...один раз я последовал за ними в ванную после акта, сразу за всеми тремя....бляя...лучше бы они плакали :о)))))))))))
Эээммм... неужели как@ли???? Стесняюсь спросить... чО прям сразу втроем, одновременно.... Глаза не резало????))))))))
Ответ
Izzy 00:25 19.01.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Ну это я еще сам писал, до тебя...)))
Но теперь точно придется все переписывать с учетом твоих предыдущих эксклюзивных опусов.... мне понравилось))))
Вот что значит, Талант и опыт не пропьешь...)))
Мож к тебе на консультацию отправлять??? А чО, откроешь Брачную контору с траншем...))))))))0
И как я ее назову? "У Izzy"? Да меня, с моими методами, за сводничество посадят в первый час работы :о)
Ответ
Izzy 00:28 19.01.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Эээммм... неужели как@ли???? Стесняюсь спросить... чО прям сразу втроем, одновременно.... Глаза не резало????))))))))
Нет, сначала была она. Потом к нам присоединилась еще одна...затем они без меня в двоем, потом я с ними в двоем. Затем появилась третья. И вот уже мы в четвером (я + 3 девки) по бухычу это самое того.

p.s. Утром заебись просыпаться :о)
Одна кофе и омлетик жарит, вторая рубашку гладит, третья минетик строчит - лепота :о)
Ответ
Hyropraktik13 00:31 19.01.2010
Сообщение от Izzy:
И как я ее назову? "У Izzy"? Да меня, с моими методами, за сводничество посадят в первый час работы :о)
Главное предоплату заранее взять....)))
Зато какой эксклюзив, мырр в секЛетари,
Членские книжки 1905 года, ты уже выкладывал.... все как в профсоюзе
Ответ
Hyropraktik13 00:38 19.01.2010
Сообщение от Izzy:
Нет, сначала была она. Потом к нам присоединилась еще одна...затем они без меня в двоем, потом я с ними в двоем. Затем появилась третья. И вот уже мы в четвером (я + 3 девки) по бухычу это самое того.

p.s. Утром заебись просыпаться :о)
Одна кофе и омлетик жарит, вторая рубашку гладит, третья минетик строчит - лепота :о)
Эт точно лепота...)))) по хозяйски... мне нравится))))

Ладно, пойду к себе.... в соседний дом, а то у меня там девочка спит...
Неудобно как то... я здесь лясы точу... а она у меня одна в квартире под одеялом мерзнет...
Ответ
мррр 00:40 19.01.2010
Идиоты, уроды, кАзлы
Ответ
Hyropraktik13 00:42 19.01.2010
Сообщение от мррр:
Идиоты, уроды, кАзлы
Ты чего это, Солнце... хочешь присоединиться????
Ответ
мррр 00:43 19.01.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Ты чего это, Солнце... хочешь присоединиться????
шоб Вы стали импотентами, и ходили под себя!!!!
Ответ
Izzy 00:46 19.01.2010
Сообщение от мррр:
шоб Вы стали импотентами, ... !!!!
У нас останется язычок ;о)
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Ответ Up