Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 
Разговорчики>Эпопея 1
Vanil` 16:14 14.05.2009
Форик тем хорош что на нем можно не только погоняться но и вне дороги проехать) и никакая не пузотерка, хотя вот видела тут недавно, реально не для наших дорог))) незнаю зачем хозяину такие обвесы но это капец ))
Ответ
KoTik 17:23 14.05.2009
Сообщение от Vanil`:
ну это правильно , может у тебя это уже в силу возраста? просто за всю жизнь уже нагонялся
Ну... мой возраст все знают... Однако, недавно (возвращаясь с неблизкой поездки) поймал себя на мысли, что с УДОВОЛЬСТВИЕМ бы влился в ряды госЧиков-Спортсменов!
Типа, соревнования, слёты, и т.д. Жаль что ДОСААФ и автоклюбы при них умерли. Или я ошибаюсь?
Катаюсь я по разному. Но преимущественно - динамично в рамках скоростного режима (город 70-80) 80 -где прямая и без перекрёстков+ разделительный бордюр.

Когда с семьёй - стараюсь без фанатизма, но жена всегда не довольна...

Сообщение от Vanil`:
и тд. а у многих щас тачки родители купили вот и погоняют месяц разобьют и опять к папочке бегут.
Не... к папочке не бегу. Сам купил, если разбил - сам чиню.
Из аварий - была у меня одна (в первый год) обошлась в 6 тыс.
- стечение обстоятельств + резина гавно (GY UG500)....
Сообщение от Vanil`:
безотвественность имхо у людей мало того что за свою жизнь но и за жизнь других людей.
мне порой страшно красный прееходить чтоб до рояла дойти от дома. потому что там что светофоры что их нет , вечером обсолютно по барабану людям, несутся не видя ничего.
Не-е-е.... пешеходов я люблю... особенно девушек!

Сообщение от Vanil`:
я все же имела ввиду что кататься это не значит быстро. можно медленно а ручки то блуждают где ни попадя... мм...
Слушай, заинтриговала.... про руки.... где говоришь блуждают...?
Может, краССотка прокатимся?

Сообщение от Vanil`:
Форик тем хорош что на нем можно не только погоняться но и вне дороги проехать) и никакая не пузотерка, хотя вот видела тут недавно, реально не для наших дорог))) незнаю зачем хозяину такие обвесы но это капец ))
Мда, мда... вне дороги... щаЗ... Видели мы таких охотниЧков... на фориках, да на летней резине... колею нарежут..., стоят... ручками машутЬ...

У Форика есть пара минусов. - лично моё мнение.
1. Низкий салон (читай посадка) - плохая обзорность "клюва"
2. Длинный капот и висячая попа. - неудобно парковаться, особенно в городе, да и маневрировать не ахти
3. Как правильно отметили раскачивает, того и гляди выпрыгнишь с трассы... особенно в повороте, да и шумноват
4. Свечек много и на зиму лучше ставить иридевые - что увеличивает ТСО, да и не удобно под капотом всё как-то.
А если попал на ТО движки - реально разгрузит на немалую сумму.
5. Турбо форик - вообще ниочем.... Смысл реактивный (прожорливый) двигатель ставить на
УНИВЕРСАЛ ПОВЫШЕННОЙ ПРОХОДИМОСТИ?

Вообще, в последнее время колличество ГЛУПЫХ автомобилей выросло лавинообразно.

Однако, Форик с обычным 2.0 атмосферником - Самая классная тачка для сибирского дачника!
Если есть деньги и хочется комфорту.
Если бюджетно и по дачному - карибас 4wd - особенно старый (полуквадратный).
Кстати, для дачников из новой темы - Аертрек MMC. Правда, как показал 13.05.09 у них слабый кузов (в районе крыши), и жиденькая подвеска (для его массы)... но последнее - поправимо.

Расход 12-15 по городу - это немного.... я рад, когда у меня сумарный расход летом 16л!!! я очень рад!!! (Обычно 18)
Можно и с мажёрами погонять... Всё равно в городе им разогнаться на свои стокобылы негде, зато у меня есть секретная кнопка. :P

Если совсем не гонять - то 10. -Но это очень скучно.... Даже DVD не помагает. :(

Хотя движка 2.0 L4 атмосферник 140 лошадок на 1400кг (включая почти 70л бенза и раму). С парковкой никаких проблем (хоть на пяточке), Еду - куда хочу, и когда хочу. Главное, чтоб в колею К700 не встрять... (а то за ним же и бежать придётся)
Кстати по трассе бегает тоже не плохо 160-180 - держит дорогу как приклееный (резина 235/65 R16). Правда при этом и расход с 10 до 18л прыгает.
А что делать?
И шума в салоне нет, и зимой тепло (быстро нагревается).
Всё это я про свою ссучку-паскудку.... 4-го года.

Короче, весёлых вам тачек, хороших и разных. ;))
Ответ
Vanil` 22:14 14.05.2009
Сообщение от :
Типа, соревнования, слёты, и т.д. Жаль что ДОСААФ и автоклюбы при них умерли. Или я ошибаюсь?
о нет что ты , Милый, ничего не умерло) слеты, съезды, и тд все это есть и в большом кличестве, а клубов и подавно... яблоку упасть негде

Сообщение от :
Не... к папочке не бегу. Сам купил, если разбил - сам чиню.
Из аварий - была у меня одна (в первый год) обошлась в 6 тыс.
- стечение обстоятельств + резина гавно (GY UG500)....
Молодец:)
Сообщение от :
Не-е-е.... пешеходов я люблю... особенно девушек!
я тооже люблю некоторых водителей) они меня пропускают, особенно когда я в юбке))


Сообщение от :
Слушай, заинтриговала.... про руки.... где говоришь блуждают...?
Может, краССотка прокатимся?
прокатимся!!))
Ответ
kokassd 00:50 15.05.2009
Ваще то в авто главное не то сколько лошадей под капотом,какая коробка,резина и прочие навороты,а то какая прокладка между рулём и сиденьем т.е водила.Опытный шофёр на простой восьмёрке любой порш уделает за рулём которого сидит безмозглая мартышка.Кошмарный сон автомобилиста-пьяная блондинка за рулём праворульной газели....
Ответ
Vanil` 00:54 15.05.2009
сегодня видели одну мартышку блондинку за рулем бмв) просто звиздец))))))

я против девушек за рулем"!!! имхо
Ответ
kokassd 04:54 15.05.2009
Сообщение от Vanil`:
сегодня видели одну мартышку блондинку за рулем бмв) просто звиздец))))))

я против девушек за рулем"!!! имхо
Странно слышать подобное от девушки.А как же женская солидарность?Ваще не типичное поведение,баб за рулём не любишь,мужиков понимаешь и уважаешь прям своя в доску.От меня тебе тож орден к уже имеющимся.
Ответ
григор 07:54 15.05.2009
согласен полностью - женщина за рулем - без 5 минут катастрофа мне 3 года назад одна курица машину убила была хонда сировская обгрыженная такая ласковая!!!!!! и сука эта дура из двора выезжала меня не увидела я ей прямо в бочину на скорости гдето 100 въебал............конечно обе машины в хлам я об подушку нос сломал еще выскочил думаю сука щас добью водилу!!!!!! а она свинья вылазит вся в крови блять.......у меня руки опустились........так машину жалко было!!!!!!!!!!!!
Ответ
KoTik 07:59 15.05.2009
Сообщение от kokassd:
Ваще то в авто главное не то сколько лошадей под капотом,какая коробка,резина и прочие навороты,а то какая прокладка между рулём и сиденьем т.е водила.
Водила конечно важен - это моГ!
Но и техническая сторона важна - это ресурс.

Сообщение от kokassd:
Кошмарный сон автомобилиста-пьяная блондинка за рулём праворульной газели....
Или ещё круче - Пазика.. нет... Камазяки...
Да.. Камазяки....
- Блондинко в Камазяке это Ж Е С Т Ь....
Ответ
Бывалый 08:14 15.05.2009
Сообщение от KoTik:
Ну... мой возраст все знают... Однако, недавно (возвращаясь с неблизкой поездки) поймал себя на мысли, что с УДОВОЛЬСТВИЕМ бы влился в ряды госЧиков-Спортсменов!
Типа, соревнования, слёты, и т.д. Жаль что ДОСААФ и автоклюбы при них умерли. Или я ошибаюсь?
Катаюсь я по разному. Но преимущественно - динамично в рамках скоростного режима (город 70-80) 80 -где прямая и без перекрёстков+ разделительный бордюр.

Когда с семьёй - стараюсь без фанатизма, но жена всегда не довольна...


Не... к папочке не бегу. Сам купил, если разбил - сам чиню.
Из аварий - была у меня одна (в первый год) обошлась в 6 тыс.
- стечение обстоятельств + резина гавно (GY UG500)....

Не-е-е.... пешеходов я люблю... особенно девушек!


Слушай, заинтриговала.... про руки.... где говоришь блуждают...?
Может, краССотка прокатимся?


Мда, мда... вне дороги... щаЗ... Видели мы таких охотниЧков... на фориках, да на летней резине... колею нарежут..., стоят... ручками машутЬ...

У Форика есть пара минусов. - лично моё мнение.
1. Низкий салон (читай посадка) - плохая обзорность "клюва"
2. Длинный капот и висячая попа. - неудобно парковаться, особенно в городе, да и маневрировать не ахти
3. Как правильно отметили раскачивает, того и гляди выпрыгнишь с трассы... особенно в повороте, да и шумноват
4. Свечек много и на зиму лучше ставить иридевые - что увеличивает ТСО, да и не удобно под капотом всё как-то.
А если попал на ТО движки - реально разгрузит на немалую сумму.
5. Турбо форик - вообще ниочем.... Смысл реактивный (прожорливый) двигатель ставить на
УНИВЕРСАЛ ПОВЫШЕННОЙ ПРОХОДИМОСТИ?

Вообще, в последнее время колличество ГЛУПЫХ автомобилей выросло лавинообразно.

Однако, Форик с обычным 2.0 атмосферником - Самая классная тачка для сибирского дачника!
Если есть деньги и хочется комфорту.
Если бюджетно и по дачному - карибас 4wd - особенно старый (полуквадратный).
Кстати, для дачников из новой темы - Аертрек MMC. Правда, как показал 13.05.09 у них слабый кузов (в районе крыши), и жиденькая подвеска (для его массы)... но последнее - поправимо.

Расход 12-15 по городу - это немного.... я рад, когда у меня сумарный расход летом 16л!!! я очень рад!!! (Обычно 18)
Можно и с мажёрами погонять... Всё равно в городе им разогнаться на свои стокобылы негде, зато у меня есть секретная кнопка. :P

Если совсем не гонять - то 10. -Но это очень скучно.... Даже DVD не помагает. :(

Хотя движка 2.0 L4 атмосферник 140 лошадок на 1400кг (включая почти 70л бенза и раму). С парковкой никаких проблем (хоть на пяточке), Еду - куда хочу, и когда хочу. Главное, чтоб в колею К700 не встрять... (а то за ним же и бежать придётся)
Кстати по трассе бегает тоже не плохо 160-180 - держит дорогу как приклееный (резина 235/65 R16). Правда при этом и расход с 10 до 18л прыгает.
А что делать?
И шума в салоне нет, и зимой тепло (быстро нагревается).
Всё это я про свою ссучку-паскудку.... 4-го года.

Короче, весёлых вам тачек, хороших и разных. ;))
Это ты зря Братец,что турбо,что атмо,каждый дрыгатель хорош по своему,всё зависит от прокладки между рулём.А турбо мотор да на палке-это паровозная тяга и кайф от старта,на самолёте летал,дык вот при разгоне в сиденье вдавливает как на взлёте.Иногда,когда машин мало рядом,я ухожу со светофора на полную,адреналин прёт ваще крах,но так делаю очень редко под настроение,а оно последнее время как-то редко поднимается.
Ответ
KoTik 08:28 15.05.2009
Сообщение от Бывалый:
А турбо мотор да на палке-это паровозная тяга и кайф от старта,на самолёте летал,дык вот при разгоне в сиденье вдавливает как на взлёте.Иногда,когда машин мало рядом,я ухожу со светофора на полную,адреналин прёт ваще крах,но так делаю очень редко под настроение,а оно последнее время как-то редко поднимается.
Дык я и говорю, что для адреналина надо в клуб гонсЧиков вливаться...
И безопаснее... и самое главное - интереснее....
"Зверь" и пилот по настоящему счастливы только в одном сете -
на треке.
Там, где чистый коктель драйва и адреналина....
15 минут такого коктеля = 3 часам проф. феи с ценником в 500$ в час.

Жаль что нет больше клубов. Я имею ввиду, что была техническая база, треки, и люди для бумажной работы...

А ежедневно турбину с собой таскать по городу с дома- на работу и по кабакам - смысла никакого нет.
Хотя, если вы часто делаете междугородние поездки может турбина и пригождается...
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 
Ответ Up