Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 
Разговорчики>Антиреклама
Кузькина мать 17:02 22.10.2016
Сообщение от movin118:
Не хотели Ваш диалог прерывать. А насчет меня - я и не против, мне стесняться или стыдиться нечего, так что давай, режь правду-матку, только чур без пиздежа. :-)
а что , про меня тоже со слов рассказывают, я что слышала то и расскажу) составлю мнение от мнений других, за это же тут значки раздают
Ответ
movin118 17:09 22.10.2016
Сообщение от Кузькина мать:
а что , про меня тоже со слов рассказывают, я что слышала то и расскажу) составлю мнение от мнений других, за это же тут значки раздают
Я про намеренный пиздеж говорил, а если в самом деле слышала от кого - то давай, делись, посплетничаем, хулетам.
Ответ
Кузькина мать 17:13 22.10.2016
Сообщение от movin118:
Я про намеренный пиздеж говорил, а если в самом деле слышала от кого - то давай, делись, посплетничаем, хулетам.
номер твой написать чтоли? я тут всех форумных знаю в лицо и по телефону, даже длину члена могу указать, не бесите меня
Ответ
movin118 17:21 22.10.2016
Сообщение от Кузькина мать:
номер твой написать чтоли? я тут всех форумных знаю в лицо и по телефону, даже длину члена могу указать, не бесите меня
Да давай уже, имя, номер телефона, длину члена тоже обязательно, а то сто лет не мерил уже, последний раз лет в 15, по-моему. Давай, не томи, а то заманала обещаниями.
Ответ
FLIK 18:04 22.10.2016
Сообщение от Кузькина мать:
номер твой написать чтоли? я тут всех форумных знаю в лицо и по телефону, даже длину члена могу указать, не бесите меня
номер врятли ты мой напишешь, но хоть длину укажи) а то сто лет не замерял, может подрос братишка мой
Ответ
Бывалый 19:28 22.10.2016
Чёта девки разасрались паходу!Кузькиной матери более не пить ибо эта дорога ведеть на дно жизни!Любя!Бывалый
Ответ
gram 22:06 22.10.2016
Сообщение от Бывалый:
Чёта девки разасрались паходу!Кузькиной матери более не пить ибо эта дорога ведеть на дно жизни!Любя!Бывалый
Женский алкоголизм в 10 раз страшнее мужского.
Ответ
Кузькина мать 03:49 23.10.2016
Сообщение от Бывалый:
Чёта девки разасрались паходу!Кузькиной матери более не пить ибо эта дорога ведеть на дно жизни!Любя!Бывалый
А я хреново выгляжу?
Ответ
Кузькина мать 04:10 23.10.2016
Сообщение от Кузькина мать:
А я хреново выгляжу?
Да я бабушка , и все суки которые сказали что я старая, это мои враги номер один. ИДИТЕ НА ХУЙ
Ответ
сосед 11:01 23.10.2016
Совсем одурела!Заканчивай себя так вести!Здесь всетаки нормальные люди собрались.
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 
Ответ Up