Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5
Разговорчики>Швейцария собралась платить всем гражданам по €2500
Izzy 18:58 03.02.2016
Сообщение от Бывалый:
Зато рыбы скока ядри её!Скока рыбы у Изи хать бы кусочек отдал Дык вить нету тока за бабло!Хатя нужно бы голубых крабов ,тигровых криветок,омаров,гребешков и главное соус к рыбе!Вот эта делоХатя опять же на любителя,
Братан да ты чего?! У меня в "МЕГАС"е - до ебеней, а на хазе, да для хороших людей, да под пиво - всегда!!! И пивом угощу и раками и лобстерами. Лобстеров ни у кого в Новосибирске нет, есть только у меня! Я ж за всегда корешам рад - приезжайте, в любое время (с 10:00 до 21:00 я в "МЕГАС"е, после - до 3:00 ночи - на дачи или у любовницы. Труба есть. Если я в Н-ске - в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ. Корешам за всегда рад!) . А какой я братан соус делаю - охренеешь! Три месяца соус готовится - пальчики оближешь! А если быстро, то за час управлюсь: размолю в блендере красную икру, смешаю с майонезом на перепелиных яйцах, добавлю чуток черного перца и - вуаля! Еще круче будет! Если луковым соком полить - ОХУЕЕШЬ Брат! Это фейерверк вкуса! Пропорции икры и майонеза - не скажу, хоть прокуратурой пытай: фирменный секрет. Я этот соус так и назвал: "Фиш а-ля Димо де трон фуа". По 4000 рубликов "МЕГАС" покупает за кг. А салат "Изумрудный дракон" - они рецепт выкупили за 3 млн. рубликов. Можешь заехать с оказией - сам цапнуть. Соус вот только на Ипподромской есть. В остальные магазы ТХ "Сибирский Гигант" я его запретил продавать.
Ответ
Izzy 19:18 03.02.2016
Кстати, "Изумрудный Дракон" - создан как шедевр вкуса!
Ей Богу - вкуснятина! Его за километр видно в супермаркете. Он ярко-изумрудного цвета. ОХУЕННЫЙ по вкусу! Это даже не описать! Попробуй Братва, и стоит не дорого (ну для реальных пацанов в смысле) . На развес продается. Щаз вот хочу еще "Тигр в джунглях" им толкнуть. Авось получится, но "НТС" ("Бахетле", "Добрянка" и т.п.) скорее выкупит. А салат "Мышка в пирамидах" - дык вообще на ура летит, до 12% оборота делает, рецепт простой, но сочетание вкуса - охуенное: свежие помидоры (без шкуры, охлажденные, мелко-порезанные) , сыр (мелко-натертый) , копченая курица (мелко-порезанная) и майонезом со сметаной заправленное. Чуть-чуть соли и черного перцу и давленный чеснок. Если добавить сухарики копченые - АХУЕТЬ!
Ответ
Первая ... 3 4 5
Ответ Up